Мне кажется, Стивин Кинг подворовывает сюжеты у следственного комитета

топ 100 блогов ibigdan13.11.2013

Мне кажется, Стивин Кинг подворовывает сюжеты у следственного комитета В Воронеже произошла история, которая по драматизму и закрученности интриги могла бы легко конкурировать с лучшими детективами прошлого века. Респектабельная и спокойная с виду бизнес-леди оказалась серийной убийцей, одной из жертв которой стал ее собственный муж. Причем, избавившись от супруга, она появлялась на людях с другим человеком, которого выдавала за мужа.

50-летняя предпринимательница Людмила спокойно рассказывает, как год назад расправилась со своей домработницей и по совместительству партнером по бизнесу Юлией Шишкиной.
Домработница помогала подозреваемой прокручивать мошеннические схемы. По поддельным документам они оформляли в банках кредиты, за что Шишкина получала свой процент. И сначала все вроде бы шло отлично. Но в последнее время женщинам все тяжелее было делить деньги…

«И второй выстрел я сделала в голову! А, ружье, ружье, подождите! Давайте встанем на прежнее место. Я не буду брать в руки ружье никакое! Да это не ружье! Это бумага! Я не буду его брать! Я и так вам все рассказываю и показываю», — так восклицала бизнес-леди во время следственного эксперимента.

По версии следствия, тело Шишкиной предпринимательница упаковала в полиэтилен и утопила пруду. Все это она проделала ночью, чтобы не попасться на глаза соседям.

Женщина неожиданно сделала еще одно признание — в 2010 году она убила своего второго мужа! В браке они прожили 10 лет. В семье периодически случались скандалы — глава семьи часто уходил в запой. Но следователи считают, что дело не в алкоголе, а в недвижимости — муж предпринимательницы имел две квартиры в Северной столице и земельный участок под Воронежем.

«Я его погрузила на полиэтилен и оттащила вон туда, на задний двор. Вот здесь я сожгла его тело в большом корыте», — делится она. «А корыто где взяли?», — спрашивает следователь. «У собаки в будке», — ответила предпринимательница.

По документам Александр Ткаченко умер и похоронен на Смоленском кладбище в Санкт -Петербурге. Но фактически свидетельство о смерти было подделано. Похороны инсценированы. Под гранитной плитой — ни гроба, ни чаши с прахом.

После убийства, женщина воспользовалась недвижимостью супруга. Для заключения сделки к нотариусу явился двойник покойного Александр Ткаченко — знакомый артист «черной вдовы».

«Загримировали так, что невозможно было узнать, кто этот человек. Сообщили, что он болен, попал в аварию, поэтому весь в гипсе. Лица практически не было видно», — говорит следователь по особо важным делам Андрей Рябов.

В детали убийств и мошеннических схем Людмила посвящала только своего сына. Не исключено, что он помогал матери заметать следы преступления. Сейчас мужчина под подпиской о невыезде.

«А, вообще, я могу без комментариев?», — спрашивает сын подследственной по имени Артур. Получив утвердительный ответ, говорит: «Так что я отказываюсь».

Первый муж Людмилы якобы тоже умер своей смертью. Впрочем, теперь у следователей есть повод усомниться и проверить, так ли это на самом деле.

источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
одной столичной сучьки, которая еблась бы с каждым вторым,но сдерживает почему-то себя,ну потому что сучька,вот и сдерживает!! В общем так.Я очень люблю аэропорты.И много где была,конечно же.Ну начнем с говностолицы.Внуково мне напоминает большой ангар,не знаю почему такие ассоциации.Ну ...
В Череповце мужчина убил свою престарелую мать, прикованную к постели. По предварительным данным, трагедия произошла 13 сентября в квартире на улице Остинской (ред. - точная дата смерти женщины будет установлена по результатам экспертизы). По версии следствия, 60-летний череповчанин, ...
В течение января Министр регионального развития совершит рабочие поездки по всем регионам Северо-Кавказского федерального округа с целью мониторинга исполнения указов Президента РФ и государственных программ. Учитывая, что первостепенными критериями оценки работы правительства сам глава ...
Продолжение моих боданий с Иногосстрахом. А начинались они вот так http://bakushinskaya.livejournal.com/603631.html Сегодня я отправилась туда подавать документы на выплату страховки. Когда я нашла нужный зал, обстановка мне сразу не понравилась. Много отчаянных ...
...