Мир, труд, май! Или о влиянии штор на крепкий и здоровый сон.

топ 100 блогов jananov06.05.2015 Вот какой идиот придумал рабочие места без окон? Я реально не в курсе что творится на улице: весна там, зима или уже лето.

Сегодня в обед, на который не хожу по длинному ряду причин, решила выскочить до магазина косметики. В районе, где мы теперь живем, всяких продуктовых и тому подобных точек - завались, а вот маски для волос и жидкого мыла, для умывания морды лица, купить негде. Печалька, но в косметике мы нуждаемся гораздо реже, чем в хлебе и мясе.

Выбежала на улицу в офисном платье без куртки, ведь до магазина косметики идти минут пять, замерзнуть и не успела бы. Вышла на крыльцо и сразу же обалдела. Люди, а на улице-то, оказывается, солнце ярко светит и вполне тепло! Небо прозрачное, яркое, голубое, черемуха с вишней цветут пышным цветом и чудесно, просто головокружительно пахнут!

К новой квартире все члены нашей сумасшедшей семейки уже привыкли, даже наш ребенок-аутист Ричард, мелкая котопопа. Его, кстати, неистово радует полное отсутствие на полах ковров: он полюбил валяться на полу, ползать, кататься, бегать, скользя и клацая когтями на поворотах, потом неожиданно падать на бок и, громко чавкая, вылизываться. Теперь будит нас в ночи этими жуткими, непонятными звуками.

Мир, труд, май! Или о влиянии штор на крепкий и здоровый сон. IMG_20150503_112332.jpg
(Процесс валяния. Беганья и облизывания сфотографировать не удалось)

И еще у нас нет штор. В этой связи, сволочная котопопа Ричи считает, что как рассвело, то и утро уже наступило. С 4 часов начинаются забеги с лошадиным топотом и пробуксовываниями. Мы мужественно пытаемся спать: Игорь лицом в подушке, я же в темной повязке на глазах, чтобы яркий свет не тревожил глаза.

Ричи же считает, что уже совсем не рано, а очень даже поздно. Он идет в свой лоток и начинает зверски копать, ерзая им по ламинату и оглушительно стуча, рассыпающимся во все стороны, наполнителем.

Мир, труд, май! Или о влиянии штор на крепкий и здоровый сон. IMG_20150504_001435.jpg

(А отсыпается этот деловой кот днем!)

Сегодня он поставил своеобразный рекорд, совершил этот акт вандализма целых три раза. Сначала пописал, и, не дождавшись по этому поводу восторгов зрителей-слушателей, вернулся в лоток и закопал содеянное еще раз. Затем же, осознав, что сволочные родители все равно спят и никак на это не реагируют, раскопал огромную яму (почти прорыв лоток насквозь) и совершил акт дефекации, чем и вынудил принимать решительные меры по устранению источника запаха.

Ну не сволочонка? Угадайте кому пришлось вставать для этого? Конечно, Тане, Тане, ну кто ее не знает, ааааа! На часах было 6.26, спать Штирлицу оставалось 29 минут.

Нужно срочно вешать шторы. Или, однажды, я сойду с ума.

Всех, кстати, с весной и наступлением тепла! Как всегда отвлеклась, занесло в какую-то степь...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ян Матейко. Станчик (Станчик на пиру у королевы Боны в Вавеле). 1862          Однажды польский король Сигизмунд I Старый получил в ...
Проводы ЮщенкоСожжение оранжевой ведьмыСегодня в Симферополе проводили зиму и ...
Уже не малыш. Я прямо чувствую, как у него происходит какой-то переход из "малышовости" в более взрослое состояние. Да и то сказать, первый класс, другая жизнь, какие-то самостоятельные гости, симпатии) Зубы меняются со страшной скоростью. Он ...
Начну с того, что я начала одновременно такое количество дел, что свободного времени у меня не осталось вообще, голова забита почти до предела, в общем состояние интересное и мне нравится, тем более, что я сама именно этого и хотела… *** Теперь ...
Водителя Гарри Минха уличили в выезде на "встречку" в момент ДТП Источник "Интерфакса", знакомый с ходом расследования ДТП с участием автомобиля полпреда президента РФ в Госдуме Гарри Минха, заявил, что BMW чиновника в момент аварии частично ...