Мне на почту пришло письмо.

топ 100 блогов miliatania10.03.2016 В письме была просьба о помощи. Обращалась девушка из Омска по имени Дарья, специалист по связям с общественностью Благотворительного центра помощи детям «Радуга».

Дарья просила у меня информационной поддержки и рассказала о том, что недавно Благотворительный фонд помощи детям "Радуга" запустил проект «Дом радужного детства» на платформе Boomstarter.
https://boomstarter.ru/projects/267335/dom_raduzhnogo_detstva#content

Проект «Дом радужного детства», который реализуется в Омске, помогает неизлечимо больным детям и их семьям.

Сотрудники выездной паллиативной службы благотворительного центра "Радуга" ведут патронаж семей Омска и области, в которых есть дети с неизлечимыми заболеваниями. Они помогают приобретать дорогостоящее медицинское оборудование, специальные коляски, расходные материалы и питание. Кроме того, специалисты центра консультируют родителей по социальным и юридическим вопросам, а также оказывают медицинскую помощь и психологическую поддержку.

Выездная служба существует на взносы неравнодушных омичей, и средства на ее работу нужны постоянно. Они идут на покупку расходных материалов, массажные масла, специализированное питание "Педиашур", первичные средства реабилитации.

Мне на почту пришло письмо. embed_asset.png

В команду паллиативной службы входят:

- два специалиста по социальной работе
- два массажиста
- врач
- медсестра
- психолог

Эти люди делают все, чтобы обеспечить максимально комфортное пребывание тяжелобольных ребятишек дома, а также обучить их родителей навыкам ухода за лежачим больным.

Друзья! на платформе Boomstarter неравнодушные люди помогают проекту делать доброе дело. Если вы не равнодушны к чужой беде, перейдите по ссылке и внесите свой посильный вклад.

"Друзья, мы очень надеемся, что вы не оставите без внимания наших ребятишек. Будем очень рады видеть вас и ваших друзей среди сторонников проекта "Дом радужного детства". Мы уверены, что общими усилиями сможем сделать жизнь особенных деток радостнее и приятнее.

Рассказывайте о нас в социальных сетях: даже обычный репост способен помочь. Присоединяйтесь"-это обращение авторов проекта ко всем неравнодушным людям. Я присоединилась к ним и очень прошу вас, друзья, тоже помочь проекту ""Дом радужного детства!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
............................................................................................................................................................................................................................................................................................... Пока не введем систему выборных местных судей типа шерифов, которые выдают ...
Поясню, 3 в скобочках - это мой третий флэшмоб, а шестой вообще по счету с момента первого, придуманного  zelenoglazkaira , два я прощелкала)) Лаков у нас вообще небольшой выбор, и Orly у нас совсем мало, иначе бы картинок в этом посте было бы больше. Это ...
09:56:43 _DSC3883 Taken on June 23, 2023 Nikon D3100 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/5.6 55.0 mm 1/125 1600 Riga. signs of summer. Рига. приметы лета( Riga, ...
Самое уютное отделение Почты России на свете. Центр Москвы, между прочим. ...
Дано: юная няня-бэбиситер ну, подопечный ей ребенок, разумеется мама ребенка 30+ брат этой мамы, не работающий иждивенец, 30+, беззлобный раздолбай, кидалт и питерпэн. Ребенком не занимается. Няня, много находясь в доме, узнает то, чего хозяйка-заказчица не знает - что брат-балбес курит ...