Мы все скоро погибнем или мое мнение о митингах.

топ 100 блогов sterligov22.12.2011 Теги: Путин Но троянцы не поверили Кассандре. Троя, может быть, стояла и поныне.


Пока наиболее активные люди как зомбированные делят бабло, борются за власть и развлекаются всеми возможными способами, мир несется к гибели от проклятого научно-технического прогресса. Пищи в продаже настоящей нет, вода на исходе, вымирают сотни видов животных и растений. Оставшиеся мутируют от генной модификации, которую проклятые ученые внедряют везде и всюду, отрезая всякие пути к возвращению в нормальную жизнь. В рамках программ подготовки Олимпийских игр уже начали модифицировать людей. В эмбрионы людей вживляют гены разных животных, в зависимости от искомого вида спорта. Уже бегают 12-летние нелюди с сохраненной функцией размножения. Мутанты будут рожать мутантов от нормальных - здесь игра всегда в одни ворота. Весь мир напичкан фукусимами, готовыми поломаться в любой момент. Сотни мексиканских заливов как часовые мины ждут своего часа. Детей здоровых нет. Старики мрут как мухи. Невиданные болезни становятся пандемиями. При этом нам рассказывают побасенки про перенаселение планеты. Не верите, что семь миллиардов - идите проверяйте. Того, что уже изобретено проклятой наукой и внедрено в жизнь дураками политиками и бизнесменами более чем достаточно для того чтобы всем нам скоро вымереть. Но нас не устраивают низкие темпы: даешь новые открытия! Даешь новые внедрения! Даешь добычу всего и как можно больше! Нам плевать что мы не оставляем своим детям даже шанса на выживание - нам надо много цветных фантиков, власти и научных достижений.
Тут народ расшибается в лепешку, требуя честных выборов. Детки, зачем вам честные выборы? Чтобы выбрать тех, кому тоже надо побольше гибельных научных и промышленных достижении? Кто еще более ускорит прогресс и приведет нас к гибели еще быстрее? Или кто - то из современной оппозиции озвучил понимание губительности научно-технического прогресса? Понимаю, если бы десятки тысяч собирались на площадях и требовали, чтобы их прекратили травить ГМО, их детей уничтожать прививками болезней, а их стариков одебиливать сериалами и сводить в могилу химическими лекарствами. Так нет, собираются и требуют того чего на белом свете вообще не может быть - честных выборов. Если не нравятся нечестные выборы, а они ВСЕГДА нечестные - остается только передача власти по наследству. Кто-нибудь требует наследственной власти? Нет. Всех жаба душит и гордость - как это чьи-то дети станут их природными господами, то есть хозяевами по праву рождения. А ведь это единственный путь прекратить разбазаривание народных богатств - передавать страну по наследству. Тут кстати Путин пока не подходит - нет законного наследника. Но человек он не старый, надо подобрать достойную невесту-девственницу и пускай рожает наследника стране.
У нынешней власти при всех ее недостатках нельзя отнять одного: она избавила Россию от участи экологической помойки всего мира. Сотни миллиардов долларов и евро выделенные мировым сообществом на строительство химических предприятий и атомных электростанций разворованы все и выведены обратно за рубеж. Именно они – коррупционеры, избавили всех нас от экологической катастрофы. Именно благодаря им развалилось проклятое химической советское сельское хозяйство и за двадцать лет заброшенные российские земли отдохнули от химических удобрений, который сыпал и сыпал на них советский агроном-вредитель. Теперь на этих миллионах чистых га Россия может производить реально экологически чистую продукцию и подсадить на иглу продовольственной зависимости всю Европу, где нет ни метра отдохнувшей от химии земли. Именно благодаря коррупционерам которых вы все так поносите остановились тысячи экологически вредных предприятий и была приостановлена гибель тысяч рек и миллионов гектаров почв. Это они, герои невидимого фронта – коррупционеры - вызывают заслуженную ярость госдепа США. Денег ФРСу не жалко - еще напечатают, а годы уходят. Те годы, за которые планировался вывод на территорию России тысяч вредных предприятий из США и Европы. Придет время и русский народ со слезами благодарности вспомнит тех, кто рискуя свободой, а порой и жизнью разворовывал и выводил за рубеж смертоносные для экологии страны средства. И пусть они тратили их на виллы и яхты, зато землю для наших детей сохранили. Конечно, недоработки есть. Просочились на территорию России миллионы тонн ядерных отходов. По - прежнему функционируют тысячи "недобитых" и никому не нужных предприятий. Не заглушены многочисленные АЭС - наследство проклятого совдепа. Продолжает уничтожаться окружающая среда всякой химией. Но трудно себе представить экологическую катастрофу, которую бы мы получили, если бы добрые люди не разворовали сотни миллиардов иностранных инвестиций. Это - хорошая коррупция. Есть и плохая - коррупция ментов, врачей, учителей и прочих дармоедов и вымогателей. Но эта коррупция возмущает власть не меньше чем нас с вами. С такой коррупцией не справится до тех пор, пока миллионы бездельников сгрудившихся в городах не станут поселенцами и вольными крестьянами, переехав из городов и заведя свои собственные хозяйства. Такая коррупция - неизбежная плата за безделье в мегаполисах мира. Она есть везде и везде непобедима. Такой коррупции нет только на крестьянских хозяйствах, потому что там нет ни ЖКХ, ни ментов, ни налоговиков, ни прочих вымогателей. Они просто туда не суются: во первых далеко, во вторых опасно, в третьих зачем, если незнамо сколько клиентуры в мегаполисах.

