Мизулина: сначала роди, а потом учиться иди. Без ребенка - в ВУЗ шлагбаум

топ 100 блогов tihiomyt18.10.2015 «Мизуилна снова удивила» — уже звучит как «Кошка в лоток снова сходила». Фантазии вокруг ее «концепции семьи до 2025 года» нет предела. Начав в самого простого как, например, законодательный запрет орального секса, она все глубже уходит в своих интимных фантазиях, которые теперь уже приобретают очень уж завуалированный образ.
В этот раз Елена Борисовна решила законодательно запретить поступать в ВУЗы нерожавшим девушкам.

Мизулина: сначала роди, а потом учиться иди. Без ребенка - в ВУЗ шлагбаум

— Демография в России падает катастрофически, — заявила Мизулина. — Все больше и больше молодых и здоровых девушек предпочитают карьеру рождению ребенка. Традиционные семейные ценности пущены под откос. Если дело так пойдет и дальше, то мы обречены на вымирание. Государство не имеет права допустить этого.

Поддержку вокруг каждого «ёб-закона» она традиционно получает и у РПЦ. Например, о нововведении Патриарх незамедлительно отозвался следующими словами:

— В Библии сказано «Не муж создан для жены, но жена для мужа». Сказано также «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу, потому что муж есть глава жены». В этом и есть глубинный смысл христианства — женщина должна подчиняться мужу и быть кроткой и богобоязненной. Стремиться быть умнее своего мужа — великий грех перед Господом, — сказал Патриарх.

А теперь, разобрав все ее посылы встают два вопроса с подпунктами. Во-первых, почему на фоне ее рвения к увеличению популяции россиян — ее же сын живет в Испании и женат на испанке? Нет, не болезни — просто, на испанке. На девушке. Во-вторых, отчего у самой Мизулиной не трое детей (как она опять же — законодательно навязывает в качестве минимума), а двое?

Ну и, напоследок — колом в рот мозг. Это как себе Мизулина представляет принимать в ВУЗ девушек исключительно по предъявлению свидетельства о рождении, если возраст нашей абитуры прекрасного пола — 17 лет? Т.е., беременеть надо в 11-м классе? Или — того раньше — лет в 14 — 15?

Блог stariy_moskvich

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
* У міністерстві охорони здоров'я України розповіли, які симптоми найчастіше з'являються в людей, які підхопили Омікрон, новий штам коронавірусу. Найчастіше хворі мають нежить (73%), головний біль (67,5%), втому (63,5%). А також чхають (60%) і відчувають біль у горлі (59,6%). Головними ...
А потом погода испортилась. (с)Эрнест Хемингуэй «Праздник, который всегда с тобой» Ноябрь в Леонидио самый дождливый месяц. И на прошлой неделе эти самые дожди до нас все-таки добрались, поэтому далеко не ходила, а ребята лазали меньше обычного, некоторые даже успели поболеть и почти ...
7 марта 1803 года от обострившегося туберкулеза в Москве скончалась крепостная актриса Прасковья Жемчугова. На тот момент она была уже графиней: Николай Петрович Шереметев сделал все возможное, чтобы получить разрешение императора Александра I на этот брак и все-таки обвенчался с ...
здесь ...
Во Истину Воскрес!!!Христос воскрес! Даруя нам надежду! И вера наша лишь стоит на том, Что Он воскрес! Сияет,как и прежде! Сиянье то войдёт пусть в каждый дом! Огнём любви, любви неумолимой, Любви, что жизнь нам новую даёт! И пусть горит неопалимою купиной! ...