рейтинг блогов

MI6 опасается скандального компромата России на принца Эндрю

топ 100 блогов avdysh_oleg23.09.2019

MI6 опасается скандального компромата России на принца Эндрю

MI6 опасается скандального компромата России на принца Эндрю

MI6 опасается скандального компромата России на принца Эндрю 22.09.2019 - 20:47 Британская разведка MI6 опасается, что полицейский-перебежчик мог передать России данные о сексе принца Эндрю с несовершеннолетними. Об этом пишет The Times.



Западные спецслужбы боятся бывшего полицейского из Флориды Марка Дугана. Он участвовал в расследовании преступлений американского миллиардера-педофила Джефри Эпштейна. В 2009 году Дуган поссорился с начальством, уволился и переехал в Москву. На западе считают, что его могли завербовать вездесущие русские рыцари плаща и кинжала. Сам бывший полисмен категорически это отрицает. Полицейский общался с жертвами миллиардера Эпштейна и заявил, что у него сохранились «секретные документы, которые никто ещё не видел».

Британские элиты боятся, что у Дугана имеются документы о связи миллиардера-педофила с британским принцем, или даже участии последнего в сексе с подростками. Такая информация нанесла бы по престижу Великобритании мощнейший удар. В частности, МI6 опасается, что «в руках русских» могут оказаться доказательства свидания принца с 17-летней «секс-рабыней» Эпштейна Вирджинией Джюфрей.

В пятницу Джюфрей выступила в эфире американского телеканала с четырьмя другими предполагаемыми жертвами Эпштейна. Она заявила, что занималась сексом с принцем Эндрю в туалете, и он сказал ей «спасибо». Недавно британские журналисты связались с Дуганом в Москве. Он заявил, что информация об Эпштейне может иметь «невероятную ценность» для любой разведслужбы и может быть использована для давления на «таких парней, как принц Эндрю».

Однако Дуган заявил, что не сотрудничает с русской разведкой и «не встречался с представителями государства, за исключением сотрудников миграционной службы». В свою очередь принц Эндрю заявил, что никогда не принимал участия в делах американского миллиардера.

В прошлом месяце Эпштейна нашли мёртвым в камере нью-йоркской тюрьмы. В США его обвиняли в изнасилованиях девушек-подростков и организации секс-торговли.

Следствие считает, что он подыскивал девушек и увозил к себе в особняк «делать массаж». Поскольку Эпштейн был заметной фигурой в элитных кругах, с ним водили знакомства многие американские и британские политики, аристократы и творческие деятели.
Теперь они наперебой отрицают свое знакомство с миллиардером.

https://rusnext.ru/news/1569174420



Британская империя была зачата в условиях аморальности... Страницы истории, написанные англичанами, убедительно свидетельствуют, что для достижения цели они не считали никакое мошенничество чрезмерным, никакое насилие слишком страшным.
(с) Махатма Ганди

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я не смотрю Соловьевские и проч. пропагандистские передачи и не знал, что отставленный директор ИСКРАНА Гарбузов, был завсегдатаем этих передач, в качестве эксперта. Понятно, что за людьми типа Гарбузова Лубянка постоянно следит. "Присматривают" как давеча выдал каудильо, когда ...
Американские летчики рассказали, что советские пилоты самолетов МиГ, поднимавшиеся в воздух для перехвата самолетов противника в разгар Холодной войны, шутили во время операций. Об этом пишет портал Theaviationgeekclub со ссылкой на сборник рассказов, посвященный воздушным миссиям Douglas ...
Недавно главный редактор онлайн-журнала "В активном поиске" (ссылка для тех, кто ВКонтакте) прислал мне отзыв читателя, который касался и моих материалов. В частности, статьи "Как перестать расстраиваться и начать нравиться" и "Поговори со ...
Вот такое чудо обнаружилось на одном из вполне себе сельских уютных кладбищ. Даже цыгане от такого обзавидуются, а уж они-то знают толк в искусстве хоронить красиво и шикарность их кладбищенских памятников всегда зашкаливала. Источник Поддержи автора - Добавь в друзья! ...
Никто не смог разгадать фишку ЖЖ, которая мне по кайфу) Вся Фишка в том, что этой фишки нет в ЖЖ! А в других соцсетях есть..и это не по кайфу) в Одноклассниках она есть (вот эти квадратики слева аватарки внизу видите?) В Фейсбуке тоже есть - круглешки справа от ника И в ...