Милонов подрался с оппозицией (ВИДЕО)

топ 100 блогов ilyavaliev01.05.2017

Санкт-Петербург, Первомай, Милонов. говорят, он и сейчас за ними бежит. Дурака по нему плачет горючими слезами, как, собственно, и по некоторым участникам демонстрации под лозунгом "Надоело".

Вчера все жаловались, что протесты проходят как-то вяло, без огонька. Что журналистов больше, чем протестующих. Ну, вот! Случилось хоть что-то интересное - Милонов случился.

Депутат Госдумы Виталий Милонов пытался преградить дорогу колонне с лозунгом «Надоело», участвующей в первомайском шествии на Лиговском проспекте в Петербурге.

Как передает корреспондент «Росбалта», депутат пытался вступить в драку с активистами, но его оттащила полиция. Милонов продолжает преследовать колонну с активистами, выкрикивая оскорбления и называя людей «спидозными». Полиция кричит в мегафоны, чтобы граждане не поддавались на провокации. Однако активисты утверждают, что провокатор — сам Милонов.

Так, препираясь и ругаясь, колонна движется дальше, но добавился новый лозунг: "Милонова - в автозак!"

Путин будет править Россией до самой смерти. И после - тоже. С нашей оппозицией альтернативы нет. Только Милонова бы все же пролечить и сослать на какую-нибудь закрытую дачу. Позорище же.

Добили танцем, цитирую:

БКЗ «Октябрьский», 11:55. Полиция окружила Милонова плотным кольцом и не дала ему прорваться к геям. В итоге депутат ушел сам, сказав, что у него кофе-брейк.


Предлагаю новый лозунг для оппозиции: "Не дадим Милонову прорваться к геям!"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не флайледи, к сожалению. И квартирка у меня масипусенькая. Так что приходится изголяться, организовывая хранение. Например, все вещи которые сезон не носились, упаковываются в прозрачные икейские коробки и отправляются мыкаться по углам (мне ...
Оригинал взят у galkovsky в 922. СЕНДЕРО ЛУМИНОСО, СИРЕЧЬ СВИТЛИЙ ШЛЯХ Перемога. Уголь из Африки. Я специально на протяжении четырёх месяцев не касался украинских событий. По двум соображениям. Во-первых, тема вдруг стала актуальна для всех и каждого, сюда привычным ...
Друзья из Монреаля приезжают на кристмас и пробудут 4-5 дней и хотят гулять) Хотелось бы услышать от уважаемых членов сообщества советов конкретных мест (сауна, бильярдная, кафе, ресторан, клуб, какие-то улочки, районы, маленькие винтажные лавки итд итп, что-то, где Вам самим ...
Я всегда людям даю шанс и всегда до последнего включаю милосердие. А произошедшее со мной буквально вот-вот меня очень сильно резануло. Эмоционально. Пришла новенькая клиентка и я с порога заметила ее сильную нервозность. Сразу поняла, что что-то будет. Прежде чем лечь на кушетку, ...
Как это не прискорбно осознавать, но, судя по всему, у Охлобыстина всё-таки не Michel ...