Михаил Прохоров – «правый» царь, бог и, возможно, премьер - Новости Санкт-Петербурга - Фонтанка.Ру

топ 100 блогов chukin_ea — 26.06.2011 http://www.fontanka.ru/2011/06/

Слова. Определение правильное. Партия (еврейская любая).

Партия любая – это еврейская секта преступников. (Банда.)

 Партия – еврейская секта любая, возглавлять может, только еврей и никто более.

Партия-это еврейская секта  преступников, которая состоит из (человек)  подхалимистый, вор, проходимец,  профессиональный убийца и так далее.

 Партия – это еврейская секта любая, всегда возглавляет еврей, который направляет преступников состоящих в секте, обманывать граждан РФ.

Партия - это еврейская секта (человек) преступников, которая преследует определенную цель, чтобы всех тебя окончательно обмануть.

 Партия- это еврейская секта преступников, которая обещает всем тебе счастливую жизнь на планете Земля, а как обычно обещания остаются обещанием (целенаправленный обман.)

Партия-это еврейская секта преступников, которая  отличается от секты – еврейская религиозная любая  тем, что сектаеврейская религиозная любая,  обещает всем (человек) после смерти Рай или Ад в загробном существовании. 

Партия – это еврейская секта (человек) преступников, которая обещает всем (человек) существующим на планете Земля, организовать  достойное материальное и духовное существование, а чтобы  - это осуществить.  Необходимо создать во всех странах еврейскую демократию, а кто не понимает или не согласен с еврейской идеологией, то им нет места на планете Земля. (Евреи организовывают войны, и так далее).   

Партииэто еврейская секта преступников, кто и как бы себя не называл, у них цель одна, не дать тебе осознать, что, все ты, являешься захватчик планеты Земля, а значить, ее убийца. Понятно. Все.

Евгений Чукин.

 

25/046/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 В автомобильной аварии погибла двукратная Олимпийская чемпионка,  тренер ...
Оригинал взят у shurchkov в Как научиться путешествовать по иным мирам Поледнее время все больше информации о путешественниках по другим мирам появляется в блогах. Посты Воина Света eaquilla и digitall_angell читают многие тысячи, если не миллионы  лю ...
В Петербурге возле McDonald’s водитель выстрелил прохожему в голову Пешеход встал между водителем и окном для заказов , мешая клиенту получить свою покупку. Разъяренный водитель начал избивать незнакомого мужчину, после чего несколько раз выстрелил в него ...
В системе государственного аппарата, сложившейся в СССР со времён Сталина, действовала практика карьерного продвижения заведомых посредственностей — и другой она принципиально быть не могла. Начальники продвигали подчинённых, лично преданных им — это не секрет; но, к тому же, ещё и ...
  Кристчерч, второй по величине город в Новой Зеландии - место, где неделю назад разыгралась стихия.  До сих  пор город не  пришел в себя от землетрясения. Оказалось, что в этом городе ( вернее в предместье) живет семья друга моей коллеги, ...