Мистицизм вытесняет реальную жизнь, брат?

топ 100 блогов Владимир Некрасов21.06.2013

Помните, уважаемые граждане, советское: «Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!», - именно это мы наблюдаем в России 2013 года.

Всё, на исходе путинского режима, превращено в фарс, в мистику, в сказку, под личиной сакральности личной власти нашего безошибочного, всеми любимого, борца с врагами державы. Охранительное мифотворчество твориться на глазах почтенной публики лучшими, самыми опытными и квалифицированными следователями СК РФ.

Затеянный ими процесс о «беспорядках 6 мая 2012 года», которых не было в реальной жизни, нашли свое воплощение в мистической сфере, где охранители «сакральной власти» В. Путина узрели весь замысел внутренних врагов державы, приведший, там в «горних выях» к кровавому, вооруженному восстанию, на земле же, в реальности эти события были геройски пресечены доблестными силовиками, даже не начавшись.

Однако, жизнь земная, не мифическая, требует материальных наград, выгод и поощрений для героев «мифических битв».

Такой материализацией «мифических заслуг» является предъявленное сегодня Л. Развозжаеву обвинение.   

«Развозжаеву на следствии вменялось только покушение на совершение преступления, а теперь добавили и организацию массовых беспорядков, сопровождавшихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества, применением огнестрельного оружия, взрывчатых веществ или взрывных устройств, а также оказанием вооруженного сопротивления представителю власти», — сказал адвокат. По словам юриста, оппозиционеру грозит до десяти лет лишения свободы» http://news.rambler.ru/19664871/. 

Суд над оппозиционером станет фактом материализации «подвига» силовиков в «мифической битве» и фактом новой, героической истории России. фактом станут мифические беспорядки. Насилие над правоохранителями, погромы. Поджоги, уничтожение имущества, вооруженное сопротивление властям, подрывы взрывчатых веществ и взрывных устройств.

А какой простор, это мифическое судопроизводство, открывает охранителям, их героической борьбе с «мировым злом», к показательным судам над «мировой закулисой», над «сионскими мудрецами», над их агентами в православно-мусульманской державе?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Наконец-то весна начинает быть похожа на весну: и солнцем, и запахами, и дневными ручьями и лужами. И я с удовольствием анонсирую новую задумку ЖЖ — весенний марафон. Не буду делать ...
Аромат кофе и цветов — лучший будильник! Всех с добрым красивым утром! ...
Ладно, Милова не слушаете или меня. Но вот что пишет пресс-секретарь "Новой газеты" Надежда Прусенкова. В целом, круто, что столько людей. Что не боятся ни внутренних войск, ни водометов. Вот только неясно, что делать с этой энергией. Этот протест ...
Как я уже говорила,живу я в Новгородской области,на берегу озера Боровно.Все берега озера заселены людьми.Деревни находятся на расстоянии 3-5 км друг от друга.В самом узком месте сделана насыпь и мост, соединяющие два берега и разделяющие озеро на две части. Озеро влияет на жизнь людей,и ...
10 записей с форума переписи. Спасибо al391 за идею! 1. Меня назначили переписчицей на 12 участке, района Тропарево-Никулино г.Москвы. Мне попался хороший дом, где большая часть проживающих согласна переписаться. У меня квартиры с 1 по 147. Я ...