Михаил Прохоров потратит на выборы 100 млн долларов - СМИ

топ 100 блогов karismabb — 29.06.2011
Прохоров даст $100 млн своих денег на думские выборы

Это лишь половина денег, необходимая, по мысли нового лидера «Правого дела», для успеха. ...О сумме, которую собирается вложить в избирательную кампанию своей партии Михаил Прохоров, сообщает журнал «The New Times», узнавший об этом из кругов, близких миллиардеру.

Михаил Прохоров вложит в продвижение «Правого дела» 200 миллионов долларов

Михаил Прохоров вложит в продвижение «Правого дела» 200 миллионов долларов Половину средств он выделит сам, половину дадут коллеги-бизнесмены Иллюстрация с ресурса pravoedelo.ru Журнал The New Times сообщил, что новый лидер "Правого дела", бизнесмен Михаил Прохоров собирается потратить на предвыборную кампанию партии 100 миллионов долларов из личных средств. ...От региональных партнеров "Норильского никеля" до миллиардеров Сулеймана Керимова (состояние $7,8 млрд, 19-е место в российском и 118-е в мировом списке Forbes) и Александра Мамута (состояние $2,3 млрд, 42-е место в российском и 512-е в мировом рейтинге).

Михаил Прохоров потратит на выборы 100 млн долларов - СМИ

Лидер «Правого дела» Михаил Прохоров намерен потратить на предвыборную кампанию партии 100 млн долларов собственных средств, сообщает радиостанция «Эхо Москвы» со ссылкой на журнал «Новое время» («The New Times»). Неназванные источники в окружении Прохорова также рассказали журналу, что такую же сумму новый лидер «Правого дела» рассчитывает получить от коллег по бизнес-сообществу.

Александр Романович: Прохоров использует в политике привычный ...

В минувшую субботу в Москве прошел съезд "Правого дела", на котором в партию был принят и назначен ее председателем миллиардер Михаил Прохоров. ...Специально для "НП" высказывания Прохорова и перспективы "Правого дела" комментирует руководитель фракции "Справедливая Россия" в Мособлдуме Александр Романович: - Что и говорить, на короткое время новоиспеченный политик Михаил Прохоров сумел привлечь внимание публики несколькими громкими заявлениями, типа выборов губернаторов или готовности порулить в качестве премьера.

Бизнесмен Михаил Прохоров намерен вложить личные 100 млн долларов в "Правое дело...

Бизнесмен Михаил Прохоров намерен потратить 100 млн долларов собственных средств на предвыборную кампанию "Правого дела". Об этом сообщает The New Times.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Похоже на гигантских просторах африканских саванн найден таки новый вид, - плотоядная антилопа... Фотографу удалось заснять сценку охоты на сусликобелок. Посмотрите с какой неимоверной жадностью этот новоявленный хищник пытается ...
. . ...
Attention! Achtung (в целомудренном значении этого слова) ! 注意! Attenzione! Увага! Материал содержит ненормативную лексику, нехорошие картинки и весьма странные сентенции (впрочем, всё как обычно). Отхрюкал своё очередной Свинский год. Оно конечно, к кому то, спустя 12ХN ...
Я понимаю большинству - "популярных" блогеров (тема, садальский и прочие "не живые" ...
Если ваше детство пришлось на 80-90-е годы, вам точно есть что вспомнить о тех далеких временах. Эпохи менялись так быстро , что мы как будто успели прожить несколько разных жизней. Наше детство было прекрасным и по-своему сумасшедшим. Окунувшись в воспоминания, мы решили составить ...