рейтинг блогов

Миротворцы ОДКБ приступили к выполнению задач в Казахстане

топ 100 блогов alexpashkov06.01.2022 Передовые подразделения контингента ОДКБ уже приступили к выполнению задач в Казахстане. Об этом сообщает пресс-служба (https://www.facebook.com/odkbcsto) организации. От России в состав контингента ОДКБ направлены подразделения Воздушно-десантных войск.
Миротворцы ОДКБ приступили к выполнению задач в Казахстане


Руководителем операции войск Организации Договора о коллективной безопасности назначен руководитель Генштаба армии России Валерий Герасимов.

Группы от второй и 24-й бригад спецназа Центрального военного округа РФ также находятся в повышенной готовности, их может усилить батальон 55-й горной бригады также из ЦВО, однако последним приказ пока не пришел, передает РЕН ТВ (https://ren.tv).

Миротворческие силы обеспечат безопасность объектов инфраструктуры и не будут задействованы непосредственно в зачистке городов, сообщает Интерфакс-Казахстан (https://www.interfax.kz) со ссылкой на заявление председателя комитета Госдумы РФ по делам СНГ Леонида Калашникова.

«Миротворческие силы ОДКБ смогут находиться в Казахстане столько, сколько сочтет президент Казахстана нужным», — отметил парламентарий.

❗️

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Жарила на сковороде мякоть индейки. Складывала в супницу и перекладывала ...
Надавно был в одном кафе и случайно заметил, как к одному из столиков подошла офиантка с битой. Закончилось, вроде, все мирно. Гости расплатились, а официантка ушла. На следующий день в этом же кафе мне принесли горячее, а следом пришла официантка с битой уже ко мне. Вопрос был следующий - ...
Предлагаем вашему вниманию фотографии из студии американского хужожника по имени Greg Lamarche, который создает достаточно интересные коллажи. Также по ссылке источника вы можете прочитать небольшое интервью на английском, в котором он ...