Мими. Разбор полетов

топ 100 блогов doll_art_bjd — 01.03.2012

Елей можно пролить у меня в ЖЖ ))) А здесь хочется услышать критику. Сама вижу массу недочетов. Сейчас скажу какие. Если вы увидите какие то еще - велкам!
Так же интересуют и мнения в общем и целом по теме кукол с непростым анамнезом. И вообще - удалось ли его передать?
Итак, некоторая косячность лица. Глаза лепные и как то они странно слепились, форма немного неправильная. Из за этого зрачок в разных ракурсах то вытянутый, то сплюснутый. Визуально незаметно, но на крупных фотках проступает.
Роспись тоже не идеальна. Никак не могу найти баланс между аккуратностью и экспрессивностью ))) Да, вот так пафосно ))) С прежними куклами вроде более менее разобралась. Но вот сейчас добавила красок и как то опять случились непонятки.
Кистям немного не хватает костей. Вот с распрямленной ладонью все более менее. Но сжатая в кулак выглядит несколько более плавной чем надо. На этот случай у нее есть запасная рука, не сжатая )))
Тема сисек. Мне как то одна девушка попеняла на то, что таких юных дев такие большие сиськи. В этот раз пыталась делать поменьше. Но все таки наверное великоваты? Девице лет 13 по замыслу, ну или чуть больше.
Туфли так себе.
Платье мне офигительно нравится. Шила его три дня. Думала застрелюсь пришивать все эти кружавчики... Но одолела, тут горжусь )))
Из аксессуаров только топор. Он не прибит и берется в руки по настроению )))
Лапки, в смысле ступни моя вечная засада. Размер делаю довольно большой (нравится), но даже на нем не удается нормально пролепить пальца. Правда что ли начать вырезать?...
Ну вроде бы все...
Фоток ню мало, да ню меня и не сильно парит. Я его совершенствую понемного, но в данном случае это была второстепенная задача. Важнее образ - в чем удался, в чем нет?

Больше фоток в моем ЖЖ
http://na-tas72.livejournal.com/43940.html

Мими. Разбор полетов



Мими. Разбор полетов


Мими. Разбор полетов

Фотография со вспышкой


Мими. Разбор полетов

На улице

Мими. Разбор полетов


Мими. Разбор полетов


Мими. Разбор полетов


Мими. Разбор полетов



Мими. Разбор полетов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут недавно в кинотеатрах по Украине (западной части) начали транслировать американские фильмы на английском с субтитрами на мове :) Говорят люди ходят поржать. Сама бы сходила, освежить детскую память. Как там маты то переводят? В голивудских фильмах просто мат на мате...а на мове нет ...
Немного йумара для разгрузки. Вот так, наверное, и выглядит тот самый "веселый немецкий". Подкинул falcrum (найдено им тут ). ...
Кладовка Левконои - ...
                                     (с) warsh Морозный, 12-градусный вечерок. ...
Начала журналистка с вопроса о референдуме на Донбассе и в Крыму: почему Россия не признала итоги первого и поддержала второй? Действительно: как же так получилось? А кстати, кто-нибудь помнит, что хотел Крым и что хотел Донбасс? Крым хотел присоединиться к России Донбасс хотел незави ...