рейтинг блогов

Мисс Крым-2022

топ 100 блогов mari_batinak28.06.2022 Мисс Крым-2022

Не так давно все обсуждали необычную внешность Ольги Валеевой - победительницы конкурса "Мисс Крым-2022"

А вот что пишет про неё Мисс Крым-2022 Эволюция в своём телеграм-канале.

"Очень жадная. И того, и этого, и побольше, побольше, и гиалуронки побольше, и ресниц, и ваксы на них, и пудры, и автозагара, и татуировок, всего как можно больше. Получился из симпатичной девушки жуткий фрик. Спасибо хлеборезке.

У неё большой нос, а от интенсивного спорта и спортивной фармы нос вырастает ещё больше, поэтому она пыталась "уравновесить" нос губами. Но даже это не самое ужасное.

Собранная из чрезмерных и спорящих друг с другом деталей. Франкенштейном звали доктора, оживившего такое чудовище. А она сама себе Франкенштейн.

Но есть что-то хуже даже этого.

Её образ, если это можно так назвать, крайне агрессивен сексуально. И она не видит, что этого может быть слишком, ей кажется, что это то, где передозировать нельзя, где чем больше, тем лучше, поэтому у неё такой "хищный" взгляд, такие плотоядные губы, такие позы и такой вызывающий прикид. В контрасте с мускулистым телом, накачанной грудью и тюремными татуировками, а также довольно грубыми чертами лица, лохматыми чёрными бровями и загорелой как у матроса на экваторе кожей, получается абсолютный транс, причём не транссексуалка даже, а травести - переодетый в женское бельё и парик мужик из шоу трансвеститов.

И вот что обязательно надо понимать.

Конституция у девушки хорошая. У нее довольно большой нос и мускулистое тело, но все это может быть очень красиво в подходящем имидже.

Она могла бы быть очень красивой, если бы привела себя в порядок. Все зло в ее образе от противоречащих друг другу черт и деталей, от зловещего хаоса, нарочитого контраста, от вызывающего, агрессивного сексуального кича.

Недаром все как один сравнивают ее с мужчиной-трансвеститом. Трансвестизм можно рассматривать как вид сексуального мазохизма, поэтому трансвеститы обычно не пытаются выглядеть симпатичными девушками, как пытаются многие трансгендеры-мужчины и транссексуалки-мтф. Цель большинства травести - подчеркнуть, что это именно переодетый в женское мужик. Отсюда яркий макияж вместе с отросшей щетиной, безумные парики и контрастное кружевное белье на волосатом большом теле. Цель - вызвать смех или испуг, какой-то шок, как у эксгибиционистов в парке, вызвать активную реакцию.

Но в отличие от мужчин-мазохистов, которые осознают, что хотели бы получить от других отрицательные эмоции, вызвать агрессию на себя, девушки, одетые в кич, путают агрессию и сексуальное влечение. Им кажется, что их шок, который они вызывают, это всплеск желания у мужчин и гнев ревности и зависти у женщин.

Все Выскочки обязательно имеют такую корону. Но и другие баги связаны с этой короной. Негативные эмоции других толкуются как проявления соперничества."


А вам нравится внешность мисс Крым-2022?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть люди, которые смело шагают по жизни и ничего не боятся. Ну есть же такие уверенные и спокойные! Я никогда такой не была, к своему большому сожалению, и слишком много боялась или просто не хотела. Я боюсь ошибаться, я боюсь оказаться ...
Срочно нужно набрать 5 кг к моим 42-ум. Мало того, что лифт отказывается меня возить, о чем я, кажется, уже писала, так я еще и не могу сделать стрижку, которую хочу, там нужны щеки. Выбрала себе картинку и повесила на холодильник, вот думаю, ...
В XIX веке в Сиаме под страхом смертной казни запрещалось прикасаться к особам королевской крови. Однажды лодка королевы Sunandha Kumariratana перевернулась. Это произошло на глазах у множества людей, но никто из них не бросился на помощь – все боялись за ...
Вчера в моем сообществе Я все могу сама Лариса Теплякова motorka_lara опубликовала пост Легко ли вам живется? В его обсуждении мое внимание привлек комментарий одной участницы. Приведу его не весь, а те слова, которые меня поразили: «…Позитивные примеры у меня вызывают завис ...
В связи с надвигающимся половодьем и жуткой популярностью всяческих тестов предлагаю вам самостоятельно определить кто вы на самом деле – водяной или русалка. Постарайтесь отвечать с максимальной искренностью на вопросы «да» или «нет», от этого зависит не только ваше будущее, но и будущее ...