рейтинг блогов

"Милый" китайский сюрприз

топ 100 блогов ammo124.12.2018 В "чёрную пятницу" в числе прочего я заказал на Aliexpress Android-бокс и был уверен, что как и все прочие посылки с Али, он придёт на почту или курьер принесёт его домой. Но не тут-то было!

Милый китайский сюрприз



Вот такая "милая китайская СМС" пришла мне сегодня утром. А ранее приходила вот такая смска:

Милый китайский сюрприз


До Алтуфьевского шоссе, 80 мне добираться больше часа и никакого желания туда ехать у меня нет.

Доставка называлась "Russian Air".

Милый китайский сюрприз


Насколько я помню, таким типом доставки мне уже доставляли не одну посылку, но все они приходил на почту. На моё возмущённое сообщение продавец ответил прекрасно:

Милый китайский сюрприз


Перевод: "Пожалуйста, забери это, друг. Твой адрес в удаленном районе, только ты должны забрать его. Друг. Извини за это неудобство.".

Позвонил я в этот IML, пообещали попытаться доставить, но неизвестно когда. С момента прихода первой СМС прошла уже неделя и пока ничего не происходит.

Никак не ожидал, что посылка с Aliexpress может прийти в пункт самовывоза, расположенный у черта на куличках вместо, того, чтобы быть доставленной в ближайшее почтовое отделение или домой.

© 2018, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:15

https://bit.ly/2IENXIe
Вечный заработок на хостингах от 120 000 рублей в месяц. Пакет "Базовый"
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Для начала определяемся сразу. Мы сегодня будем говорить именно о шоу и правилах, которые существуют на них. Это никоим образом не отменяет той цензуры и давления на любую реальную оппозицию в стране за их пределами. И не будем говорить о том абсолютно не сравнимом с Россией ...
Этот особняк в готическом стиле был построен в 19 веке для полковника Александра Потемкина, племянника знаменитого Потемкина-Таврического. Архитектор Андрей Штакеншнейдер. В 1824 году Потемкины выкупили имение в Гостилицах у Андрея Разумовского за 820 тысяч рублей. Вот так сейчас ...
Энди был польщен, что я помню его. Это был талантливый уличный жулик, и, что важнее всего, он уважал свое ремесло и довольствовался тремястами процентов чистой прибыли. Он имел много предложений перейти на нелегальную торговлю наркотиками, но никому не удавалось совратить его с прямого ...
Представьте себе, что на ужине вам досталось место рядом с Биллом Гейтсом. О чем бы вы завели с ним разговор? Что спросили? А если слоняясь в холле с бокалом шампанского вы навернулись бы на Дональда Трампа? О чем начать с ним? А? А вот я знаю о чем Трамп расспрашивал Гейтса. Дважды. ...
Облепиха с калиной ================== ...