Мигрант из Узбекистана убил девушку и порезал ее мать в Санкт-Петербурге

топ 100 блогов rovego30.12.2014 Очередной мигрант, вооруженный ножом. И почему они так любят холодное оружие?.. Наверное, пистолет - это слишком дорого.

Мигрант из Узбекистана убил девушку и порезал ее мать в Санкт-Петербурге

В Петербурге уроженец Узбекистана обвинен в убийстве несовершеннолетней девушки и покушении на ее мать. Во время ссоры обвиняемый нанес девушке почти 30 ударов ножом в голову, шею, грудь, живот, область рук. Она скончалась на месте. В этот же день он порезал мать убитой, нанеся ей не менее пяти ножевых ударов в область лица и рук.

Конфликт между мужчиной, убитой девушкой и ее матерью случился в квартире дома по проспекту Науки в Калининском районе города.

Следствие установило, что обвиняемый до совершения преступления был знаком с потерпевшими и «дружил» с убитой девушкой.

"Обвиняемый вину в совершении преступления не признал, пояснил, что выжившая потерпевшая его оговаривает", - сказали в прокуратуре.

Убийца арестован, уголовное дело направлено в суд.

Что ж они такие тупые? Свидетельница осталась чудом жива. И он отрицает свою вину. Неужели до него не доходит, что это только усугубит приговор. Впрочем, я наблюдал уроженцев Узбекистана в клетке в суде. Они смеялись. Даже когда им объявляли приговор. Такое ощущение, что некоторым просто не хватает фантазии, чтобы вообразить, что их ждет в ближайшие годы - они живут даже не одним днем - минутами текущего момента. Как какие-нибудь простейшие организмы.

А у несовершеннолетних русских девиц мозги недостаточно развились, чтобы понимать - с кем стоит общаться, а от кого лучше держаться подальше.

Только не поймите меня превратно. Это факты. От ксенофобии я далек.

&********************************************************************************&
Мигрант из Узбекистана убил девушку и порезал ее мать в Санкт-Петербурге

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не так давно статью читала на википедии, кому политики Германии оружие продают. Очень хорошая статья, правда на немецком языке. Короче всем соседям Сирии и даже в Сирию. То есть как бы страну Германия не бомбит официально, но получается с ее помощью это делают другие. Ну а теперь у меня ...
Продолжаем с вами гулять по интересной Москве, давненько у меня не было этой рубрики, но у меня тут поднакопилось материала, поэтому делюсь с вами. Сегодня у нас будет с вами попсовая, но тем не менее интересная прогулка. Рядом с Кремлем находятся наверное самые известные ...
no_rss id:3204843 Главное, помнить: с Новым годом и праздниками всегда так - чем раньше бронируешь, тем дешевле получается . Желаем всем отличного выбора, и помните – это лишь малая часть того, что вы может найти в Чиптрип. ✈ чётко в даты НГ, Православного ...
Ура.ру пишут, что Юревич был на матче чемпионата КХЛ с дамой. А мне кажется, это его дочь. ...
Скажите пожалуйста, как часто вы моете окна? Под "вы" не обязательно подразумевается личное участие в процессе, этим могут заниматься также дети, мужья, домработницы и даже свекрови. Интересует скорее периодичность данного мероприятия у вас ...