рейтинг блогов

Миграционная конспирология #2

топ 100 блогов pora_valit08.11.2015 Миграционная конспирология #2 idollisimo написал знаковую, на мой взгляд, фразу: "Я живу в одном из самых желанных для беженцев городе Германии - Гамбурге... ...Если мне докучают шумные соседи (без разницы, из какой они страны), я перееду, а не буду рвать Интернет жалобами на тему геополитики". Переведу с поликорректного на человекопонятный: "Меня достало быдло в России, я свалил в Гамбург, а если оно меня и здесь достанет - свалю куда-нибудь еще". А у меня встречный вопрос: "А где тот самый рубеж, позади которого Москва и отступать некуда?" - в Австралии? в Бразилии?

Смотрите в чем соль: мы имеем дело с _глобальным процессом (исламизации, арабизации, негритизации, азиатизации, не в ярлыках дело). И коли процесс глобальный - сбежать от него не удастся. Можно лишь попытаться понять его, чтобы знать с какой стороны воздействовать. В попытке понять это и родился нижеследующий текст.

Миграционная конспирология #2

Намедни, представитель германского правительства заявил, что прием беженцев из Африки повлечет за собой, в конечном итоге, рост благосостояния. На первый взгляд – чушь полная. Да и на второй тоже. Но тогда _зачем власть имущие заселяют Европу неграми и арабами, а Москву – таджиками и узбеками. В чем тут _реальный мотив?

Ответ лежит на поверхности: рождаемость.

Допустим, у вас есть стадо скота, которое вас кормит и одевает. И, допустим, вы начинаете замечать, что его поголовье уменьшается из года в год. Вроде и сдержите вы их неплохо – у них есть еда и жилье. Но они размножаются всё хуже и хуже. Почему такое? И ваши ученые дают вам ответ: «слишком чистая кровь». Повысить рождаемость возможно лишь путем смешения стада с животными других пород этого же вида. Что вы сделаете? Да, поступите, как советуют вам ученые. Привезете себе для спаривания наиболее сильных представителей другой породы скота.

А как выявить и отобрать самых сильных животных? Правильно, сделать эдакую полосу препятствий, которую преодолеют лишь самые энергичные и живучие. Вроде того, как происходило при транспортировке негров в США – условия в корабельных трюмах были ужасающие, выживали лишь самые сильные. Вот и теперь, только с начала 2015 года при попытке проникнуть в Европу погибло более 3.000 африканцев.

Резюмируя: то, что мы сейчас наблюдаем – это банально попытка властей повысить живучесть породы, путем привития свежей крови со стороны.

Двумя словами о том, «та» ли это стратегия, или таки «не та»?

Пресловутым, британским ученым, конечно, видней. Но лично мне видится, что снижение рождаемости в ЕС и России является следствием не ухудшения породы, как таковой, но сродни тому, как другие животные перестают размножаться в неволе.

А ведь, современный «западный человек» живет во многом не лучше, чем животные в нормальных вменяемых зоопарках (не беру к рассмотрению симферопольский зоопарк, где некоторых животных содержат хуже, чем подследственных в советских СИЗО).
Этот самый «западный человек» мало двигается, пьет вредную хлорированную воду, питается всякой синтетической дрянью, дышит отравленным воздухом мегаполиса, всю дорогу торчит на наркотиках вроде пива и сигарет, ко всему прочему, ему ежедневно промывают мозги через телевизор, что так же снижает его жизненность. Такое существо если и склонно размножаться, то лишь в весьма ограниченных масштабах. И оно найдет тысячу отговорок для себя и других, чтобы не делать этого.

Соответственно, негры и таджики, по мере натурализации в этой губительной среде, также постепенно потеряют свой потенциал к размножению. И ситуация опять зайдет в тупик, только кожа у новых европейцев чуточку потемнеет, и всё.

Так что, не верьте властям - от этой массовой миграции ваша жизнь лучше не станет. Вас опять обманывают.

Роман Духанин
Автор книги "О чем не расскажут в школе"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
http://feodora19.livejournal.com/205124.html?view=579396#t579396  Некий капитан Сивков срочно оценивает итоги войны в Ливии с ведомственных позиций Министерства Обороны РФ. Простим ему мелкие погрешности, например, утверждения будто снаряды с обедненным ураном или ...
После слов Жириновского относительно Немцова мне хочется сказать следующее. Этот жоторопый выкидыш из семьи юриста будет гореть в Аду. Я обещаю прийти на его могилу и плюнуть. Все. ...
в Государственном Историческом Музее проходила выставка "Шарль де Голль", рассказывающая о вкладе Франции в общую борьбу с фашизмом. гвоздь экспозиции - доставленный из Парижа подлинный Як "Нормандии-Неман" Еще не вброшены фейки про формирование полка в СССР в ноябре 1942 , про " ...
Всех мусульман поздравляю с окончанием поста в священный месяц Рамадан, с Ураза-байрам. А атеисты, православные, иудеи, буддисты… Если рядом с вами живут и работают мусульмане, поздравьте их с праздником. От вас не убудет, а мусульмане лишний раз убедятся, что не все, ...
Начинай утро правильно! ...