Миссия невыполнима :: Монетизация блога

топ 100 блогов saboy04.02.2010

Сложности монетизации минимизации блога

Пожалуй начну эту миссию так же как и большинство блогеров, которые хотят минимизировать блог и зарабатывать на нём невъебенные бабки.

Очевидно, что главным сервисом, предоставляющий услуги минимизации блога является Ебун. Сервис предоставляет уникальные возможности чётко и оперативно минимизировать Ваш блог или сайт. Главные преимущества минимизации:

1) быстрый и грамотный отъем у вас уникального контента;
2) обмен статьями (самой раскрученной в сети копипастой);
3) покупка ссылок за гроши, что снимет с Вас не только последние штаны, но и сгонит три пота;
4) продажа ссылок с самых бесполезных сайтов и блогов;
5) проведение широкомасштабных акций, после которых ваш блог попадает в бан;
6) тотальная наёбка и кидалово по деньгам;
7) в качестве бонуса прилагается чёткое позиционирование Вас в качестве говноблогера-ебуниста.

Это всё предоставляется бесплатно! Главное - зарегистрируйтесь в системе Ебун.

Для регистрации в системе Ебун необходимо посетить вот этот сайт. Он обладает простой и удобной навигацией, в нём будет комфортно любому лузеру, клюнувшему на эту замануху. После регистрации в системе Ебуна вам будет предложено разместить краткий обзор (как сделал это я), что бы рассказать об основных сложностях монетизации. Минимизации.

Что бы Вы чувствовали себя ещё более комфортно, система Ебун позволяет зашкериться и разместить рекламный пост глубокой ночью, когда основная часть блогосферы спит. И никто никогда не увидит, что Вы решили минимизировать свой блог.

Для использования сервиса Ебун основным условием является наличие у Вас не менее 8'000 (восемь тысяч) проиндексированных страниц в поисковых системах Яндекс и Google. ТИЦ не менне 10 тыс, PR не менее 10. Посещаемость не менее 1 млн. человек в день. Только после этого Ебун способен принять Вас в свои ряды. А иначе какая минимизация?

Если Вы наивно полагаете, что возможна минимизация блога с меньшими показателями - можете не беспокоиться. Ебун и без Вас обладает возможностью минимизировать блоги с меньшими показателями, и он давно бы сделал это самостоятельно. Если Вы всё ещё наивно полагаете, что использование ботов кто-то отменил, то Вы полнейший лузер.

Для достижения максимального эффект от минимизации Вам потребуется завести кошелёк. Не бойтесь, это безопасно. Хищение электронных денег происходит моментально. Сразу после того, как клюнете на специальный скрипт, который также есть на Ебуне. Все ваши доходы исчезнут сразу.

Поэтому смело заводите электронный кошелёк в любой из представленных систем: Вор-Мани или кошелёк Мандакс. Также можно использовать электронные платёжные системы Призо. Для этого необходимо сообщить в Ебун номер счёта и пин-код. Электронную карту можете выкинуть.

Вместе минимизацией блога Ебун предоставляет уникальную возможность пользоваться сервисом "Как убить свой блог быстро и безболезненно". Работайте с Ебуном. Только он заставит Вас понервничать как никто другой!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Добрый вечер! Завтра понедельник. Солнце в Овне, Луна в Тельце. С одной стороны - сейчас день на день похож, с другой – изменения все-таки есть. Главное происходит в отношениях между Венерой, Марсом и Сатурном. Венера долгое время была с Марсом в связке, но сейчас она от него ...
Наташа смотрела Дудя. Я не хотел, видел кусочки. После просмотра на неё нахлынуло чувство полной незащищённости. Говорит, до рождения ребёнка спокойно бы посмотрела, теперь уже нет того безразличия. Говорит, как вообще в нашей стране можно жить без страха? С одной стороны, с ...
Добрый день, уважаемые сообщницы!Через пару недель собираюсь в автопутешествие ...
18 ноября 1973, 49 лет назад, в Свердловске был открыт Исторический сквер и заложена «Капсула времени». 1973 год проходил под знаком 250-летия Свердловска. По традиции к празднику готовили подарки: Свердловская киностудия устроила фестиваль своих фильмов, хоккеисты – юбилейный чемпионат, ...
До начала матча 15 минут. Сборную Испании мы уже успели рассмотреть во всей красе и всех ракурсах, а вот команда Италии: Капитан команды Джанлуиджи Буффон. Почему- то мне хочется верить этому человеку. Он прекрасен) Устраиваемся поудобнее! ...