Короче, нам грозит скорая гибель от проклятого научного прогресса. Многие с этим соглашаются и бессильно ноют, что ничего не изменить и не остановить. Спокойно, слюнтяи. У нас дети. Нам надо их спасти. Выход есть.

Для этого надо:
1. Создать международный экологический трибунал в рамках Таможенного союза., затем в формате Двадцатки.
2. Ввести мораторий на исследования в целом ряде областей научного познания, таких как геномодификация, клонирование и прочее.
3. создать вооруженный контингент при МЭТ, готовый ко введению стран экологических изгоев.
4.в международное законодательство ввести понятие экологического терроризма и снять мораторий на смертную казнь за экологический терроризм
5. Обязать МЭТ осуществлять физическую ликвидацию экологических террористов в любой точке земного шара (прежде всего ученых, не соблюдающих введенные моратории на научные изыскания в опасных для человечества областях познания)
6. В рамках МЭТ разработать и запустить программу расселения мегаполисов мира для создания миллионов экологических крестьянских хозяйств с НИЗКОЙ производительностью труда, а значит с чистыми продуктами на выходе.
7. За счет расселения мегаполисов резко сократить производство электроэнергии. Остановить тысячи предприятий обслуживавших мегаполисы. В результате получить возможность плановой остановки и заглушки всех АЭС и большей части ГЭС и ТЭЦ.
8. Снижение потребление электроэнергии приведет к снижению добычи нефти и газа, а значит сохранению пресной воды, воздуха и океанских шельфов.
Это основные шаги, которые надо делать почти одновременно. Промедление - смерть. Фактор времени приоритетен.
Этих шагов общество должно требовать от своих правительств. В нашем случае - от Путина, да дарует ему Всемогущий Бог мудрости и мужества.

Ну а что касается митингов, то лозунги и требования должны быть следующими:

1.Запретить абсолютно все моющие химические средства. Заменить их горчицей. Горчица вместо ферри.
2. Аборт - узаконенное детоубийство.
3. Смерть врачам – убийцам.
4. Остановить вакханалию научного прогресса.
5. Требуем увеличения цен на бензин в 10 раз.
6. Одна семья - одна машина.
7. Отрава ГМО - плата за всеобщее безделье.
8. Даешь дехимизацию России.
9. Каждому переселенцу из города - по 50 га земель бесплатно.
10. Отобрать земли у банков и раздать горожанам.
11. Требуем деиндустриализации России.
12. Загрязнителей питьевой воды - под суд.
13. Смерть проклятым колдунам-ученым (химикам и физикам).
14. Прекратить производство и продажу пластиковой тары.
При таких лозунгах митинги превратились бы из массовки на радость госдепа в собрания людей, защищающих будущее своих детей. И я бы вместе со своими сыновьями дневал и ночевал на таких митингах. 15. Даешь расселение мегаполисов мира.
А знаете почему такие лозунги , осмысленные и актуальные, не нужны политическим провокаторам? Потому что очень быстро сторонниками этих идей станут и Путин и Чуров, и Кадыров и Янукович, и Меркель и Ахмадинежад и все те, кто просто до сих пор не понимал ЧТО происходит. Как и я, еще совсем недавно не видел страшной реальности приближающейся экологической катастрофы. А вот тех маньяков, которые будут препятствовать спасению человечества от гибели – тех надо будет сметать, если потребуется с оружием в руках.
Слава Христу!

