Missha, ВВ-крем для заполнения морщин

топ 100 блогов herbomania03.03.2021 Шикарное уходовое средство с функцией тонального крема. Заменяет дневной крем и тональное средство. Надёжно маскирует зрительные недостатки, придаёт сияние коже и помогает бороться с проблемами старения. Содержит физические фильтры диоксид титана и оксид цинка, пять видов пептидов, лучшие базовые масла, растительные экстракты и фуллерены.

Скидка 20% + 5% по рефкоду.
Missha, ВВ-крем для заполнения морщин

Missha, Фирменный В.В.-крем для заполнения морщин, с защитным фактором SPF 37 PA++, №. 23, 44 г


Фуллерены - новый класс веществ с увлажняющими и антиоксидантными свойствами, некая инновационная ловушка свободных радикалов. Фуллерены произвели настоящую сенсацию в мире косметологии и успешно применяются против признаков старения кожи - морщин, гиперпигментации, а также всевозможных воспалений и угревой сыпи.

В исследованиях фуллереновые комплексы продемонстрировали более мощное антиоксидантное действие на свободные радикалы, чем витамин С - в 172 раза!

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин
Состав очень богатый, компоненты всякие разные, не обошлось и без силиконов.

Из хорошего - физические солнцезащитные фильтры, базовые масла: макадамии, жожоба и сладкого миндаля; никотинамид, гидролизованный коллаген, ретинол, фуллерены и много пептидов (трипептид -1, h-декапептид-7, sh-октапептид-4, sh-олигопептид-9, sh-пентапептид-19).

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин
Отдельно следует упомянуть обилие растительных экстрактов - корешков, листьев и цветов: жимолость, турнепс, люцерна, портулак, лилия, брокколи, камелия, турнепс, рапс, настурция, пеларгония, бальзамин, гибискуса, шиповник, календула, орхидея и т.д.

Крем приходит в симпатичном удобном флаконе.
Крышка закрывается плотно, с щелчком. Помпа работает плавно, выдавая нужную порцию.

Missha, ВВ-крем для заполнения морщин

Для моей возрастной кожи, склонной к сухости, крем отлично подошел: приятная и комфортная неплотная текстура, хорошо распределяется по коже. Наносила разными способами: влажным спонжем, кистью и пальцами. Больше понравилось спонжем, но "прижились" пальцы. Крем прекрасно ложится, не создает эффекта маски. Придает коже матовость, делает менее заметными поры и пигментные пятна, минимизируя все несовершенства.

Оттенок поначалу показался тёмным, и я уже подумывала отложить крем до лета. Но попробовала и поняла, что за счет жидкой текстуры он великолепно растушевывается и подстраивается под тон кожи.

Пробовала смешивать на руке пополам с увлажняющим кремом - так даже лучше подходит для дневного применения.


Скидка 5% на все заказы по коду BDV197.

Все мои записи в сообществе

Все мои отзывы по тегу ДЕКОРАТИВНАЯ КОСМЕТИКА

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чё вообще происходит? Я сегодня что-то завозился, решил - ничего страшного, если включу полуфинал попозже - все равно они голов тут забивают немного... И включил на 30-й минуте - глазам не верю: 5:0 в пользу немцев??? И я, блин, ни одного гола не увидел!! Убиться веником!! Ну и кто ж сильн ...
По моему трехлетнему опыту в ЖЖ, посты с привезенными из путешествия сувенирами и разной чепухой  вызывают очень большой интерес. И собирают кучу комментов. Сегодня как раз такая тема: хочу показать, чего я привезла из испанских каникул.   ...
типа имеется три автомата Киви. заебали все просить кинуть бабло на мобилу.бля, ...
Не так давно к нам в хранилище притащили вот такой тренажер. Решил сегодня себя опробовать. Сначала медленно, потом постепенно разогнался до максимума. Как только ноги отказывались крутить, снова переходил на «медленно». После 10 минут в таком режиме мои ноги стали легкие, как ...
"Посреди комнаты с безумной быстротой вращается, жужжа, серое стальное колесо. Его закалил нечистый в огне ненависти много тысяч лет тому назад, когда еще не было Праги... На свистящих краях призраки точат алчные когти, затупившиеся от дневного труда человека... Искры летят от ...