Миронова сливают

топ 100 блогов burmatoff11.07.2010 Долго не мог понять реакции «эсеров» на непрекращающуюся череду скандалов вокруг «Справедливой России». Неделя не обходится без сообщений об очередном беспределе, учиненном высокопоставленными «справедливороссами», ленты пестрят фотографиями избитых соратниками Миронова людей, последние случаи в Тыве, где депутат-«эсер» избил пастуха путами для стреноживания коней и в Брянске, где женщина была избита высокопоставленными однопартийцами за попытку выйти из «Справедливой России» - это вообще за гранью добра и зла, а реакция… Ее просто нет.

Миронова сливают Точнее, аппаратная, подковерная реакция есть – иначе чем объяснить то как видным «эсерам» успешно удается бегать от правоохранительных органов, скрываться от судов, закрывать уголовные дела?

Я про другую реакцию – политическую. Ни от самого Миронова, ни от его окружения не было ни одного внятного комментария по учиненным «эсерами» безобразиям. Просто стена молчания.

Понятно, что такие вещи, особенно перед выборами, которые на носу, убивают партию и ее лидера. Понятно, что интеллектуальных способностей Миронова просто не хватает, чтобы элементарно прокомментировать происходящее, а созданная им система региональных отделений состоит почти целиком из каких-то сомнительных персонажей и проходимцев, которые беспредельничают, прикрываясь полученными благодаря Миронову мандатами. Понятно, что для того, чтобы спасти ситуацию, какого-никакого, но короля должна играть какая-никакая, но свита. А свита молчит – начиная от ближайшего окружения Миронова и заканчивая дохлыми эсерскими молодежками.

Свита молчит по одной простой причине – им надо слить «десантника Серегу», который по своей природной глупости не понял темы про «кощея бессмертного» некоторое время назад, и крепко обиделся, оставшись тем же кощеем для своих.

Судите сами, оставаясь председателем Совфеда, т.е. чиновником практически несмещаемым в силу ряда обстоятельств, Миронов рулит и на кадровом поле «Справедливой России», расставляя своих выдвиженцев (которые его потом начинают подставлять) на ключевые посты по принципам, о которых мы можем лишь догадываться, исходя из колоритности, бэкграунда и поведения этих самых выдвиженцев. Остальные от этого процесса оттерты, хотя когда-то Миронов был всего лишь лидером самой никчемной из слившихся в «Справедливую Россию» партий…

Итак, как будет вести себя окружение Михалыча, когда расставленные им полукриминальные кадры начнут избивать людей, давить их машинами, бегать от милиции и судов и по-разному косячить?

Правильно! Ровно так как оно ведет себя сейчас – молчать, ждать и бездействовать, пока система, отданная (ну, не так просто отданная, конечно) Мироновым на откуп региональным проходимцам-беспредельщикам не сожрет его окончательно и не появится возможность на следующем съезде вынести вопрос о недоверии такому лидеру, вооружившись банальным мониторингом СМИ и снести его к чертям, получив возможность самим формировать ключевые для партии списки на Госдуму.


А Михалыч покормится недолго в столовой Совфеда, пока не будет изгнан и оттуда.

Слив Миронова его окружением начат. Запасайтесь попкорном.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Лиза, пойдем обедать? - Мне не хочется. Я вчера уже обедала. - Я тебя не понимаю. - Не пойду я есть фальшивого зайца. - Ну, и глупо. - Я не могу питаться вегетарианскими ...
Всем и каждому известна легендарная фраза «шоу должно продолжаться». Обыкновенный порез, ушиб или даже сломанная рука — шоу все равно должно продолжаться. Травмы во время съемочного процесса — дело обычное для всех его участников. Иногда действительно сложно предугадать, где именно ...
Прошла тест на IQ и совсем ...
Пока я тут бегу от работы и смотрю сериалы, в мире творится что-то прекрасное, так что я опять с картинками. Я понимаю, что посты с фотографиями Эммы это не моя прерогатива, но какой тут удержаться? Вот она на премьере какого-то фильма. И, кажется, ...
Пользуясь случаем, передаю привет всем жыдорептилоидам, захватившим в субботу до вечера все мойки в раёне площадь Мужеложества-Академка-Северный-Азерки-Светлановская площадь, и плативших любые деньги, лишь бы помыть свою повозку от чешуи, экспрементов, и выделений из под хвоста. Я так и ...