рейтинг блогов

Милый дедушка, Константин Макарыч!...

топ 100 блогов roizman01.06.2011Закон


История вопроса: Прокуратура Свердловской области по нелепому анонимному сообщению инициировала проверку Фонда, для чего были привлечены несколько лучших сотрудников уголовного розыска УВД Екатеринбурга.

В ответ, увидев, что у прокурора Свердловской области Пономарева много свободного времени и энергии, мы предложили ему проявить себя и отработать 147 (сто сорок семь) обращений граждан о фактах наркоторговли на территории Свердловской области, и выразили готовность помочь и предоставить дополнительную информацию.


Не смотря на то, что обращения были отправлены в Генпрокуратуру и Администрацию Президента никаких вразумительных ответов мы не получили.

Ни одна государственная структура не отнеслась с должным вниманием к обращениям граждан.
Никто ни кого не контролирует и ни на что не влияет. У каждого должностного лица единственная задача - прикрыть свою жопу и переложить ответственность на кого-нибудь другого, в чем должностные лица достигли известного совершенства. Обратите внимание - никто ни хрена не делает, никто ни за что не отвечает и никто не виноват!



Вчера мы собрали уже 250 (двести пятьдесят) сообщений жителей Свердловской области о фактах наркоторговли и о притонах, и вновь отправили Генеральному Прокурору и в Администрацию Президента.

Милый дедушка, Константин Макарыч!...
Милый дедушка, Константин Макарыч!...


Милый дедушка, Константин Макарыч!...

Ответы будут выставлены на всеобщее обозрение.

Так как сообщения граждан о наркоторговле поступают ежедневно, в следующий раз отправим пятьсот.


Вы спросите - какой смысл? - На самом деле, все очень просто: или система начнет работать, или мы окончательно убедимся в несостоятельности.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Хватит вам, бабоньки, модным тувалетам и кокошникам великой княгини завидовать, вот лучше посмотрите новое платьице нереальное. С ромашкаме. И умрите. Общий вид. Детали. ...
Проповедь пастора прозвучала в приходе св.Георгия ...
Алексей Навальный попал в список «100 мыслителей современности», который составляет американский журнал The Foreign Policy. Интересно, за какие такие мысли? Очевидно, что записавшись в организаторы "Русского марша", Навальный выступает в качестве ...
Я сегодня, как всегда, решила посмотреть, как празднуют День города у меня в районе... Был прекрасный концерт, атмосфера праздника честно говоря не очень...но песни пели очень душевные, мне понравилось исполнение... Пенсионеры и дети были очень довольны... ...
Британский адмирал Джеки Фишер был гардемарином в 1850-х годах. Его карьера охватила период от Крымской войны до Первой мировой войны. Он руководил Королевским флотом от эпохи ...