Милая говорящая голова мумии Джо

топ 100 блогов mikle107.05.2021 О Псаки, говорящей голове сначала Обамы, а теперь и мумии Джо, у нас давно сложилось впечатление, мы с удовольствием ждём новых перлов это дамочки. И не пропустите - нам осталось недолго ею любоваться.

"Я думаю, что пришло время для кого-то другого получить эту работу через год или примерно через год", - сказала Псаки CNN. Мы будем скрбеть, с теплотой вспоминая о некогда даже обаятельной дамочке.

Но в Штатах люди воспринимают её иначе. Что понятно - она ведь озвучивает ИХ президента и официальную политику ИХ страны.Которую американцы любят.

Милая говорящая голова мумии Джо

И вот что пишет Andrea Widburg в American Thinker:

      "Что касается нечестности Псаки, то она никогда не проявлялась так отчетливо, как во время пресс-конференции в среду. Именно тогда она смело заявила, что это Трамп создал «иммиграционную систему, основанную на деструктивной и хаотической политике… Но помощь уже в пути. Президент Байден принимает вызов и создает справедливую, упорядоченную и гуманную иммиграционную систему», – заявила она.

Псаки сделала эти заявления, даже несмотря на факты: Трамп значительно сократил количество незаконных пересечений границы, заставил лидеров Латинской Америки работать с ним, удерживая мигрантов у себя в странах, пока их дела обрабатывались, и позволил ICE и INS выполнять свою работу, как это требуется в соответствии с законодательством, санкционирующим существование этих агентств.

Милая говорящая голова мумии Джо

Псаки сказала это, хотя Байден полностью нарушил иммиграционные законы Америки. Он распахнул границу, запретил ICE и INS выполнять свою работу и принял тысячи детей, которых контрабандисты и торговцы людьми переправляют через границу, а также десяткам тысяч других нелегалов, многие из которых больны различными болезнями, наводнить Америку. Даже в то время, как Байден обвиняет американцев в нежелании вакцинироваться и носить маски, его правительство принимает тысячи иммигрантов, зараженных всем чем можно, от COVID до туберкулеза.

В середине марта здравомыслящие люди отметили, что количество незаконных пересечений границы увеличилось на 173% за год и на 28% только после того, как Байден вступил в должность. Левые на это ответили (как заявил Байден на своей первой пресс-конференции), что увеличение числа нелегалов, въезжающих в Америку, было связано с погодным явлением – даже несмотря на то, что у нас точно такая же погода каждый год в течение десятилетий, и никогда никакого всплеска мигрантов это не вызывало.

Когда Псаки не лжет, но не может ничего сказать или не просто располагает фактами, она либо начинает отвечать не по теме вопроса или начинает агрессивно спорить с репортерами, которые задают ей неудобные вопросы. Подводя итог: Псаки лживая, некомпетентная и подлая.

Но это не то, что СМИ видят в Псаки. Согласно статье в Washingtonian, Псаки – образец спокойствия, честности и компетентности  (здесь следует масса ссылок, приведу лишь одну):

Милая говорящая голова мумии Джо

Задайте себе вопрос: есть ли на данный момент разница между американскими СМИ и теми репортерами, которые когда-то работали на газету «Правда» в Советском Союзе или в настоящее время работают на государственные органы Северной Кореи или Китая? Вот мой ответ: по тону и содержанию разницы нет.

Однако в коммунистических странах существует определенный уровень честности, связанный с тем фактом, что все знают, что средства массовой информации – это государственные средства массовой информации. В 2021 году в Америке сотрудники СМИ настаивают на том, что они являются независимыми СМИ. Это правда, что они (пока) не финансируются государством, но нелепо делать вид, что они независимы.

Услужливые СМИ – это опасная вещь, как и СМИ, наполненные яростной ненавистью. Наши американские СМИ оказались одновременно и льстивыми, и недоброжелательными, всегда преследуя крайне левую повестку дня. Я с нетерпением жду того дня, когда американская публика наконец-то устанет от них и отреагирует на их деятельность полным отсутствием интереса так, что все они обанкротятся".

P.S.  В США сегодня всё чаще сравнивают происходящее у них с СССР. Не надо возмущаться, их воспитали на страшилках о той стране и жизнь в Союзе они редко воспринимают адекватно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разбирал недавно свои закладки, отсмотрел несколько десятков игр для планшетов. Чувствовал себя роющимся на свалке школьником, постепенно осознающим, что хорошие вещи люди выкидывают нечасто. Проведя несколько часов в тщетных попытках найти хоть что-то стоящее и почти полностью ...
взято отсюда.где снято - не знаю.Это именно та причина, по которой я уважаю веру, и ...
В стране нет условий для успешного занятия с/х деревенскому люду.Знакомый фермер рассказывает,что еле-еле сводит концы с концами.Непьющий,работящий мужик держит кур,кроликов,пасеку,целый день сам крутится,как пчелка.Но из-за цен на электричество,корма ,транспорт,а также  большие поборы ...
Охрана отеля "Националь" в Москве украла велосипед Ильи Варламова. Инцидент произошёл вечером в пятницу, 19 июля, на перекрёстке улиц Тверской и Моховой. Видео момента похищения снял сам Илья Варламов: Велосипед был пристёгнут тросом к столбу дорожного знака. Охранники сначала ...
Запланировано на первую неделю года: а) восстановить способность доходить от спальни до кухни без промежуточной остановки для отдыха в гостиной; б) заняться виртуальной (пока!) перестановкой мебели; в) не забыть запостить кошечку в пятницу! Даже не знаю, как ...