Мне без вас не справиться, люди мои....

топ 100 блогов mercylo10.03.2010 Мне нужна реальная помощь. Несколько ваших фраз :)

 Дело в том, что к понедельнику я должна подготовить три не очень большие статьи, которые, в числе прочих материалов, войдут в первый номер нового журнала. По некоторым соображениям я не буду тут приводить его название, ладно? Пусть это будет чистое суеверие)
 В общем, от того материала, который подготовлю я, будет зависеть неожиданно многое, ибо речь пойдёт о России, а людей, пишущих на эту тему не так чтоб рать... Меня сочли достойной:)
Большой Босс прочитает материалы и решит, быть новому, интересному журналу о нашей земле, о путешественниках и путешествиях, о небывалых местах, зверях редких и необыкновенных жизнях, или не быть.
 Ситуация серьёзная. Очень. Я могу вспомнить все свои поездки и походы, но...я не уверена в себе(( А вдруг этого окажется мало?

И потому прошу помощи. Вашей.
 Что мне нужно? Пожалуйста, прошу вас всех вспомнить те уголки России(и сопредельных славянских стран), в которых вам ЛИЧНО доводилось побывать.
И не просто уголки, а уголки УНИКАЛЬНЫЕ. Ну, то есть, то, что запомнилось, то, что тронуло сердце, удивило, восхитило, озадачило(в хорошем смысле этого слова, конечно :)). Лучше, чтоб они при этом были ещё и МАЛОИЗВЕСТНЫМИ, эти места.
 Я послушаю вас, попробую пересказать ваши впечатления и воспоминания - и очень Большой Босс прочитает наш коллективный труд. Если ему понравится (а я постараюсь очень, чтоб понравилось), то журнал будет.
И у меня в нём будет мааасенькая колоночка ..:)) Постоянная.
 В моей ленте живут только лучшие. Каждый из вас прекрасно владеет словом и побывал во множестве мест. Какое было самым уникальным? Редко посещаемым, труднодоступным? Ещё что-то?
Расскажите, прошу! Прямо вот сегодня, в пятницу, подарите мне сорок минут своего времени...

 Я очень буду ждать.  Очень-очень...:)

PS: а фото я стану клянчить позже...))) Хотя, если есть картиночки ...ну, тогда я - должница троекратно :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На прошлой неделе заезжал по делам в одно из офисных зданий на Белой площади, заодно немножко пофотографировал. А то столько раз проходил мимо...     На самом деле Белая площадь - это никакая не площадь, а просто название офисного центра, построенного напротив ...
Мудрые сообщницы! У меня такая проблема: мой муж аллергик, все крема, шампуни и иже с ними, чем я пользуюсь, вызывают у него раздражение слизистой носа. В специализированных магазинах не могу найти косметические средства по уходу за кожей и волосами, те же крема и бальзамы для волос, чтобы ...
Как известно, сегодня ровно год, как Крым официально стал территорией России. По этому случаю в Москве на Васильевском спуске сегодня состоялся митинг-концерт, собравший огромное количество народу. Традиционно для подобных мероприятий основную часть пришедших составили бюджетники, учащи ...
Весь мир с изумлением смотрит на сборище дряхлых стариков на вершине великой американской пирамиды власти — иссохшие ведьмы Нэнси Пелоси (82 года), Максин Уотерс (83 года) и Дайан Файнштейн (88 лет), живые трупы Чак Грассли (88), Джим Инхоф (87), Ричард Шелви (87), а также немало других, ...
...