минус 16 километров дороги

топ 100 блогов spb_auto31.10.2016 СПб ГБУ «Центр транспортного планирования Санкт-Петербурга», разрабатывающее Концепцию развития транспортной системы города, согласовало расположение новых выделенных полос для общественного транспорта с СПб ГКУ «Дирекция по организации дорожного движения Санкт-Петербурга» (ДОДД).

Согласованы выделенные полосы на Московском пр. от Московских ворот до Ленинского пр., на ул. Типанова от ул. Ленсовета до пр. Юрия Гагарина («Центр транспортного планирования» запрашивал маршрут от Московского пр. до пр. Юрия Гагарина), на Невском пр. от пл. Александра Невского до пл. Восстания и на Ленинском пр. от пр. Народного ополчения до Московского пр.

Не все водители это понимают, но выделенные полосы для общественного транспорта должны появляться на наиболее загруженных магистралях, прокомментировал «Общественному контролю» ведущий специалист центра управления дорожного движения ГКУ ДОДД Дмитрий Попов. «Там, где транспорт движется в целом без заторов, то есть ширина проезжей части позволяет быстро ехать всем, потребности в выделенных полосах нет, потому что в этом случае нет задержек трафика городского транспорта», - пояснил он.

Общая длина перечисленных выделенных полос составляет более 8 км или 16 км, если учитывать движение в обе стороны.

Источник и подробности

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:13

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
. "Один день из жизни Христианина." .. добрый, замечательный, мудрый мульт Посмотреть ролик ...
...
( Read more ... ...
Зашла навестить больную подругу, оказывается уже какой-то вирус валит людей, много людей заболело. У нее температура за 38, распухший нос, кашель, человек явно болен. - ой, ты прости, у меня не убрано Вот первое, что я услышала из ее уст. Дверь мне открыл 45-летний боров, ее муж, вот у ...
Вот сейчас говорят о мужестве, мужественности. А ведь это сейчас, да и всегда было – просто меряние пиписьками мужчин друг с другом. В первую очередь, мужественность значит то, что мужчина может реально дать в торец другому мужчине. Или создаёт о ...