Мир в Украине - это залог восстановления экономики

топ 100 блогов 201515.09.2015


Самая главная новость, во всяком случае, для меня - это то, что наконец – то президент Украины принял решение отложить проведение дальнейшей мобилизации. А со 2 сентября в Украине проходит масштабная демобилизация.

Что это означает?

Первое, конечно это то, что есть большая вероятность, что в Донбассе, в скором времени наступит мир, если все -таки президент сядет за стол переговоров с главами ДНР и ЛНР, как прописано в Минских соглашениях.

А во вторых- есть надежда, что постепенно Украина начнет выкарабкиваться с экономического кризиса. Понятно, фактически дефолт не объявлен, но теоретически он есть.

Ведь на самом деле Украина богатая страна, что только стоит ее чернозем, которого нет ни в одной стране Европы, нужен только хороший хозяин, а не такой, которого мы имеем сейчас.

С приходом Порошенко к власти мы можем констатировать факт падения уровня жизни людей ниже плинтуса. Да, падения экономики началось еще с 1991 год, но для большинства оно проходило незаметно, не так как сейчас : падение во всех отраслях промышленности, сокращение производства и как следствие персонала и обнищание народа.

Прежде всего, нынешнее падение связано с ситуацией на Востоке Украины, боевые действия не могли не сказаться на экономической ситуации страны в целом, ведь в Донбассе находится основная часть угольной и металлургической промышленности .

Поэтому мир в Украине - это залог восстановления экономики страны в целом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Текст: HELLO! Между Ксенией Собчак и Евгением Папунаишвили определенно что-то есть. Журнал Hello! решил выпытать у «самой обсуждаемой пары года», что их связывает – дружба или служебный роман. В романе Ксения и Евгений так и не признались, но в ...
                                      Сами знаете, у нас нарастание напряжённости на фронтах продолжается постоянно. И нарастание это слышно уже повсюду и достаточно отчётливо. Если ...
Новый, третий забор появился вокруг Фрогмор коттеджа, как говорят стоит эта мера безопасности около £12,000.Теперь у объекта есть металлический забор, деревянный штакетник и новый плетеный из лещины. Пара находится в отпуске , празднуя День Благодарения, хотя их местоположение ...
ой, это я о встрече нового года собиралась написать... Впрочем ничего такого ...
Восьмилетний мальчик научился водить по урокам на YouTube и угнал машину родителей, чтобы съездить «Макдоналдс». Когда родители уснули, мальчик погрузил в багажник отцовского пикапа четырехлетнюю сестру, и проехал несколько километров чтобы купить себе чизбургер. По дороге соблюдал ...