"МК": в Москве пропала 13-летняя дочь Сердюкова

топ 100 блогов varlamov.ru27.10.2016Происшествия Теги: Сердюков В Москве пропала 13-летняя дочь бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова, следователи планируют возбудить уголовное дело по статье об убийстве, сообщает "Московский комсомолец". По данным издания, дочь Сердюкова ушла из дома с 16-летней подругой, с которой она недавно познакомилась в интернете. Подтверждения или опровержения этой информации из других источников пока нет.

"Как стало известно "МК", школьницы запланировали побег несколько дней назад. Родственники 16-летней школьницы заметили, что девочка стала вести себя странно – в выходные купила походную палатку, а в среду, придя из школы домой, облачилась в теплые вещи, немного перекусила и убежала из дома на глазах изумленной бабушки. Позже родственники нашли записку, вложенную в планшет со словами: "Я ушла познавать мир".

Придя с работы, мать девочки, сотрудница Росгидрометцентра, позвонила в полицию. А вскоре в квартиру девочки, помимо полицейских из местного отдела, нагрянули сотрудники ФСБ РФ. Выяснилось, что школьница ушла из дома с 13-летней подружкой (с ней она познакомилась по интернету, а во вторник девочки вместе ходили в театр) – дочерью от второго брака бывшего министра обороны Анатолия Сердюкова. Кстати, согласно открытым данным, она проживает в отцовской квартире на Рочдельской улице, рядом с Белым домом. Девочка отправила маме смс-сообщение: "Я ухожу из дома", но телефон сначала не отключила, поэтому аппарат успели запеленговать.

Подростков разыскивают по всей Москве. Следователи планируют возбудить уголовное дело по статье "Убийство".

"Московский комсомолец"

27 октября, 15:52 Заявлений о пропаже 13-летней дочери Сердюкова в полицию не поступало, сообщили ТАСС в правоохранительных органах Москвы. "Никаких письменных или устных заявлений от родственников или других лиц о пропаже ребенка в полицию не поступало", – сказал источник агентства.

27 октября, 16:25 Опубликовано видео с камеры видеонаблюдения, на котором запечатлен "побег" дочери Сердюкова из дома.

Судя по записям с камер, девочка-подросток явно спешила. Она перешла на бег и бросилась в сторону от подъезда. При этом за спиной у 16-летней Анны был увесистый рюкзак, а в руке – объёмный тубус, в котором могла находиться палатка.

В полицию с заявлением об исчезновении подростка обратилась мать 16-летней Ани С. Женщина заявила, что её дочка ушла из дома в районе 16 часов дня 26 октября и направилась в школу для дополнительных занятий. Однако с тех пор ребёнок так и не вернулся.

"Лайф"

27 октября, 16:53 Дочь Сердюкова вернулась домой, сообщил агентству "Москва" источник в правоохранительных органах. "Несовершеннолетняя девочка, которая накануне ушла из дома на ул. Рочдельская, вернулась домой", – сказал он. С девочкой, судя по всему, все в порядке.

27 октября, 17:11
Дочь Анатолия Сердюкова и её подруга Анна, сбежавшие из дома сутки назад, рассказали сотрудникам полиции, что провели ночь в одном из подмосковных храмов. По словам девочек, их приютили работники монастыря.

Девочки собирались продолжить своё путешествие, однако всё же наутро решили, что им стоит вернуться домой. После этого они отправились из области в Москву.

Сейчас и дочка экс-главы военного ведомства, и её 16-летняя подруга Анна находятся дома.

