рейтинг блогов

Мифическая владивостокская девушка

топ 100 блогов vladivostok29.11.2013

 Мифическая владивостокская девушка thumb500_20120408020
Есть в городе Владивостоке мифическая девушка, которой приписываются разные достижения.

Например, мифическая владивостокская девушка ездит за рулем большинства машин, которые продаются по объявлениям на сайте drom.ru.
 Мифическая владивостокская девушка KiaRio VL
При этом мифическая владивостокская девушка машины эти, судя по всему, очень быстро убивает.
Постоянные обитатели форумов дром.ру пишут следующее:
Если в объявлении написано, что ездила девушка, то это означает:
- Масло в двигателе, коробке, а также другие жидкости и расходники менялись нерегулярно или не менялись вообще.
- На постепенный износ ходовой части и возникающие при этом стуки внимание не обращали.
- Машина при попадании на автосервис становилась излюбленной жертвой развода автослесарей.
- Бампера, а часто и вся машина по кругу в мелких коцках, пространство вокруг дверной ручки водителя в царапинах от когтей.

Вывод: лучше не покупать машину, на которой ездила мифическая владивостокская девушка.

Последнее время мифическая владивостокская девушка часто гостит в других регионах. Об этом свидетельствуют объявления на drom.ru.
 Мифическая владивостокская девушка Harrier PK

Так что будьте бдительны.

В октябре 2009 года я слышал про то, как мифическая владивостокская девушка ехала на неподготовленном новом прадике из села Ясное Чугуевского района через деревню Медвежий Кут и Сергеевку во Владивосток.
 Мифическая владивостокская девушка MedvedKUT

Маршрут этот был пройден нами на старом терранчике. Дорога там убитая. По дороге нам встретилась только одна машина - большой подготовленный Сафарь.
 Мифическая владивостокская девушка 42941.1378648726

Видимо ездой по таким маршрутам мифическая владивостокская девушка убивает машины перед продажей.
Недавно стал сгонять излишки жира катанием на велосипеде. Знакомый рассказал про то, что есть во Владивостоке девушка, каждый день проезжает на велосипеде не менее 200 км...
 Мифическая владивостокская девушка

Т.е. судя по его рассказу, мифическая владивостокская девушка находится в очень хорошей физической форме.
Те, кто любит в выходные дни походить по приморским сопкам любят рассказывать про девушку из Владивостока, которая за одну неделю прошла маршрут на значок "Приморский барс".
ПриморскийБарс

Т.е. мифическая владивостокская девушка смогла выполнить вот такую программу:
1. День 1: Подняться и спуститься на г. Воробей (высота 1230 м), потом быстро передислоцироваться к подножью г. Читинза (1239 м), подняться и спуститься;
2. День 2: Передислоцироваться к подножью горы Пидан (1332 м) и сходить за один день траверс Пидан-Фалаза, спуститься с Фалазы (1279 м) через горнолыжку.
3. День 3: За ночь между 2 и 3 днём переехать к подножью г. Ольховая (1669 м) со стороны Алексеевки и за день сходить траверс Ольховая-Лысая (1560 м), а с г. Лысой спуститься в Беневское и поехать в Лазо.
4. День 4: От Лазо подняться на г. Сестра (1671 м), спуститься и начать двигаться в сторону села Ясное через Медвежий Кут.
5. День 5: По дороге в Ясное подняться и спуститься на г. Голец (1604 м).
6. День 6: От Ясного сделать за 2 дня траверс Снежная (1682 м) - Облачная (1854 м);
7. День 7: Быстро доехать из Ясного до Владивостока через Медвежий Кут и Сергеевку...

Часто от разных людей доходит информация о том, что некая девушка из Владивостока является высококлассным фотографом, и может фотографировать пейзажи, интерьеры, делать сногсшибательные портреты, предметную съёмку, а также снимать свадьбы.
При этом берёт за съёмку недорого, но вся беда в том, что у неё заказы расписаны на 3-5 лет вперёд.
Т.е. мифическая владивостокская девушка обладает хорошим художественным вкусом, работоспособна и при этом не жадная.

Ещё мифическая владивостокская девушка жмёт от груди штангу 150 кг и приседает со штангой 200 кг.
 Мифическая владивостокская девушка

Мифическая владивостокская девушка ныряет на глубину 40 метров в море на задержке дыхания.

Мифическая владивостокская девушка обладает 1 даном по Сётокан карате и буквально вчера вечером втащила гопникам, которые пытались отжать её телефон.

Мифическая владивостокская девушка делала дизайн для крупных московских Интернет-порталов. Её контакты можно узнать только у владельцев этих порталов.


Я думаю, что каждый слышал про мифическую владивостокскую девушку и может поведать о её подвигах.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Валентина_Шмыговская все записи автора Путешествовала сегодня по инету в поисках хорошей музыки и нашла интересный материал о Консуэло Веласкес, больше всего известной песней "Бесаме мучо". ...
Начну с такой фотографии. Это не напиток, но продукт привлек мое внимание. Пломбир в упаковке дой-пак. Раньше я видела в такой форме фруктовое пюре. Обожаю, но его так мало в пакетике. Есть еще детские творожки. Их удобно выдавливать и высасывать, у многих детей получается употребить ...
Большинству, конечно, пофиг. Но когда часто путешествуешь, невольно обращаешь внимание на подобные вещи. И невольно констатируешь, что ими отличаются небольшие, бедные но гордые страны: Албания, Македония, Сербия, Монголия, Босния, Танзания, Косово... Видимо для пограничника особый кайф ...
Своё очередное повествование я начну с исторической справки: Крылатая фраза "Да будет выслушана и другая сторона" , поставленная мною в заголовок статьи, выражает основной принцип беспристрастного и справедливого судебного разбирательства и является переводом с латинского ...
Если пол года назад этот вопрос еще имел какое-то смысловое значение, то теперь он стал сугубо риторическим. Москва и Минск могут завершить согласование оставшихся дорожных карт по интеграции в течение месяца. Посол Белоруссии в России Владимир Семашко предположил, что для ...