Мини-подборка с англоязычной версии сайта "Жизньдерьмо"

топ 100 блогов pryf22.01.2018 1. Сегодня я целый час пытался заснуть после сложного рабочего дня, но так и не смог сделать это из-за того, что мои собаки гавкали. Я не выдержал и встал, чтобы накричать на них. Как только я вышел в зал, меня ударил по голове грабитель, который залез ко мне в окно.

2. Сегодня моя сестра получила повышение и стала менеджером в магазине, где мы вместе работаем. Так как по правилам магазина, родственники не могут работать вместе, если один из них менеджер, меня уволили.

3. Сегодня моя коллега по работе не поверила мне, когда я сказала ей, что была в Нью-Йорке. Но она хотела, чтобы я поверила ей, что у неё был роман с Брэдом Питтом и что, он тайно с ней общается.



4. Сегодня, спустя почти два года моя теперь уже бывшая девушка решилась на секс. На секс с моим отцом.

5. Сегодня моя мама попросила меня помочь на вечеринке по случаю дня рождения сына её коллеги, которому исполнилось 5 лет. Только когда я пришел туда я понял, что под «помочь» подразумевалась «нарядиться Человеком-пауком».

6. Вчера моя девушка перекрасилась из блондинки в брюнетку. Сегодня она нашла у меня на подушке светлый волос и обвинила меня в измене.

7. Сегодня я случайно подслушала разговор своего мужа с его другом. Он говорил о том, что хочет, чтобы зомби апокалипсис произошёл в реальном мире. Тогда он смог бы пристрелить меня и не бояться попасть в тюрьму.

8. Я несколько месяцев ухаживала за бабушкой после того, как ей сделали операцию. Сегодня врачи сказали, что она полностью здорова, и я наконец пошла спать к себе домой. Ночью она умерла.

9. Сегодня я купил чучело тарантула в свою коллекцию животных. Это было не чучело.

10. Сегодня моему парню было так стыдно за меня, что когда у него спросили, на каком я месяце беременности, он быстро ответил: " На пятом". Я не беременна.

11. Сегодня я ходила на свидание вслепую. Парень так сильно напрыскался дезодорантом, что все это время я сдерживала себя от того, чтобы не стошнить. Я чуть не упала в обморок.

12. Сегодня я сказала своей дочери, что она будет старшей сестрой, потому что в моем животе растет ребенок. Она рыдала, потому что я не могла убедить ее, что я не ем детей.

Источник

Мини-подборка с англоязычной версии сайта Жизньдерьмо Поддержи автора - Добавь в друзья!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Какие ассоциации приходят вам первыми в голову, когда вы слышите о Башкирии? Уверен, что большинство тут же вспоминают МЕД. Это и правда какой-то медовый Клондайк. Я провел здесь пять дней и вокруг был один мед, мед, медовуха, учпочмак, снова медовуха, а затем мед, мед и медовуха. Мне ...
https://www.youtube.com/watch?v=n1IDDgAc_1w&feature=youtu.be МиГ-25тт прислал в почту авторское кино, спасибо! "Вчера утром, время верное. ГИБДД утверждает, что я двигался по встречке, а красная машинка по своей полосе, так что я обязан был уступить. На мой вопрос "а как?" ...
Я не пойму, урон от снарядов порезали или мне кажется? Ну на 1-м ранге ладно, много не играл там на ЗБТ. Расстрелы немцев по 5-10 снарядов - норма... Но может у 45мм слабое заброневое. Вкачал КВ с Л-11... Вроде бы пробиваю, пишет "попадание" и ничего. Иногда убивают пару членов экипажа. Ст ...
  Вооруженный мужчина забросал остановку общественного транспорта ручными гранатами в городе Льеж в центре Бельгии. По информации очевидцев, в толпу, собравшуюся в ожидании автобуса, было брошено по меньшей мере четыре боевых снаряда. ...
Казалось бы, простейшая вещь, однако многие блогеры продолжают с упорством дятлов долбить, что, мол, порошенковская Украина - это не субъект, она нелигитимна, там хунта и так далее . И вообще, это что-то вроде выродившихся в клоунаду ЛНР-ДНР. К сожалению, это не так, и это свидетельст ...