Minsk Blogger Bride

топ 100 блогов by_ava03.12.2014 А показать, а показать?)))

Так! Сначала всем, кто не видел новый лук бук, вернуться на пост назад и посмотреть) Он того на самом деле стоит) Заценил даже мой муж, антифэшнразбирающийся)))

А теперь.. Помните проект Алины Балаш и Марины Галушкиной - Minsk Blogger Bride?)
Я вам уже красовалась в образе восточной невесты - http://by-ava.livejournal.com/333813.html

А сегодня хочу показать вам всех участниц) Я по этому поводу собрала с сети свои любимые кадры и даже, кажется, придумала названия ко всем образам.. кроме Юли..) Но в этом вы мне сами поможете))

Коротко, для тех, кто пропустил этот переполох, рассказываю - Алина - свадебный организатор-координатор придумала проект, в котором минским социально активным девушкам предложили побыть невестами.. Но непростыми, а золотыми, а в образе..) Чтобы показать уже реальным невестам, что свадьба - это повод для креатива и творчества) И в хорошей команде с фотографом, декоратором, дизайнером платья, визажистом, парикмахером, флористом и т.д. - все реально!

И вот мы, 13 "невест" собрались со своими крутыми командами и давай придумывать не менее крутые съемки..) В течении двух месяцев проходили фотосессии, сейчас результаты готовы у всех, а скоро, надеюсь, я не раскрою огромную тайну, пройдет наша блогерско-брайдовская фотовыставка в январе) Но про это попозже..)

Подробности по всем съемкам персонально у девочек, я у себя уже все-все писать не буду)

Начну, пожалуй, с моего любимого образа..) Себя! Шутка)

Таня  Minsk Blogger Bride lilplague, которая, кстати, была фотографом у меня, в образе Дюймовочки)
То ли кудрявая Таня, то ли эти огромные цветы.. То ли все вместе, но такая нежность!!

 Minsk Blogger Bride 2VA_o-c9r8c

 Minsk Blogger Bride 5C5XlaVF2mM



Прекрасная Марина  Minsk Blogger Bride marina_lion в образе Лесной нимфы.
У Марины свадебное платье Карины Галстян.

 Minsk Blogger Bride 2014-12-02_222810

Любимая моя Ксюшенция  Minsk Blogger Bride tyrsikova в образе Пакахонтас! И самое крутое даже не то, что она платье сделала сама, а что в ее съемке вот такой совсем настоящий муж!) Антон, привет!

 Minsk Blogger Bride 15_zps8da7d944

Оооо, трепещите! Тайный минский Пингвин иногда бывает в образе женщины-вамп! Елизавета-Малефисента!!
http://www.ouipingui.com/

 Minsk Blogger Bride 0_1089f0_92f76763_XL

Маша-Белоснежка) В сказках ее как будто с тебя и рисовали)
http://www.lifeislove.by/

 Minsk Blogger Bride 18-w

У нас есть Юля-садовница  Minsk Blogger Bride juliley! Мне кажется, это самая солнечная и позитивно-яблочная съемка)

 Minsk Blogger Bride 400606_original

Полина-цветочница) Самая трогательная съемка, особенно история про венок, который Полина запускала по воде на следующий после съемки день)
http://www.aktprekrasnogo.com/

 Minsk Blogger Bride HRVETy7LMyk

Аня  Minsk Blogger Bride kansyello в образе эльфийки. Наверное, самая волшебная съемка из всех.

 Minsk Blogger Bride blogger_bride_01

А можно я буду Шахиризадой?) Скромно так)

 Minsk Blogger Bride

Ну или совсем скромно я побуду сицилийской невестой?)))

 Minsk Blogger Bride 4oLpdDA77Gs

Привет, Алена  Minsk Blogger Bride lenur_pr =) И ее рокерская свадьба)

 Minsk Blogger Bride sCAICR9NrhU

Настя  Minsk Blogger Bride flowerpowerbyme и ее образ Алисы в Стране чудес. Настя, кстати, в авторском платье Ольги Новик, бренд NovShar.

 Minsk Blogger Bride 5v_CdH1k4HI

Марина  Minsk Blogger Bride happymig и Ваня  Minsk Blogger Bride letohin в их таком милом образе Королевы ( или это переодетая Пастушка?) и, прости-меня-Ваня, Свинопаса)

 Minsk Blogger Bride oXFPHqI9jBc

Ну и на закусочку.. Юля  Minsk Blogger Bride juliesecret... ты кто?)) Готическая невеста? Что-то вертится не языке, но не могу придумать точное название образа...) Давайте, помогайте!!!

 Minsk Blogger Bride zQrtvVPl1xk



Ну как вам?!) Ктооо саааамыыыый краааасииивый?))))
У кого самый классный образ?)
Вы если бы делали нечто подобной, какой образ выбрали себе бы?

И тут вопрос года к Алине  Minsk Blogger Bride alinaplekhava - а вторая часть будет?! Blogger Black Dress? Blogger Ava скромно Dress? Blogger Swimsuit Party? Blogger Fairy Tale Lady? Блиииин!! Давайте еще придумаем варианты)))))

Хорошего дня) Не мерзнем!)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Немного запоздало – но выскажусь по довольно интересному вопросу. А именно – на прошлой неделе блогер  ivanov_petrov (Г.Ю. Любарский, кандидат биологических наук и специалист по энтомологии)   поднял в своем блоге проблему, которую он обозвал «ненавистью к ...
Хотите хамелеона ручной работы? Их есть у меня!(с)))) Розыгрыш продлится 2 недели. Участие могут принимать действующие блоги и аккаунты Вконтакте и Фейсбуке. "Действующий" значит там должно быть что-то кроме результатов тестов и записей о подобных розыгрышах)). Вот собственно и он. Кра ...
Вот, вчера я была в таком виде - гуляла в Парке Горького, одевалась неспециально, а спонтанно, но надеюсь негативных отзывов не будет. И еще одна, там видны кроссики: Теперь о вещах: бушлат двубортный - Mexx (купила потому, что аналогичный был в детстве), Шарф - тоже Mexx (я там ...
Для того, чтобы после подрыва дамбы, перекрыв вышерасположенные каскады дамб, добиться высыхания нижней части русла Днепра для атаки на Крым в обход Запорожских российских укреплений? Скоро от Херсона на Крым, и по побережью, пойдут украинские танки? ...
Знаете ли вы, что корпорация Google объявила о запуске функции фактчекинга — системы, которая должна помочь пользователям выявлять в результатах поиска как проверенную, так и фейковую информацию. Фактчекинг как таковой — это принятая в СМИ практика проведения проверки достоверности ...