Минские каникулы.(страшные фото)

топ 100 блогов kuzma201206.12.2011 Мохнатое чудовище лесное давно меня зазывало в гости, боки намять, ну , думаю, пора ему сопатку поправить . Дружба дружбой, но за скотину волосатую, животное вымирающее и прочие ласковости надо ему по бестолковке врезать... Ну мне собраться, только подпоясаться. Молот за горн и айда... Достала шуба говорящая, еду учить его уму разуму...
Его это вот его http://naviy-ber.livejournal.com/
Мёду купил на приманку. Он хитрый, так бы не подошёл. А на сладенькое прямо к поезду прибежал. Ну, сработала замануха...Идём по метро, я в Минске первый раз был. Интересно. Смотрю на людей, народ какой то светлый, лица добрые....
И тут меня осеняет...ёпрст, а ведь нет чёрных морд. Стал приглядываться внимательнее. Так и не увидел.Батька их видимо фожизд. Не разводит почему-то чучмеков...А наши карлики чёй-то с ними аж в обнимку. Айфонщик так даже с одним выплясывал. Ржал весь тырнет, как они выкручивали бёдрами.
Отвлёкся я трохи... Идём значитца по метру ихнему. План вынашиваю, значит, коварный, как шкуру буду снимать с глупого медведя.Ну и тут взгляд мой цепляется за название станции ст. Купальская. Ну, приятно ё моё.
В общем, выкладываю фото по мере своего движения до берлоги Бера и потом далее

Минские каникулы.(страшные фото)


Минские каникулы.(страшные фото) Ну вот мой друг радуется мёду. Короче. соскочил он. вышла ему амнистия от Кузьмы. Он накормил, напоил, баню топил, спать уложил. На следующий день развлекать обещал, опять поить-кормить и поляну накрыть... Ну как такого друга лупить? Теперь его беречь надо было. )))

Минские каникулы.(страшные фото) Порсле доброго завтрака. Медведь не обманул, хорпошо кормил, сели на его тарантас и поехали к Велесову Кмню. Дида он своего любит, чтит Предка. Блинов мы напекли с утра ещё собственоручно. Кваску отменного взяли.Шибает, как хорошее пиво. Бер его сам делал квасок то.

Минские каникулы.(страшные фото) Выехали на прачпект Партизанив. Там всё у них забано называется. Хотя я слышал и всех понимал. Либо белорусский и русский так похожи, что я на слух не заметил. Либо Батька всех заставил разговаривать на русском языке. Кстати, очень удобно.)))

Минские каникулы.(страшные фото) Заметил и Пирамидку. Успел на ходу засняить. Стал приглядываться внимательнее. Вдруг будет синагога... Обрадую Карасятника. Не встречали синагог, мечети тоже не обнаружили. Народ не похож на затюканный тираном, нормальные люди... А вот жида встретили. Изжоги привили.))) Но это в последних фото.

Минские каникулы.(страшные фото) Ну чё вижу, то и вам показываю.

Минские каникулы.(страшные фото) Понравился домик с колоннами, едем дальше. Через весь Минск едем.

Минские каникулы.(страшные фото) Мимо ГУМа проезжаем. Там я своему светлячку подарки покупать буду вечером.

Минские каникулы.(страшные фото)

Минские каникулы.(страшные фото)

Минские каникулы.(страшные фото) Подъезжаем. И я даже не предчувствовал, что меня ждёт шокируещее зрелище.

Минские каникулы.(страшные фото) Ведёт к Камню Велеса...от дороги совсем рядом.

Минские каникулы.(страшные фото) Подошли. Вот он. Я ожидал поболе камень увидеть. Но он и правда напростой, и лежит, как молодой медведь свернувшись. Присел я под сосну, сканирую пространство, Велесу требы выкладываем...И тут произошло... Короче, хорошо, что я присел на задницу, а то бы на неё плюхнулся.

Увидел я это.А он ещё как взревёт рыком нечеловеческим. Хорошо Кузьма железный дядька, другой бы обделался там.
Минские каникулы.(страшные фото) Я слегка ошалел от такого приветствия Дедушки. В мозгу возникла эта картинка

Минские каникулы.(страшные фото) Бер он, точно. Я видел.

Минские каникулы.(страшные фото) Ну, а тут он уже душка... )))

Минские каникулы.(страшные фото) Слава Предкам , честь потомкам, что внуки традицую чтущие.
Я тоже взревел не хуже мишутки...)))
А если серьёзно, Велес коснулся нас . Ветра не было. а соседняя сосна аж ходуном заходила, ветвями замахала. Вот когда волосы дыбом всталаи.

Минские каникулы.(страшные фото) Обратно едем. Солнце светит. Обратно мало говорили. Соприкоснувшись с вечностью на думы потянуло,балагурить не хотелось...

Минские каникулы.(страшные фото) Люди, как люди... Это уже к "поляне" выдвинулись.

Минские каникулы.(страшные фото) Перед кабачком нагуливаем аппетит по остаткам исторического центра Минска. Медведь само собой за гида.

Минские каникулы.(страшные фото) мужик с посохом.

Минские каникулы.(страшные фото) Напоминает старую Ригу.

Минские каникулы.(страшные фото) Вечером на лавочке .

