Мир, дружба, жвачка

топ 100 блогов omotja28.10.2010 Так здорово, когда есть друзья, - эти люди не позволяют грустить.
На днях получила две душевные посылки от моей любимой подруги Тани.
Таня спрашивала о наших гастрономических увлечениях и мы с Юрой сразу вспомнили приезды иностранных делегаций в наши школы и те жвачки, которые казались пищей богов:)))) Поэтому мы попросили жевательные резинки, полагая, что в Штатах совершенно другие марки и вкусы жвачек, мы оказались правы.
Кроме Орбита все жевательные резинки были для нас внове. Самыми вкусными оказались Exstra Dessert Delights и React и остальные тоже на высоте.
Мир, дружба, жвачка
Но, конечно, Таня не ограничилась только жевательными резинками, это не в её характере.

Таня балует нас разными сортами кофе с различными вкусами, в этот раз она прислала кофе Srarbucks с корицей и кофе Srarbucks с карамелью.
Мир, дружба, жвачка 
Таня купила на аукционе e-bay для меня ещё две книги из серии Мода десятилетий, о моде - 30-х и 40-х годов. Шикарные учебники для духовного и интеллектуального роста:). Теперь у меня есть вся коллекция, Таня постаралась, купила для меня всю серию.
Мир, дружба, жвачка
Две замечательные майки пастельных тонов со встроенным бюстгальтером, материал - модал и спандекс, я сейчас просто в восторге от этот утягивающего материала.
Мир, дружба, жвачка
Мир, дружба, жвачка
Таня сделала сюрприз и прислала меховые домашние тапочки, мех как снаружи, так и внутри. У меня даже появилась мысль одевать их на улицу, но они из ткани, так что улица им противопоказана. Поэтому нацепила и прогуливаюсь по квартире,  действительно, тёплые и мягкие валеночки:).
Мир, дружба, жвачка
И ещё две пары обуви, для покупки которых я отправила деньги Тане, а она заказала, купила и переслала, опять таки отказываясь взять деньги за пересылку.
Танечка, я тебе очень благодарна!
Ботинки "комбат" для прогулок с Басей по мокрым листьям, да и вообще до снега буду в них ходить. Специально выбрала модель с замком, помимо шнуровки. Очень лёгкие и удобные, пусть не такие гламурные, но на грязных улицах незаменимые.
Мир, дружба, жвачка
Замшевые туфли цвета фуксии, высота каблука 14.5 см, на которые я смотрела и вздыхала, хотелось ими обладать:).
Мир, дружба, жвачка
Таня, спасибо за великолепные подарки! 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Балхаш-Баклуш сменил настроение в ответ на комментарий в клубе ТВОЁ МНЕНИЕ для многих оскорбление для других уже привычная дискурсия и приветствия старых друзей. ...
Я вам сейчас одну вещь скажу, смотрите потом не говорите, что я вам не говорил. Избавляйтесь срочно в своей речи от прилагательного "приличный". Потому что все кто говорит "приличные штаны", "приличное вино", "приличная посуда" и т.д. и т.п. будут разрушены и очень скоро. И ето неизбежно. ...
Какая эмблема нашей армии выглядит лучше? Вот первый вариант, который сделали специально обученные люди по поручению Министерства обороны: Получилось, как видите, чудовищно. Сочетание выбранных оттенков красного и синего натурально режет глаз, кроме того, форма логотипов откровенно ...
Читать разборки топовых блогеров, которые  совсем не пиарят друг друга, а просто не могут лично обсудить проблему - ДОСТАЛО! сначала один возмутился потом второй гордо ответил Нет, ну бесспорно это должно волновать всех вокруг. Не волнует? Тогда они придут в ...
В этом посте специалисты объявляют, по каким вопросам имеет смысл к ним обращаться (например: "Задавайте любые вопросы о нумерации любых серийных изделий" или "Отвечаю на вопросы о декретном времени"). Неспециалисты задают вопросы, ответы на ...