Министр ДНР - комсомолка, модель и просто красавица!

топ 100 блогов kssernik18.11.2015 Министр ДНР - комсомолка, модель и просто красавица!



Министр экономического развития ДНР Самохина Евгения имеет внешность супермодели и носит  орден вместо брошки. Этого достаточно для привлечения внимания. Но ещё и её заявление звучит для кого-то сенсационно. А для кого-то может быть, и ожидаемо.Министр утверждает, что "пошёл обратный процесс с продуктами, не мы завозим их с Украины, а они вывозят ряд позиций"

Ведущий оживился в этом месте интервью и уточнил:  "это наши продукты, или транзит из России?". На что симпатичная модельная министр ответила, что есть и то, и другое: "Мы конечно, с голоду не умрём, но всё производить не можем, поэтому что-то завозим из России. Что-то идёт дальше, на Украину".




Министр ДНР - комсомолка, модель и просто красавица!
В ДНР между тем, всё тревожнее. По утверждению пресс-секретаря ДНР, идёт эскалация конфликта. За сутки обстреляно украинскими оккупантами 6 населённых пунктов. Подтянулись несколько  РСЗО Град.

Так что перемирие под вопросом.



Министр ДНР - комсомолка, модель и просто красавица!
Министр

Министр ДНР - комсомолка, модель и просто красавица!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Пришла сегодня за Нюхой в школу - дети чуть не разобрали нас с дредами на сувениры. Вот до чего же благодарная публика - дети эти.)) Дреды - круто! Татуировки - ааааа, офигеть! Это больно, это на собственной шкуре и навсегда, это можно нарисовать вотхотьщас ручкой, а потом вырасти и кааак ...
Сегодня последний день лета, и единственная новость , согревающая душу перед пасмурным сентябрем — приближающаяся презентация новинок от Apple. К слову, в Сеть уже просочилась информация о стоимости iPhone 7. Яблокоманы, готовьте свои кошельки. Вот как выглядят китайские цены на новинки ...
...
«Симптомы напоминают стресс, а снятие стресса в нашей стране принято ...