Митинг в Канаде - Бандера убийца!

топ 100 блогов mikle129.04.2014 Чем хороши бандеровцы, особенно дорвавшиеся до власти - они неизбежно вызывают отвращение даже у самых своих преданных сторонников. Не сразу, но от них начинают открещиваться даже в тех странах, где раньше "единодушно одобрямс". Даже в Канаде начало доходить, что «Бандера не герой, Бандера убийца!». А именно с такими лозунгами в этом оазисе украинских наци прошел митинг: «Нет фашизму на Украине!», «Русскому языку официальный статус!»

В Канаде организация Canadian Initiative Against Extremism and Ultra-Nationalism («Канадская инициатива против экстремизма и ультра-национализма») провела митинг, выступая против «про-фашистского режима» на Украине, сообщает телеканал RT.
Митинг в Канаде - Бандера убийца!

Акция протеста стартовала у здания законодательного собрания Торонто, затем митингующие под охраной полиции прошли по городу.

Как отмечает телеканал, в руках у демонстрантов были плакаты с анти-фашистскими картинками. По словам активистов, именно профашистское правительство Украины вынудило население юго-восточных регионов страны выйти на улицы, выражая свой протест, и даже захватывать административные здания.

По информации RT, это не первая подобная акция в Канаде. В конце марта в Торонто возле здания парламента провинции Онтарио прошёл митинг против поддержки властями профашистского режима в Киеве.

В демонстрации приняли участие десятки граждан Канады. Митингующие прошли маршем по центру Торонто к мэрии города, скандируя лозунги «Бандера не герой, Бандера убийца!», «Нет фашизму на Украине!» и «Русскому языку официальный статус!». Рейтинг блогов Митинг в Канаде - Бандера убийца!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Здравствуйте, уважаемые читатели, друзья, подписчики, клиенты настоящие, прошлые и будущие. Думаю, вам всем уже достаточно хорошо известно, что все и мы, и вы – одинаково живые люди, а как известно, жизнь прожить – не поле перейти. И ситуации в ней могут быть самые разные, ...
Стало быть, масками и протиркой для рук ОНИ даже медиков обеспечить неспособны, не то что податное население. Но вот система тотального видеоконтроля, с "распознаванием лиц" и всеми делами, у НИХ почему-то заработала -- на раз. Вы же ведь не думаете, что ее под эпидемию готовили, ...
Многим не нравится цветовая гамма используема при окраске ограждения и поребрика, а тут еще и содержания добавили. Во время работ по благоустройству во дворе были окрашены бордюры, однако на дорожке ведущей к детской площадке бордюр был ...
После приключений в деревнях да на корабле с курицами, ничего будоражащего ум со мной в Малави не происходило. Я поселился в гостинице в городке Нката-Бей, отдав ~180 рублей, старался там просохнуть. Но преуспел лишь частично, ибо мокрый я был сильно, а солнца не было и периодически ...