Мистер БИНХ обкурился и жаждет справедливой порки

топ 100 блогов f_biryukov13.10.2010 Состояние психического нездоровья известного сетевого лепрекона Владимира Бурматова (Мистер БИНХ обкурился и жаждет справедливой порки [info]burmatoff ), также скрывающегося за многозначительной аббревиатурой "БИНХ", внушает все более серьезные опасения. То, что он постоянно бредит и галлюцинирует в эфире, уже никого не удивляет. Ужасает только бешеная скорость его всеобъемлющей деградации и прогрессирующего идиотизма.

72.28 КБ

Намедни БурматOFF в очередной раз болезненно размечтался. Речь идет о заявлении лидера партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергея Миронова о том, что госчиновники не должны состоять в политических партиях. БИНХ тут же возбудился и выдал поток контента (привожу дословно, поскольку этот материал крайне важен для дальнейшего лечения мистера БИНХа):

"Заявление господина Миронова о том, что госчиновники не должны быть членами политических партий, выглядит очень свежо и занимательно. Вот только, эта инициатива лидера "Справедливой России" имеет право на существование лишь в случае, если будет идти четвертым номером. А первым номером, я бы запретил совмещение поста спикера Совета Федерации с членством в политической партии "Справедливая Россия". Вторым пунктом - ввел бы обязательное ежегодное психиатрическое обследование претендентов на этот пост. И, наконец, третьим пунктом, перед допуском к публичным пресс-конференциям, заставлял бы таких персонажей "дуть в трубку" на предмет наличия алкоголя в крови. Только после выполнения первых трех пунктов, инициатива Миронова будет иметь право на существование. В противном случае, "Справедливая Россия", как приснопамятная унтер-офицерская вдова, нещадно высекает самое себя".

Итак, проанализируем сказанное. Во-первых, вызывает недоумение мнимое право Бурматова столь категорично оценивать, имеет ли та или иная инициатива третьего лица в государстве право на существование, или же нет. Во-вторых, бросаются в глаза ключевые фразы: "Я бы запретил", "Ввел бы", "Заставлял бы" и, наконец, "Нещадно высекает самое себя". Теперь мы можем составить общий психологический портрет пациента: человек этот явно одержим "комплексом Наполеона" с элементами садо-мазохизма. Выделяются нарочито физиологические черты, характерные для мыслительных штампов Бурматова - насильно ВВЕСТИ, ЗАСТАВИТЬ и, как апофеоз, - НЕЩАДНО ВЫСЕЧЬ. Перед нами - агрессивный инфантильный садо-мазохист, раздираемый противоречивыми страстями: он безумно жаждет подчиняться более сильному (что нашло выражение в его работе на партию власти), но и хочет сам повелевать и жестоко помыкать другими (этот аспект его личности выражен в патологической ненависти к политическим оппонентам). Бурматов - человек абсолютно тоталитарного склада, мучимый различными фобиями и патологиями. А с учетом развития современных биотехнологий не исключено, что он уже частично стал киборгом. Наверняка его по секрету показали приезжавшему в Москву Шварценеггеру на предмет выгодной продажи для нужд Голливуда.

А в-четвертых, словечко "дуть" может свидетельствовать о пристрастии мистера БИНХа к марихуане и гашишу, что во многом объясняет его чудовищные фантазмы.

И, наконец, самое главное в данном вопросе: Сергей Миронов как спикер СФ - не госчиновник, а сенатор. Цитирую единороссовский же портал: "По его словам, депутаты Госдумы и сенаторы, будучи членами представительной власти, могут быть членами партии, а госчиновники и муниципальные чиновники ими быть не должны". Все правильно, только вот БИНХ не разобрался и снова оказался в глупом положении. Высек сам себя, что, впрочем, ему явно нравится;) Парню необходимы срочная психиатрическая помощь и курс реабилитации!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото 1941 г. М. Бурк-Уайт. Л. Орлова с мужем Г. Александровым на веранде своей дачи во Внуково. А что, очень милая дача. ...
Неделю назад.  Иду после работы к машине через парк. Из кустов вываливается мужичок неопределенного возраста в выгоревшем сером плаще и видавшей виды шляпе. Спрашивает: -Слышь, какой нынче год? -2022ой. -Бляяя... Вот спасибо! - и убредает в заросли. Стало интересно, заглянул. За ...
...
Хитрые налоги Больше всего туристов, которые побывали в США, возмутили ценники в магазинах. Цифры на них не совпадают с суммой, которую пробивают на кассе. В стоимость товаров , как правило, не включают налог с продаж. В зависимости от штата и вида товара, ставка колеблется ...
27 декабря в знаке Рака произойдет 13-ое Полнолуние 2023 года. Энергофон Полнолуния (матчасть): Луна в секстиле, а Солнце в трине к Юпитеру и Белой Луне, Луна в трине к Сатурну и в тригоне к Юпитеру с Белой Луной. А соединение Марса и Меркурия - в квадрате к Нептуну, но в позитиве к ...