Милосердие благотворительного бабья.

топ 100 блогов ki_bella12.10.2014 Выбесили благотворительные кретинки.

У девочки из Лелькиной школы умерла мама. Семья и так неблагополучная до невозможного была. Отец алкоголик, проблемный самый старший сын со справкой от психиатров, трое младших детей. Не слишком чистые и воспитанные, но по крайней мере сытые и одетые, мать там пахала чуть ли не круглосуточно, чтобы их одеть-прокормить.

Не прошло нескольких дней, как активистки местные взялись помогать. Они пошли СОБИРАТЬ ПОДПИСИ. СОБИРАТЬ ПОДПИСИ на обращении родителей школьников, чтобы детей не забирали у отца-алкаша. Их и так никто не забирает. Но активистки решили заранее озаботится. СОБРАТЬ ПОДПИСИ.

Их не взволновало, что эти дети будут есть, как они будут и где спать, кто за ними будет следить. Их озаботило то, что злое государство, наверное, где-то там готовится отнять у несчастного папеньки, который не просыхает последнии годы, любимых (наверняка)деток.

Они пошли не деньги собрать на то, чтобы накормить детей (если уж активничают, то почему бы об этом не подумать), они пошли с ни хрена не значащими бессмысленными бумажками. И подписей на этих бумажках уже оказалось достаточно. несколько столбиков.

Это же так просто, взять бумажку, расписаться на ней, и почувствовать себя невъебенно милосердным, совершившим великое дело - спасшим детей от детдома! Подписался - и свободен. А как на самом деле эти дети выживают, что будут делать - глубоко на всем срать. И подписавшимся, и активисткам.

Спросила - кто детей кормить будет? На меня вылупили глаза и снисходительно ответили:
-Ну у них же отец есть!

Уточнила, что папенька их всем известный алкаш, который черт знает когда работал. И если кто то из дам-активисток на самом деле решил детей к себе взять, и заботиться о них, то давайте, подпишу. Хоть и хрень это все редкостная. Если же нет - то пусть идут лесом, полем и морем. Я, например, не собираюсь даже теоретически брать на себя естественность о чужих детях, даже эмпирически не хочу, поставив подпись под этой филькиной грамотой. Я не герой - мне бы со своими управиться. Денег дать - дам. Подписывать не буду. Я сволочь.

Узнала от дам, что я расчетливая и циничная. Не хочу сделать доброе дело. Бабье пошло дальше, распираемое от возмущения моей низостью и несознательностью, и величия своей миссии.

Охуенный способ почувствовать себя правильной, милосердной, и совершить с утра приятсвенный променад.
И главное - никаких затрат. Все на высокой духовности замешано!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Когда-то попался этот рецепт — приготовила — понравилось. В общем, прижился. Для приготовления нужно - 1 стакан мацони или кефира. У меня был мацони 3-4 средних огурца 1 ...
Потому что родилась я кажется как раз в 10 утра. Помню, когда мне исполнилось 16, мне разрешили отметить день рождения так, как я хочу. Вот так приблизительно я и отметила. Теперь Алёна выросла, стала большая девочка. 38 лет. Возраст никогда не скрываю. И не понимаю этих глупых "ах, ...
...
Оригинал взят у hrono61 в Покаяние и отречение Христофор Коломб Гишпанский украинец решил оседлать и пришпорить новую волну - плач о том, как русские в России не понимают и обижают "пророссийских украинцев". Во как стелет: " а в-третьих, люди, оставшиеся людьми даже во Т ...
Друзья , это ежедневный пост марафона #всемвесна . Расскажите в комментариях к этой записи о постах, которые вы написали для марафона и добавили в ваш чеклист . #всемвесна ...