Мне одной так кажется, или еще кто-нибудь так думает: наша

топ 100 блогов sanna201002.01.2012 Мне одной так кажется, или еще кто-нибудь так думает:
наша власть делает все, чтобы в стране возникли беспорядки.
Создается впечатление, что Медведев и Путин специально говорят какие-то глупости и пошлости, чтобы мы в интернете тут же вцепились в пошлятину, в гандонный юмор и начали остервенело трепать это, изощряясь в остроумии.
Они намеренно делают вид, что народ им пох и творят не пойми что, вызывая народный гнев. Министры под руководством Путина наворочали столько, что их можно несколько раз расстрелять, как врагов народа, во главе с премьером. Но они все на месте! У каждого своя роль в госдеповском сценарии убийства России.
Думаю, что и результаты выборов были намеренно сфальсифицированы так нагло и беспардонно, напоказ, с целью вызвать народный протест. Они не наказывают урода Чурова только потому что он нужен, как раздражитель, как повод для дестабилизации страны.
ОНИ НАМЕРЕННО ПРОВОЦИРУЮТ ПРОТЕСТНОЕ ДВИЖЕНИЕ НАРОДА.
Тут же, как черт из коробочки, выскочили все эти немцовы, каспаровы, касьяновы. Они, я думаю, действующие лица в постановке госдеповских режиссеров. 
Им, уродам, нужна в России революция, чтобы НАТО влезло в страну и начало хозяйничать, истребляя русский народ и прибирая к рукам российские богатства.
В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ ПИШУ, ИМ НУЖНА НЕ РОССИЯ-ГОСУДАРСТВО, А ТЕРРИТОРИЯ БЕЗ ИМЕНИ С РЕСУРСАМИ. БОЛЬШАЯ КЛАДОВКА ДЛЯ ЗАПАДНЫХ УПЫРЕЙ.
Я не верю, что Медведев и Путин - недоумки и хуевертят по недомыслию. Нет, у каждого из них своя роль, которую каждый исполняет под руководством госдеповских режиссеров. Все четко прописано, все идет по плану.
Сейчас подогревается народный гнев, акцентируясь на результатах выборов. Энергия народного протеста сводится на пустяковый свисток. Клоуны, ангажированные госдепом, пытаются встать во главе народного движения и, как козлы-поводыри на бойне, повести народ к гибели, получив хавчик от режиссера за предательство.
ОНИ ВСЕ ПРЕДАТЕЛИ! ОНИ СДАЮТ СТРАНУ НА ПОТОК И РАЗГРАБЛЕНИЕ!
НЕ НАДО ХОДИТЬ НА МИТИНГИ ПОД РУКОВОДСТВОМ УРОДСКИХ КЛОУНОВ! ЗАПАДНЫЕ УБЛЮДКИ ТОЛЬКО И ЖДУТ ЭТОГО! ИМ НУЖЕН ПОВОД ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ!
НА ПРИМЕРЕ ЛИВИИ ВСЕ ВИДЕЛИ, КАКУЮ СВОБОДУ НЕСУТ ОНИ НАРОДАМ!

ТОЛЬКО УРОДЫ НЕ ПОНИМАЮТ, ЧТО РОССИЯ - НЕ ЛИВИЯ, А РУССКИЕ - НЕ БЕДУИНЫ!
МНОГО БЫЛО ЖЕЛАЮЩИХ ПОЖИВИТЬСЯ В РОССИИ! ГДЕ ОНИ?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стихи Юрия Борисова 1. Жестокий романс Она была девочка Надя, А он был путеец-студент. И часто, на Наденьку глядя, Он ей говорил комплимент: - Ах, какие у вас локоточки! Какой у вас пламенный стан! С фуражки своей молоточки За ваш поцелуй я отдам. ...
Вове задали на дом написать сочинение на тему: "Что бы я попросил у золотой рыбки?" Говорить об этом сочинении родителям запретили и попросили написать в секрете. Кто в теме, тот понимает, чего хотели школьные психологи/ преподаватели. Кто не в теме, поясняю: они хотят ...
341 ...
Рассказ о тезисе “Они от нас вернутся за поребрик и всем расскажут, что про бандеровцев-убийц - ниправда”. Есть такая штука, называется феномен Баадера-Майнхофа. Заключается в том, что получив какую-то новую информацию, человек начинает видеть ее повсюду. Касается это и наших нежно любимы ...
...