Миронов+Астахов=Любовь ))) Свадьба геев

топ 100 блогов natalia_sibir11.12.2013 ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ И СЕРГЕЙ АСТАХОВ ПОЖЕНИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ.
«ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ И СЕРГЕЙ АСТАХОВ ПОЖЕНИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ.» на Яндекс.Фотках

ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ И СЕРГЕЙ АСТАХОВ ПОЖЕНИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ.
«ЕВГЕНИЙ МИРОНОВ И СЕРГЕЙ АСТАХОВ ПОЖЕНИЛИСЬ В ГЕРМАНИИ.» на Яндекс.Фотках


Российские актеры Евгений Миронов и Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак в Германии. Об этом в своем Facebook сообщил Кирилл Ганин, режиссер, художественный руководитель и директор Московского Концептуального Театра Кирилла Ганина. "Вчера Евгений Миронов и актер Сергей Астахов вступили в официальный гомосексуальный брак. Все произошло на территории Германии. Кто из них в документе значится как партнер №1, а кто №2 – неизвестно", — написал Ганин.

"Евгений Миронов является доверенным лицом президента Путина. Кроме того последние годы новыми худ.руками всех Московских театров становились исключительно гомосексуалисты... И пусть после этого Европа вякает, что Путин притесняет п....в!" - написал Ганин.

Мерзость какая. Сначала в животное превратился Алексей Панин, да так, что теперь любое упоминание кроме омерзения ничего не вызывает, теперь вот эти двое.

И эти вырожденцы считают себя креативными людьми, людьми творчества, интеллигенцией? Да они же просто пид*ры!

Единственное, почему вывесил этот пост (про новость в личку написали еще вчера) - наши либеральные СМИ публикуют высказывание Ганина не полностью, вот упущенное предложение:

"Единственно напрягает то, что если ты не гомосексуалист и не из Табаковской мафии , ты никогда не станешь худ.руком государственного театра!"Получается, что театральное пространство Москвы захвачено коррумпированными гомосексуалистами. По крайней мере государственный сектор - точно. И нам впервые открыто говорит об этом не желтая пресса, а Кирилл Ганин, режиссер, художественный руководитель и директор частного театра.

Выходит, заднеприводное лобби в государственном секторе правительства РФ посильнее западного будет. А нас еще упрекают за притеснение, понимаешь извращенов.
http://zergulio.livejournal.com

Мои адреса:
Яндекс.Фотки http://fotki.yandex.ru/users/nat14508925/ ;
livejournal http://natalia-sibir.livejournal.com/ ;
Фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100002659440787 ;
ВКонтакте http://vk.com/id47630536


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
91 место - gmorder А вот вам блог политический Существует на подачки, практически Всех зверьков перебанил и вот Больше в блоге никто не живёт ...
Только что вернулась с почты, хотела отправить посылку с подарком в Москву. А почтовый дядька сказал, что вышел закон, запрещающий посылки в Россию. На вопрос,когда будет можно послать, он ответил, когда выйдет новый закон. Причина неизвестна. ...
Не знаю почему представителям с Юго Востока и всем безразлично утверждение ...
Итак, после звонка моего доброго знакомого на тему «твою мать, опять ты болеешь, опять не с кем пива попить!» я, выкурив сигарету и насладившись чашечкой крепкого кофе, решила прогуляться. Взяв одну из собак на поводок, вышла в наш небольшой ...
1). "Глупые люди всегда могут быть положительными. Они настолько неспособны сделать выбор, что никогда не узнают того, что потеряли. И поэтому они счастливы" 2). "Каждый строит свою жизнь из того, что у него под рукой" 3). "Необходимо иметь очень прочную базу дома для того, чтобы ...