Минский меморандум-2: Украина отводит войска и прекращает огонь. Пидарасы!

топ 100 блогов v_n_zb20.09.2014 .
Участники контактной группы в Минске договорились о прекращении огня, остановке на текущей линии соприкосновения и установлении 30-километровой зоны безопасности в Украине.

Об этом после завершения переговоров заявил экс-президент Украины Леонид Кучма.

Меморандум, подписанный в ночь на субботу, насчитывает девять пунктов.

1. Прекращение применения оружия считается общим.

2. Остановка подразделений и воинских формирований сторон на линии соприкосновения по состоянию на 19 сентября.

3. Запрет на применение всех видов оружия и ведения наступательных действий.

4. В течение суток с момента принятия данного меморандума отвод средств поражения калибром свыше 100 миллиметров от линии соприкосновения на расстояния не менее 15 километров с каждой стороны, в том числе из населенных пунктов, что дает возможность создать зону прекращения применения оружия шириной не мене 30 километров - зоны безопасности.

5. Запрет на размещение тяжелого вооружения и тяжелой техники в районе, ограниченном определенными населенными пунктами.

6. Запрет на установку новых минно-взрывных инженерных заграждений у границы зоны безопасности, обязательства на снятие ранее установленных минно-взрывных заграждений в зоне безопасности.

7. Запрет на полеты авиации и иностранных летательных аппаратов, кроме аппаратов ОБСЕ над зоной безопасности.

8. Развертывание в зоне прекращения применения оружия мониторинговой миссии ОБСЕ в составе группы наблюдателей организации в течение суток с момента принятия данного меморандума. Вышеуказанную зону целесообразно разделить на сектора, количество границ которых согласовать в ходе подготовки к работе мониторинговой группы наблюдательной миссии ОБСЕ .

9. Вывод всех иностранных наемников из зоны конфликта как с одной, так и с другой стороны. Стороны также решили продолжить обмен военнопленными. При этом статус территорий, захваченных боевиками, на переговорах в Минске не обсуждался.


А потом очередной местный князек сделает удивленные глаза и просит - "с кем договорились? Со мной договорились? А я - не сторонами переговоров и манал все эти меморандумы" - точно так же, как это было после первой минской встречи.

То же самое касается и России, войска которой продолжают прибывать на территорию Украины - никакой 30-километровой зоны не будет, террористы и руссо-фашисты ОПЯТЬ (как и сейчас, когда действует якобы перемирие) подойдут вплотную к украинским войскам, опять будут атаковать украинские города.

Мне могут возразить - мол, отводится на 15 км тяжелое вооружение, а солдатики остаются. Встречный вопрос - кто отводит? Украинская сторона. И оставляет солдатиков и мстное ополчение (например, под Мариуполем) один на один с танками, градами и т.д. И? Дальше рассказывать?
Ведь российская сторона за все этапы перемирия (и май, и сентябрь) не выполнила ни одного пункта. Ни одного! Поэтому Украина отведет, Россия с террористами - нет. И продвинутс яна те самые 15 км вглубь Украины. А что касается Мариуполя - то фаткически зайдут в город.

Авиация РФ не будет летать над Украиной? Кто-то верит в этот бред? Хуйло охуело настолько, что вчера над Аляской шесть его самолетов чуть не сбили (дабы не накалять - решили отпустить), над Швецией летает - мускулами, уродец, играет. А над Украиной так точно будет - провоцировать. А потом свои же и собьют.

В общем, к новому году Луганда полностью отойдет пидоРашке, а потом, вангую, ПОСЫПЕТСЯ ЗАПАДНАЯ УКРАИНА. И правильно - почему им можно, а нам нельзя?

Понятно, что воевать некому - министр обороны Гелетей (мент, который, напомню, за пару лет из полковника охраны стал генерал-полковником охраны порошенко) оскорбил всех добровольцев, заявив, что они нихера не герои, в отличие от его бравых полковников и генералов.

"Вот така х...ня, малята" (с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
иногда надоедает не только выкладывать фото и снимать,но даже пытаться обманывать себя..в редкие минуты затишья иногда приходит ясное понимание того,насколько мерзкий и гадкий тип тот,кто прячется у тебя внутри,за декорациями приличного ...
Активы Unreal Engine Marketplace являются коллекцией готовых ресурсов, которые разработчики могут использовать при создании игр и визуализации. Эти ресурсы включают 3D-модели, текстуры, анимации персонажей и объектов, звуковые эффекты и прочие элементы, разработанные и предложенные ...
16 апреля в Енакиево ждали. К визиту Януковича готовились обстоятельно. По всему пути следования кортежа президента был проведен ремонт дорожного покрытия, покрашены фасады и установлены трогательные придорожные флажки. Рекламные бигборды ...
Хочется изнасиловать молоденького хорошенького мальчика, - жестко связать и глумливо ебать - в рот и в жопу, несколько часов кряду. Потом бросить пацана в багажник, выкинуть где-нибудь на дороге и уехать, скрипнув покрышками. А потом тихонечко ...
I love this city 14:57:55 DSC_4869 Taken on November 7, 2015 Nikon D60 ,24.0-120.0 mm f/4.0 ƒ/5.0 30.0 mm 1/160 200 Autumn in Riga. Осень , Рига ...