Минские каникулы.(страшные фото) Театр через дорогу в сквере виден. Вечереет уже уже. И тут Бера осиняет. Вспомнил, что беларусские учёные высчитали центр европы и это мсето отметили... Чем, как вы думаете? Сейчас покажу. Кстати, точка отсчёта. что привела к центр европы в центр Минска научная тайна.))))

Минские каникулы.(страшные фото) По дороге к центру европы коней увидали, на них молодыи валькирии.

Минские каникулы.(страшные фото) Опять пирамида... Пирамиды есть, а негру пока не видел.

Минские каникулы.(страшные фото) Ну вот и цент Европы . И опять пирамидка... темно уже. Даже грустно стало. Кругом пробрались.

Минские каникулы.(страшные фото) А вот и негра. Я знал, что где-нибудь недалеко от пирамид пробежит попуасик. Тоже в обменник стоит. Считать умеет.

Минские каникулы.(страшные фото) Совсем стемнело. Это ГУМ уже в огнях.

Минские каникулы.(страшные фото) собственно уже на поляне.косолапый оголодал. набегался по городу со мной. Жрякать уже хочет. Щас дальше уписаться можно, как он заказ делал.)))))

Минские каникулы.(страшные фото) Фото красноречиво говорит, как он внушает официантке свои предпочтения.

Минские каникулы.(страшные фото) А ну проверь, проверь, что ты там записала ... Ничего не пропустила?

Минские каникулы.(страшные фото) А "Старого Егеря" я сказал пять бутылок.))) ша!!! ( шутка)

Минские каникулы.(страшные фото) А за окном КГБ. Мы гуляем, а Батько Смотрит за тобой.

Минские каникулы.(страшные фото) Уже хряпнули и за Деда, и за родителей, и за жён любимых... Хорошо идёт. Закуски знатные были. Хорошая кухня, но вот борщ украинский бульбаши не умеют делать.

Минские каникулы.(страшные фото) под конец нашего застолья пришло это чудо-юдо. И шерсть у мишки стала дыбом. Ну и пошли ГРОМКО анекдоты про еврейцев. Евреец слушал, губки сжимал, ухами шевелил, но сопел в две дырки.

Минские каникулы.(страшные фото) Крупным планом. Специально для криптозоолгов.))) Антисемиты, мишка готов лапу дать на отсечение, что на фото махровая жидяра.

Минские каникулы.(страшные фото) Ну и снова мы. Да, надо всё же отметить, что в кабачке "Васильки", что напротив КГБ белорусского. Обслуживание отличное. Официантка не заставляла себя ждать, посуду убирала вовремя. Рекомендую посетимть, если будете там, рёбрышки по-купечески отлично готовят.

Минские каникулы.(страшные фото) Идём в берлогу. В лимузине свадьба. Мы им поорали, помахали, нам тоже. Всем весело и все добрые...Медведь только шататься стал.

Минские каникулы.(страшные фото) Пришлось его придержать, а то выпадал из объектива. устал наверное... столько то сожрать.

Утром ничего не болело. продукт употреблялся качественный. Батько свой народ не травит леваком.

Шагаем к поезду. И по пути делаю фото специально для балагура и Дёгтя. Они же всё народ хотели лицезреть.))

Минские каникулы.(страшные фото)


Минские каникулы.(страшные фото) Некоторые даже в шубах...

Минские каникулы.(страшные фото) У вокзала дом понравился. Ничё так смотрится.

Минские каникулы.(страшные фото) и вокзал симпатичный такой.

Минские каникулы.(страшные фото) И тут торговятичи , тьфу торгопопичи церковные. Сразу, как в вокзал входишь они с права синанагожат, ну как и в церквях своих. Их же вроде их богом объявленный даже гнал с храмов, а они всё там торгуют.Теперь вот везде торгуют. Хреново гнал значит.

Минские каникулы.(страшные фото)Поезд тронулся. Прощай трактора. Беларусь мне понравилась. Мишка хорошо встретил.У Камня ошарашил, полянка была добрая, народ Белой Руси красивый, чумазых мало...
Вот так я себе каникулы устроил, за что ещё раз благодарю Бера.
З.Ы.
И прошу простить, я там с фото накосячил. Но нет моих сил их переворачивать. Пошёл спать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ужасный теракт или как это квалифицировать! Это даже похлеще чем взрыв. Убийца ехал, видел свих жертв воочию, видел их же в зеркалах заднего вида и наслаждался. Что-то с Европой не так, и дело сооооовсем не в религиях. А вы как думаете? ...
Вот новость прямо в ответ на популярный вопрос, могут ли лишить американского гражданства, или как только синик паспорт образовался, иммиграционное дело навсегда уходит в архив. Как и следовало ожидать, демонизация "лотерейщиков," запущенная инцидентом с узбекским террористом, набирает ...
 Станислав Блохин Удар по Крымскому мосту будет иметь очень серьезные последствия для Украины. Такие выводы были представлены китайскими экспертами. Весной 2014 года Крым ...
Часть 1. Плюсы силовых тренировок. О результатах. Как правило, при грамотных тренировках через 1 месяц вы ощущаете результат, через 2 месяца – вы его замечаете , через 3 - его замечают окружающие , через 6 месяцев – с удовольствием думаете о ...
Несколько недель назад мне назначили терапию, которая должна занять кучу времени (и не знаю еще сколько сил). Я честно всем позвонила и договорилась, но аптека, которая должна была все привезти ко мне, сказала, что мне нужно 20 бутылок лекарства, которые заказываются специально для ...