Михальчик на корпорате

топ 100 блогов lena-miro.ru08.09.2021 Есть люди, которые будто созданы, чтобы притягивать к себе неприятности. Один человек проживёт всё жизнь спокойно, а певичку с плохими зубами Юльку Михальчик, будто так и тянет вляпаться в неприятности.

Михаил Гуцериев -- человек солидный. Нефть, газ, уголь, IT-проекты -- короче, миллиардер. У него есть даже несколько радиостанций, включая Радио Шансон, которое Юлька Михальчик искренне презирает:


Видео: Соцсети

На днях прошёл корпоратив компании «Нефтиса», хозяин которого мусульманин и бизнесмен Гуцериев.

И что бы вы думали? Кто-то позвал туда петь Михальчик -- запавшим ртом.


Странно даже не то, что уровень исполнительницы не соответствует мероприятию. У инстамарафонщиц -- Ургант, Собчак, а у нефтяной компании -- Юлька на сцене.

И даже наплевать уже, что Юлька была не в маске, хотя в ней бы она была симпатичнее, гораздо интереснее, что её, оскорблявшую мусульман и радио Гуцериева вообще позвали.

Нет, ну серьёзно -- помните, где Юлька рассказывала, как представляет себе образ жизни мусульманской семьи? Жён у них 99, а главное -- обеспечивай. Будешь ты десятой, зато у тебя -- всё ровно!

Медийный ресурс Гуцериева Михальчик считает низким. Михаил старается, скупает радиостанции, тратит миллиарды, а потом появляется Юлька и говорит: ну, конечно, кого-то купили, но ресурса, как у Русского радио, нет.

Я, конечно, не думаю, что это лично сам Михаил Гуцериев пригласил на корпорат Юльку. Да и вряд ли он вообще знает о высказываниях Михальчик. Но кто-то ведь это сделал?

И вот этого человека, я считаю, Гуцериеву нужно уволить. Иначе, как тупой подставой такое назвать нельзя!

А вы бы как отнеслись, если бы к вам на праздник позвали человека, оскорбившего ваш бизнес, религию и считающего вас -- ну, так себе медиамагнатом?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Однажды в Макдоналдсе за границей купил мороженое. Сел за столик на улице. Ем. Вдруг почувствовал — что-то жесткое попало между зубов. Вынимаю изо рта, оказался некий предмет, похожий на камушек, белого цвета. Не порядок — думаю. Выкинул его. ...
Заведение общепита, в котором я имею несчастье бизнес-линчеваться, гордо именует себя Рестораном. Но при этом в меню преобладают такие "изысканные" блюда, как, например, перловка, и это по 770 рублей за кило. Раньше и не догадывалась, что перловку можно есть не только в армии, но и в ресто ...
Проблема поребриков и бордюров у світлі антиолігархічной народної та національної революції. Скоро они начнут требовать куру вместо куркi, шаверму вместо шаурмi и пюре замість картоплі! Посмотреть на ...
Привет! Посмотрите, что за телега мне пришла. К чему ба это? Это враги народа своих червей ко мне кидают, что ли? Может быть, трояны всякие...или открыть все же ...
Девочки, спасайте. Мой полугодовалый деть, почти не признающий прикорм (гв) и напрочь не признающий мясо (как бы я не изощрялась), начал проявлять нездоровый интерес ко всем видам колбасных изделий. Как думаете, стоит ли, вопреки голодным крикам, ...