рейтинг блогов

Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца

топ 100 блогов unfair_referee01.12.2011 Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца

В российской рукопожатной публике издавна раздражает лицемерие. Существует у этих созданий константа в поведении – впрягаться за обиженных. Не важно, кем человек был до, чем занимался и какие дела творил. До поворотого момента, когда чуткий нюх рукопожатного улавливает запах крови. К примеру, в сентябре это приключилось с Ройзманом и Прохоровым (со вторым вышла обманка, но отыгрывать не было необходимости). Могло бы прокатить и с Лужковым, но лысый слишком наследил; совсем гадостно за Батурина-ст. горой вставать.

Скажем, кого в душе ебла организация «Голос» до конца ноября? А ведь второй десяток разменяла ассоциация, авторитетная и все такое. Для рукопожатных медиа-фигур, ссущих вам на уши, "Голос" находился где-то между диоптриями Сергея Адамовича Королева и вторым подбородком Людмилы Алексеевой. Рядовая НГО-шка, заточенная под гранты извне, коих в 90е было мильён, а потом поистрепались. Ньюсмейкерами они никогда не были, тусовались в шизо-правозащитной обстановке, а индекс цитируемости "Голоса" уныло плавал между едиными днями голосования.

После визита НТВшников и истерики замглавреда Газеты.ру, о "Голосе" считает своим долгом высказаться привычный дожде-эховский пул [1] [2] [3]. Неровен час – и Линор Горалик выступит с Программной Статьей о наблюдателях на выборах. Унылому говну внезапно (тм) придается статус лакмуса совестливости и гражданской позиции. И унылое говно, воспрянув, вдруг поднимает голову, озирается и чувствует, как в горле пересохло от нахлынувшего рукопожатного счастья.

Полагаю необходимым усадить говно на привычное место в отстойнике для шизы, а публике чуть прочистить уши.
Кто герой недели? Кто кумир наш новый и мессия? Только не хором! Правильно, Гриша Мельконьянц.

Что за хер?

Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца

Родом Мельконьянц из Астрахани. Через полтора месяца стукнет 31 год, не женат (хммм).

С первого взгляда: у парня подозрительно мало друзей в соцсетях, не относящихся к сфере политоты, и нежно-сладкий высокий голосок с характерными ужимками (до махрового педераста Саши Кынева ему, впрочем, еще расти). Вот, к примеру, его верный дружище-серб из NDI, катающийся с годными семинарами по бывшему Союзу.

Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца

Единственное полезное дело (в отличие от родного отца Аркадия), которым Григорий занимается все последние годы, составляет написание многостраничных отчетов на английском языке в организации, выделяющие гранты. Организации аффилированы с ЦРУ, а тем, кто спорят с очевидным – быстро смотреть бородатое интервью ветерана американской разведки.

При всем при этом, Мельконьянц и его начальница Л.Шибанова на полном серьезе уверены, что без "Голоса" выборы в России были бы чернее и гаже. Но так уж принято в нашей стране. Любой бюджет надо распиливать, а тоньше всего получается у тех, кто подает это под красивым соусом становления гражданского общества.

Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца
Нет, я не думаю, что они спят, хотя вариант любопытен

Отношения Мельконьянца и начальницы Шибановой – типичный дуэт из властной и требовательной "мамы" и податливого исполнительного молодого задрота. У задрота, кроме составления отчетов о деятельности ассоциации (чтоб денег еще дали) и поездок по бессмысленным конфам, в жизни ничего и нет, и Шибанова умело этим пользуется.

Важный фактор в социальности Мельконьянца – это, конечно, не только работа в "Голосе". Скажу неприличное. Внешность нашего нового героя не оставит равнодушным никого. Давненько не встречал человека с натуральными глазами собаки. Взгляните на эти нереального размера зрачки, украшенные астигматизмом.

Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца Мировая скорбь в зрачках Гриши Мельконьянца

Отсылка к внешности оппонента – прибежище негодяев? Согласен. Если это действительно оппонент. Достойный и непредсказуемый противник. Мельконьянц – не оппонент. Не угроза раскачиваемой лодке. Всего лишь унылое говно на окладе, которому стоит методично указывать на его положение в социальной иерархии.

Но вы можете и дальше восхищаться Гришей. Мало ли красивых людей на свете. При этом не забывайте: НТВ – сурковская пропаганда, транслирующая ансамбль свистунов и устраивающая регулярный Ходоро-дроч по субботам.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Приехали сегодня к нам на квартиру новые отдыхающие. Из Саратова приехали на машине. Мы их ждали еще вчера, а приехали только сегодня. Короче, проблема в пароме. Очень они были злые на паром. Подробности, как они в очереди стояли, рассказывать не буду, но мата (которого я терпеть, кстати ...
Вот скрин из топа. Костян!!!! ( oglyanis ) как тебе ?!?!!)))))))))))))))))) (по клику на статистику) А КОНКУРС в самом разгаре, если чо. ...
*смахивает слезу умиления* вот я какая, оказывается похоже? ...
А не скинет ли кто-нибудь из партайгеноссе мне в личку ссылочку на то, где можно скачать кину "Трудно быть богом", Германовскую? В кинотеатарх она идет вторым ...
Времена тревожные, мобилизационные наступают, каждый порядочный гражданин должен знать свой маневр и приоритетные задачи, так сказать основную цель. ...