рейтинг блогов

МИД Эстонии подтвердил подлинность заявления о снайперах оппозиции на Майдане

топ 100 блогов friend05.03.2014 МИД Эстонии подтвердил подлинность заявления о снайперах оппозиции на Майдане

МИД Эстонии подтвердил подлинность появившейся в интернете записи телефонного разговора министра иностранных дел Урмаса Паэта с верховным представителем ЕС по иностранным делам Кэтрин Эштон, касающегося событий на Украине, сообщила в среду пресс-служба эстонского внешнеполитического ведомства.
Разговор Паэта и Эштон состоялся 26 февраля после визита Паэта на Украину. В ходе беседы Паэт рассказал, что он узнал на встречах в Киеве, и выразил обеспокоенность ситуацией, сообщила пресс-служба.
Сам министр пока не готов комментировать эту запись, сказав, что ему нужно с ней ознакомиться. "Крайне досадно, что такая прослушка вообще велась. Этот разговор сегодня загрузили (в интернет) не случайно", — отметил Паэт.
http://ria.ru/world/20140305/998305265.html

Предыдущий пост «Снайперы в Киеве были наняты лидерами Майдана – Кэтрин Эштон и глава МИД Эстонии» админы ЖЖ сначала пропустили в топ ЖЖ, а потом вручную загнали в "Жыр". Видимо таким образом админы ЖЖ покрывают террористов?

Конкретно по этой новости – факт подлинности записи подтвержден, теперь бандеровские пропагандисты не могут даже вопить о том, что это была «подделка». В ЕС, по сути, заявили, что «Небесную сотню» создали (во всех смыслах этого слова) сами организаторы Майдана, сформировавшие так называемое «правительство» в Киеве.

Все, преступность нелегитимного режима, силой оружия захватившего власть в Киеве, де-факто уже признали даже ЕС. Теперь осталось получить ответ на простой вопрос – ЕС продолжит покрывать пришедших к власти террористов или мягко отмежуется от них и даст им пасть? А бандеровский режим неизбежно падет без внешней подпитки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Агентство Bloomberg сообщает, что рекордная жара в июне и июле негативно сказалась на мировой нефтепереработке. Викас Двиведи из Macquarie Group отмечает, что температура мотивировала НПЗ сократить переработку нефти не менее, чем на 2%. Американские заводы пытаются вернуться к ...
Итак, меня всё-таки забанили на форуме Профсоюза граждан России: http://xn--80aahfjdma7bdahdoefhla0c4o.xn--p1ai/topic/377-%d1%81%d1%82%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d0%b0%d1%82%d1%80%d0%b8%d0%be%d1%82-%d0%b8%d0%bb%d0%b8-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d1%85%d0%be%d0%bb%d1%83%d0%b9/page__view__findpost__p__1985 Назвали провокатором ...
...
«Я зашел в телефонную будку – единственную в нашем городе и настолько популярную, что попасть в нее можно только с вечера. Опустил монетку в прорезь и снял трубку с рычага. Вместо гудка из трубки полилась тихая музыка, а потом удивительно ...
Все знают, что «железной леди» Тэтчер впервые назвали в советской прессе, а дальше это удачное прозвище приклеилось намертво и осталось с этой незаурядной женщиной до конца. Но есть и другие интересные факты из биографии первой женщины среди британских премьер-министров, которые могут ...