Мигрант забрался в окно к 14-летней девочке

топ 100 блогов rovego02.07.2019 Соседка по поселку мне совсем невеселую историю рассказала. Мрачную, прямо скажем, историю.

14-летняя девочка проснулась, а на ее постели сидит мужик. Таджик или узбек - лично я их не различаю. Она тоже. Злобы к ним никто не питает, само собой, но среди них, видите ли, всякие попадаются. И просачиваются в нашу страну с разными намерениями. У некоторых от спермотоксикоза сносит крышу. Да чего там. У многих. Одних лизунов поймали несколько штук.

Мигрант забрался в окно к 14-летней девочке

В поселке полным-полно долгостроев. Люди очень странные, считают, что жить будут вечно, и возводят себе дворец, а потом деньги кончаются, и он стоит без присмотра многие годы. В заборе уже дырки. Кто угодно ходит. И под крышей селится разнообразный люд. Особенно много летом.

Пострадавшие и напушавшиеся живут в поселке круглый год.

И вот разговорились, я с собакой гулял. В прошлом году я уехал в конце сентября. Октябрь был еще теплый.

Посреди ночи в октябре ее дочка просыпается оттого, что на ее постели кто-то сидит. Она от страха чуть не умерла, говорит ее мама. Но кричать сначала не стала. Он палец к губам приложил. И стал ее тискать. Просто-напросто мять грудь. Подозреваю, что несуществующую. В 14-то лет. Тут она и завизжала.

Гастарбайтер сиганул в окно со второго этажа. На крик прибегает мама. Мужчины в доме у них нет. В темноте он успел скрыться.

Вызвали полицию. Никого так и не нашли. Зато забрали на допрос, всех, кто незаконно поселился в ближайших долгостроях. И все они потом потихоньку вернулись обратно.

- И что вы предприняли? - спрашиваю.

- Пришлось завести собаку, суку алабая, - показывает мне руку, там след от зубов, свеженький. - Но она уже большая и меня покусала. Совсем неуправляемая.

Прихожу к старому выводу, что женщины без мужчины в большинстве своем нежизнеспособны. А все могло закончиться куда печальнее. И изнасилованием. И даже убийством, чтобы скрыть следы.

Но храбрая женщина переезжать никуда не собирается.

Лучше бы ей, конечно, к алабаю завести охотничье ружье. Да и забор у меня 3.5 метра. А у них курам на смех - 2, перелезть ничего не стоит.

Мигрант забрался в окно к 14-летней девочке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот бывают приносят тебе котика фотографировать, и ты понимаешь - вот он! Самый-самый, пушистый, нежный, вкусный, одним словом - крем-брюле! (На фото, кстати, сыночек с папой). ...
В Челябинске супруги, обеспокоенные странной реакцией 11-месячного сына на приход няни, установили в квартире на один день скрытую видеокамеру. Запись шокировала супругов: 53-летняя женщина била ребенка по лицу, кричала матом и с силой швыряла малыша на диван. Когда матери потребовал ...
Посмотрите, что происходит в Японии. Дело даже не в вере, а в безбожье внутреннем, в отсутствии представления о том, что ты не один живешь Оно все связано. И вот это постоянное использование, унижение окружающего мира — оно приводит к тому, что ...
В современном мире тандем хранительницы очага и добытчика считается не состоявшимся.Первая получает ярлык "Домохозяйка".И звучит это не просто  как факт того женщина, посвящает себя дому и семье. Пусть даже на протяжении лишь какого-то ...
ситуация - приходит молодая женщина 40 лет утром сдать анализ крови общий на гемоглобин. у женщины пятнадцатилетняя тяжелая форма анемии (проблема с костным мозгом )  и заходит в маабаду доктор семейный, от скуки, и подходит к лаборантки- привет- ...