Мир, труд, май закончился, июнь тоже

топ 100 блогов susel_times30.06.2011 Мир, труд, май закончился, июнь тоже
Ну раз уж я тут чего-то распостился (разговелся?) на этой неделе, то вот свежая порция всякой поебени из FB. И фоточки!

* * *
Не было у меня еще такой работы, чтобы не хотелось написать на ее основе производственную драму, за которую меня бы поперли нахуй из профессии, сделали нерукоподаваемым и не пускали больше на порог приличных домов.

* * *
Я так считаю, надо всегда носить чистые, не дырявые, пристойные на вид трусы. Вдруг война, пиздец, землетрясение; вытаскивает тебя из-под руин симпатичная медсестра и по совместительству дочь президента нефтяной компании, а ты в хуевом белье. И все, жизнь не удалась.

* * *
Больше всего хочется вернуться в то время, когда что от жизни, что по жизни были нужны только одни штаны.

* * *
Видел вчера подсознательную патриотку. Барышня была в белой блузке, у груди держала согнутую в локте руку, с которой свисала синяя сумочка, из-под которой выглядывал красный пакет. Хотел было предложить ей спасти Россию, но я все-таки несвободен.

* * *
Ебашьте лук, гардемарины,
Дурна ли жизнь иль хороша!
Едины рынки винтажа,
TOP SHOP и H&M едины!

* * *
А если ходить, все время втягивая пузо, там хоть какая-нибудь мышца подкачается, а? Ну пожа-а-а-а-алуйста-а-а-а.

* * *
Ночью расширял границы гопничества: два часа сидел на скамейке с пивасом и семками. И играл в psp.

* * *
Страшный сон SEOшника – оптимизировать сайт про электрические выкорчевыватели пней.

* * *
Некоторые люди, пожив немного с подсевшим зрением и потом надев в первый раз очки, сильно ужасаются тому, как мир вокруг некрасив, если навести резкость. Надо отметить, что переход от алкоголизма к пьянству выходного дня обладает схожим, только более длительным и депрессивным эффектом.

* * *
Ночью сегодня понял, что мой главный литературный талант – выдавливать ностальгические слезы и желание бухнуть из себя самого.

* * *
Часто в общественном транспорте я мысленно распределяю людей по пространству. Типа: «Ты, лысенький, иди вот к той в идиотской рубашке садись; ты, гопорез, на задней площадке свои четки крути один; ты, алкота, вон к тем с пивом присядь; ты, страшненький, вон к той девочке с плохой прической встань»... И очень, очень, очень меня бесит, когда они не слушаются.

* * *
Говорят, менеджера или блогера можно свести с ума, порезав ему подушечку указательного пальца – от болезненных ощущений при прокручивании колеса мышки (и тем более от невозможности этого действия) он испытывает мощнейший душевный дискомфорт.

* * *
Если лук оказался вдруг
И не лук, и не брак, а так…
И не мрак, и не эпатаж –
Новый лук заебашь!

* * *
Я вам так скажу, по всем признакам «Утомленные солнцем» – это русский национальный LOST. Только не понял, уже все или только конец третьего сезона.

* * *
«Менеджер-призрак. Путь самурая».
У меня таких полпочты рабочей. Спросишь что-нибудь, а в ответ недельная тишина. Спрятались, и не видать. Ниндзи. Сидят, молчат, катану, блядь, точат.

* * *
О моей небывалой социализированности может дополнительно сообщить тот факт, что из трех номеров, с которых мне приходят sms чаще раза в месяц, отвечаю я только на один. Супруге. Остальные два – это банк и оператор сотовой связи.

* * *
Супруга получает второе (подчеркиваю, второе – это важно) высшее образование. Для зачета по «Информатике» необходимо выполнить в том числе следующую лабораторную работу (внимание!): нарисовать в программе Paintbrash (Win XP) группу геометрических фигур, домик, кораблик, сеятеля из «12 стульев», любимого мультперсонажа, любимого литературного персонажа, батальную сцену. Это я еще АБСУРДНЫЕ рассказы пишу, ага.

* * *
Шел медведь по лесу, увидел горящую машину, залез на нее и заебашил лук!

* * *
Побрил. Пальцы на ногах.

* * *
Изучаю материалы по эректильной дисфункции под песню из первой «Фабрики звезд» «Понимаешь» и понима-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аю.

* * *
Надо уже нататуировать себе носки, а то заебало.

* * *
Под утро снился крайне увлекательный и потогонный сон – я должен был обосновать клиенту наличие в тексте слова «пиписон». Аргументы сейчас уже не помню, но, кажется, я даже пел.

* * *
Вчера в трамвае из-за разговора о потенциальном поэтическом вечере в Кишиневе пропустил веселый борщ между водителем, неравнодушным пассажиром средних лет и дерзкими малолетками. Сука, сложно быть интеллигентом и космополитом в этой стране – все интересное мимо проходит.

* * *
Давеча одна моя бывшая любовница закончила школу.
Да, я тоже охуел.
Нет, я не педофил.
Просто она когда-то уходила из 9 класса, а теперь вдруг решила сдать ЕГЭ.
Но как звучит, учитывая, что интимные отношения нас связывали в 2007, кажется, году.

* * *
Даже спамеры уже знают, что я старая жопа: шлют мне от имени Руфины, Фаины и Берты приглашения на форумы поиска содержанок.

* * *
В нашем бизнес-центре атриум и стеклянный лифт. Очень занимательно наблюдать, как некоторые барышни спускаются или поднимаются в последнем с очевидным ОСОЗНАНИЕМ того, что они едут в стеклянном лифте.

* * *
Таксующий водитель сегодня спросил: «А чо, правда жара, как по радио говорят?» Я махнул рукой в сторону залитой солнцем улицы: «Ну типа». «А. А то я толстый, мне все время жарко. Не понимаю. Худеть мне надо». «Мне тоже». «Тебе-то куда?» Я довольно перестал втягивать пузо.

* * *
- Ну чо, куда идем? В «Волгу-Волгу» или «Винил»-винил?
- А у нас деньги-деньги-то есть вообще?
Мир, труд, май закончился, июнь тоже

Мир, труд, май закончился, июнь тоже

Мир, труд, май закончился, июнь тоже
Фотоиллюстрации «Гопота изучает город Ярославль» - Мир, труд, май закончился, июнь тоже [info]ksyapa.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Сегодня я хочу рассказать Вам как я встретил лето в Москве. Постараюсь подробно описать все что делал и где был. 1 июня в этом году попало на субботу, в Москве было тепло и солнечно, я бы сказал очень тепло, спасибо кондиционеру в моей машине. Проснулся я рано, около 8 утра, собрался и ...
Доброе утро, блять. Охуеть, какие вы все стали скучные и однообразные. Заведу-ка я лучше твитер. Там, по крайней мере, скука и однообразие весьма предсказуемы и не ...
Простите за серость, но это что, элемент самобичевания или и правда эффективный способ выщипывания бровей? (как и вырывания зубов :) ). На мой взгляд, выглядит жуткова-то. Может кто ...
Правда ли, что почти все посетители бассейнов, вне зависимости от пола, принимают этот душ, уже надев купальный костюм? Если да, то как они представляют цель этого омовения? Как ...
Денисов — это один из самых наглых, невоспитанных, хамских и некультурных игроков премьер-лиги. Своим поведением он позорит и подставляет весь город. «Зенит» для Питера — больше, чем просто футбольный клуб. «Один город — одна команда» - для ...