"Лайф"



Мы создали чат в Telegram для оперативного обмена новостями. Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте её скорее сюда: https://telegram.me/varlamovnews.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:27

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

Комсомольская правда

Кто ж Сердюкова остановит? Он же на КамАЗе!
Комсомольская правда
На сайте госкорпорации «Ростех» появилась информация о том, что на ПАО (публичное акционерное общество) «КамАЗ» утвердили список кандидатов в новый состав совета директоров. В него вошли все действующие члены и... бывший министр обороны Анатолий Сердюков.
Сердюкова выдвинули в совет директоров «КамАЗа»Lenta.ru
Анатолия Сердюкова выдвинули в совет директоров ПАО «КамАЗ»РБК
Экс-министр обороны Сердюков выдвинут в состав совета директоров КамАЗаznak.com (пресс-релиз)
НТВ.Ru -Реальное время -РИА Новости
Все похожие статьи: 100 »

НТВ.Ru


Газета.Ru

Как складывается жизнь у фигуранток дела «Оборонсервиса ...
Газета.Ru
Экс-министр обороны Анатолий Сердюков, лишившийся поста из-за коррупционного скандала, может войти в совет директоров Объединенной ...

и другие »
Архив записей в блогах:
 Давненько не писала) Наверно, пора)     Сегодня об английском выражении — «When pigs fly» Одна из  английских идиом « When Pigs Fly » (когда полетят поросята) означает невероятное  событие, которое  никогда не случится, потому как крыльев у ...
После тринадцати с лишним лет паузы вернулся к своему (с оглядкой на Сергея Владимировича Михалкова) тексту гимна на музыку Александра Васильевича Александрова в аранжировке Иосифа Виссарионовича Джугашвили: Великий, могучий и недругам грозный имперский орёл продолжает полёт. Священною ...
Сегодня вот встретил в магазине пресерву "мойва атлантическая пряного посола" от производителя "балтийский берег", и была она так красива, что сразу захотелось приготовить этакий ностальгический обед. И приготовил. Что надо? Надо рыбу, в моём ...
Очень люблю киноа, поэтому мимо продукции новенького бренда TruRoots пройти не получилось. Заказала несколько товаров и о первом из опробованных расскажу в сегодняшнем посте. Это уже готовое блюдо из киноа и коричневого риса с овощами. На все новинки действует скидка 10% + 5% по ...
Воу-воу, полегче
  • Anatoliy531 : @Rogozin "Вертолёты России" 327% - там где рулит Сердюков, всегда максимально высокая эффективность производства - талант однако!

  • michaelk73 : @DmitryDibenko @willi_rusland В том и прикол, даже Сердюков борется с системой своим существованием

  • k0tme0w : @VRSoloviev В США Сердюков и Васильева сели бы на сто лет вперед, Медведев был бы под следствием в ожидании огромного срока.

  • tighcofo : Летят на самолете Сердюков(С) , Медведев(М) и Путин(П) С:- возьму кину за борт 1000 рублей, человек подним...

  • aleksandrovaiz4 : RT @bakhych: @rianru Это прикол, что ли? Мало того,что Сердюков с армией сделал, теперь КАМАЗом займётся? У них там совсем мозги отсохли!

  • kip19021 : RT @mgk_05: За кражу зеркала, комода и дивана 26-летнему жителю Савинского района грозит 6 лет https://t.co/t91sCbVHY9 Он не Сердюков, поня…

  • mgk_05 : За кражу зеркала, комода и дивана 26-летнему жителю Савинского района грозит 6 лет https://t.co/t91sCbVHY9 Он не Се… https://t.co/R0HVh6Euju

  • ilyakap48 : RT @bisnessycnex: Кто такие Анатолий Сердюков и Евгения Васильева ? https://t.co/W8M5PFnKnA via @YouTube

  • all_ufa : руководитель call-центра "Бюро по размещению туристов" Дмитрий Сердюков в выездной студии телеканала #ВсяУфа https://t.co/NVN4WbFlvJ

  • ElenaGrinberg : Ого, это вам не Сердюков с Васильевой. https://t.co/nFFGf8ytF1

  • sha_noire : Мне понравилось видео "Мультличности Шойгу и Сердюков" (https://t.co/2nmMTqsaKH) на

  • ducale1309 : @latiniano Тов. путин тоже, как бы борется с коррупцией! Решительно! Пример борьбы: сердюков, васильева, медведев,… https://t.co/xzuygterXJ

  • feodosiya16 : @KremlinResident Сердюков))) у вас не все украдено? Тогда мы идем к вам!

  • milinfolive : Корвет "Совершенный" с вертолета / / Фото Дмитрий Сердюков https://t.co/qUs2s7hzFu