рейтинг блогов

Милые домашние пустяки и немножко недоумения

топ 100 блогов bess_burns30.03.2014

Приходил сегодня я в гости сосед, посмотрел на мой балкон и помрачнел. Что за фигня, говорит. Понаехала русская, понимаешь, и озеленила, а моя баба сколько ни сажала - все посохло и повырмерло. От так вот утерла нос местному населению, знай наших.
Видите, даже жасмин цветет и благоухает.
Бесс бешеный цветовод и балконовед.
Правда Ирочка Милые домашние пустяки и немножко недоумения dronten1966 сказала, что я лохушка, выбросила деньги на ветер, потому что вся моя красота скоро загнется, ибо сезонная, нужно было сразу многолетнее покупать.
Ируся, прости, я не удержалась. В следующий раз подойду к вопросу с умом и рачительностью. Сразу кактусы на весь балкон.

Пытались прогулять кота, дать ему глоток свободы. В гробу он ее видал. Поводок нахрен отверг, уперся рогом лапами и пулей в дом на привычный диван. Возлежит вон.
Кот с хвостом, или может хвост с котом?

Милые домашние пустяки и немножко недоумения


Ну и раз я выползла в жж, заодно спрошу.
С какой целью люди врут? Ну понятно все мы можем, особенно девочки. Давайте я вам расскажу, что на пятнадцатилетие подарил мне мальчик сто алых роз. Красиво же, да? Романтично. Ну какая разница, что это были три жалких гвоздики. Зато с душой. И посыл у него был и огонь в глазах, на все сто роз, не меньше!
Я не о том.
Но вот пишет взрослый человек, даже более чем взрослый, откровенную фигню, вранье и ложь. И о себе и о других. Думает, интернет все стерпит?
Он, разумеется, стерпит и перемелет. И все это суета сует. Но мне любопытно, я исключительно с энтомологической целью интересуюсь. Неужели не допускают вруны возможность, что однажды правда наружу выплывет? Я вот думаю, что врать в серьезном имеет смысл на необитаемом острове или самому себе, но тихо, шепотом. Ведь кругом люди, и некоторые из них в курсе реального положения вещей.
Что характерно, вруны временами получают таки по носу, но жизнь ничему их не учит.

И возникла безумная идея. А вдруг они искренне во всю эту чушь верят? Врут и верят?

Ушла убеждать себя в том, что я 170 см от уровня моря и вообще Наполеон. И не спорьте со мной. А то меня в детстве папа наказывал и поэтому я не стала звездой балета. Нервная я теперь. И все вокруг виноваты. Бугагага.

Я понимаю сочинять в реале, это же две большие разницы или четыре маленькие. Живу я в Го, ну навру, что в школе была круглая отличница, поди проверь. А в интернете мы все, как на ладони. Напишу, а вдруг одноклассница прочитает и на чистую воду меня. Мол, не пизди Наташа, забыла, как физику с меня списывала и химию еле тянула, тупица такая?
А зачем мне  стрессы? Я женщина пожилая, у меня нервная система и носогубки. В общем, ну его к лешему, вранье это. Чище карма - больше денег.

А еще случилась ржака. Впервые в жизни наблюдала в реальной жизни ситуацию "они гнались за нами три дня, чтобы сказать, как мы им безразличны".
Это истинный цирк, точно говорю.

Все, пошла ужин готовить. Себе рыбку, мужу баранинку, цветам слонам воды, коту все, что пожелает.

Verstuurd vanaf mijn iPad

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Максим Калашников Друзья! Кино про Шиес выложим завтра. Впечатления улеглись. Александр Андреевич Проханов предложил сделать статью для "Завтра". Надо ломать стереотипы - лагерь состоит отнюдь не из нарисованных пропагандой "либерастов". Там - царство имперского патриотизма, причем ...
СК=10 это 7 ЖЖЖ СК больше 10 это 15 ЖЖЖ http://viunae.livejournal.com/476594.html По исполнению отписаться здесь. Оплата в течении суток. Комменты осмысленные. Кто еще не добавился велком во френды! ...
Небезынтересное сборное видео траектории полёта боевых блоков китайских, российских и американских межконтинентальных баллистических ракет. https://t.me/ChDambiev/7941 ...
Папа с детства считал меня очень талантливой, очень красивой. В чем конкретно талантливой, непонятно – я рисовала, танцевала, старалась подражать танцовщицам, которых видела по телевизору. Но, думаю, этим грешат многие девочки от пяти до двенадцати. Приходили его друзья и восхищались: ка ...
Обещанное описание моего Кузи! ...