рейтинг блогов

Мытищинский косплей Оплота Свободы

топ 100 блогов ifc01.04.2021 перестрелка в Мытищах

К вопросу о том, почему мытищинский борец с Режымом решил устроить косплей Оплота Свободы.

После того, как siloviki начали штурм двухэтажного коттеджа в Подмосковье, малахольные кряклы, конечно, сразу заголосили, что виноват Тиранъ - довёл пенсионера. Не задумываясь о том (небинарное мышление же), что это кукареканье бьёт по ими самими годами декларируемым тезисам об ужасной жизни пенсионеров в Этой Стране.

Мордорский нищий пенсионер, да. С таким-то коттеджем.

На деле, думаю, никакой истории в стиле олдскульного фильма "С меня хватит" в мытищинском инциденте нет и близко. В нём скорее торчат уши новости середины марта о действиях Кровавой Гэбни.

ФСБ России провела мероприятия в 28 регионах страны, в ходе которых задержаны 72 подпольных оружейника из 37 мастерских по модернизации оружия и изготовлению боеприпасов.

Кто-то из повязанных наверняка запел - если не сразу, так через некоторое время. Что и дало к концу месяца новые ниточки по делу о подпольном производстве волын. Однако из коих ниточек привела в Мытищи.

Кстати, произошедшее свидетельствует о высоком уровне профессионализма стражей Режыма. Учитывая, что пациент применял автоматическое оружие и гранаты, один раненый силовик - это вообще ни о чём. Сравните, например, с февральскими потерями эльфийского ФБР.

В общем, мытищинский косплей Оплота Свободы - чистая уголовщина. На фоне которой ещё контрастнее видна разница с тем, что происходит в Оплоте Свободы. Читали о недавних массовых расстрелах, например?

В ночь на 23 марта городке Боулдер в Колорадо произошла очередная трагедия. Некий преступник открыл стрельбу в одном из местных магазинов, в ходе чего погибли десять человек. Буквально за несколько дней до этого на другом конце Америки - в Атланте - произошёл похожий “шутинг”.

Во втором случае трагедия органично вписалась в либеральный нарратив. Белый стрелок убил шестерых азиатов в массажном салоне. Полиция объявила о том, что никакого расового мотива у него не было, но пресса тут же назвала погибших жертвами атмосферы “расизма и ксенофобии”.

Как только случился второй подряд “шутинг”, прогрессивная общественность бросилась обличать всех “опасных белых мужчин”, которые, дескать, не выносят “просветительской” политики Байдена с Харрис и начинают везде устраивать “шутинги” из-за своих расистских взглядов.

Причём полиция долго медлила с объявлением имени того, кто же открыл стрельбу в Боулдере. Такое обычно происходит, если там напрашиваются “неполиткорректные” выводы. Лишь поздним утром стала известна его личность - он оказался арабом по имени Ахмад Аль-Аливи.

Либеральная тусовочка бросилась спешно удалять свои вечерние комментарии, где она поносила всех “белых мужчин”. Мина Харрис, племянница Камалы, назвавшая белых мужчин “главной террористической угрозой Америке”, моментально снесла свой твит - но интернет всё помнит.

Получилась настоящая притча о сломе либеральной картины мира при столкновении с фактами. Попытки наложить коллективную вину за на всех “белых мужчин” - это само по себе абсурдно. И они всегда должны заканчиваться высмеиванием тех, кто проводит такие расистские обобщения.


Вот в этом и разница. У заокеанских эльфов - расовая война, у нас - банальная зачистка криминала.

Совсем разные явления, и полностью противоположные тенденции. Так держать, любимый Мордор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут любимый бункерный мыслитель - помазанник божий - наградил, говорят, кого-то там из своих бояр за отличную работу медицины и за успехи в труде по её оптимизации. Молодец, ящетаю. И кого наградили - тоже молодец. Все молодцы! Кроме конечно населения и подлых людишек. Которые как мухи ...
про суициды тремя бутылками коллекционного коньяка и про всяxеские золотые уколы? после вискаря элитного. кароч всё хорошо закончилось. а я вспомнил одну замечательную картинку. яж ваще люблю славzнские языки (я правда в других ваще не шарю) и вот вам полmская картинка "как по польски ...
В декабре Кустурица привез Монику в МСК, премьера соместного фильма была на Павелецкой в пяти зездах, крошевный кинотеатрик кишмя кишел коллегами.... Снимать было сложно, толкучка, ругань и тп. По-хорошему на такие привозы надо делать у пресвола жесткие ограждения, типа хоккейной ...
Недавно я заказала у Сабиры разбор по линиям, чтобы развеять наконец все сомнения, и в результате разбора Сабира предложила мне написать про мой стиль, и про то, как я его вписываю в свои линии (ну, во всяком случае стараюсь )) ). Об этом, собственно, и пойдет речь ) Зовут меня Соня, по ...
      или Хроника гражданского взросления на телеканале «Дождь». 1.На всех официальных ТВ каналах вчера царила тишь да гладь, да божия благодать. Мол, иностранные наблюдатели не увидели на выборах серьезных нарушений, дедушка ...