Герман Стерлигов (овцевод)

Оставить комментарий

Посты по теме:
Организатором и руководителем жульнической группировки, полностью разворовавшей ОАО «Тюменьхлебопродукт», является «человек Путина» член Высшего совета …
Вот прокурор Сидельников прислал ответ на обращение.Не указывает при этом, на какое конкретно обращение даётся ответ, не называется предмет обращения. Этот …
Патриарх Кирилл после выступления Медведева сказал: «Одним из главных раздражителей, которые возбуждают протестные настроения людей, законную негативную …
По инициативе организации «Азербайджанцы Америки за демократию» 21 декабря в Вашингтоне состоялся форум на тему «Азербайджан: голоса растущего …
Председатель Правительства РФ В. В. Путин на заседании комиссии по развитию электроэнергетики, которое прошло накануне на Саяно-Шушенской ГЭС, привел результаты проверки Минэнерго России, ...
Оригинал взят у hashenko73 в ПЖиФФ, ПЖиФФ, коррупция, Едро.. Не знаю, кто автор ролика, но очень смешно))) Смотрим:
Наверняка все уже читали прогноз МВД России на третий президентский срок Владимира Путина , который объективно отражает российскую действительность и плоды …
Премьер-министр России Владимир Путин в пятницу в петербургском Политехническом колледже городского хозяйства проведет совещание о подготовке кадров, востребованных в экономике, по итогам которого ...
Путин пообещал сокращение финансирования нереализуемых ФЦП.
Центризбирком России опубликовал данные о доходах кандидата в президенты России Владимира Путина.
Премьер-министр РФ Владимир Путин поблагодарил своих заместителей Александра Жукова и Сергея Иванова, переходящих на работу соответственно в Государственную Думу и администрацию президента, ...
Российский премьер Владимир Путин заявил, что для изменения структуры экономики страны — так называемой новой «индустриализации» — необходимо в ближайшие три года вложить в нее 43 трлн рублей.
По словам Путина, большая часть президентского спича была обращена именно к Кабмину. Судя по мечтательным лицам чиновников, многие из них уже настроились на праздничный лад, но расслабиться ...
Заседание президиума кабинета министров Владимир Путин начал с новости о перестановках в Правительстве РФ. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Архив записей в блогах:
Уже сегодня истинные сибариты без этого устройства как без рук. Действительно – в современном мире интерактивность просто необходима, а что может быть для нее удобнее, чем iPad? Он чрезвычайно функционален, имеет оптимальные размеры и просто ...
МОСКВА, 9 июня. /Корр. ТАСС Виктория Еремина/. Руководители более чем 500 русскоязычных СМИ из 63 стран мира соберутся во вторник в Москве на ХVII Всемирном конгрессе русской прессы. В ходе мероприятия будут обсуждаться вопросы развития единого мирового русского информационного пространс ...
  И тут на меня снизошла великая благодать 3д эффекта *_* Ух наконец-таки я понял как это дело называется, а как оно делается узнать труда не составило ...
Девушки, на мой, имхо, вкус - мега-секси:Ножки акции:Флаг акции:Документатор акции:Фотограф: http://nesid.livejournal.com/84340.htmlДевушки, группа Война хочет с вам ...
Как думаете - у алкашей во рту более стерильная обстановочка? Там все-таки регулярно протирают спиртом. Может ли алкоголизм быть радикальным средством от ...
  • gudkov_g : Вадим!Страну разрушают не митинги,а узурпация власти,коррупция,беспредел и произвол.Митинги лишь признаки заболевания государства,и все!

  • VKozyr : Путин и Коррупция ... : Форум правовой взаимопомощи военнослужащих http://t.co/QgBsFI4N

  • VKozyr : Нефть, коррупция и борьба за власть в путинской России http://t.co/toG1my1h с помощью @inosmi

  • sledcomrf : Коррупция: В Приморском крае возбуждено уголовное дело в отношении судебного пристава-исполнителя http://t.co/nWsyY9Mh

  • BezPDD : @vesti_news видимо кого то поошибки поймали #коррупция

  • ANP_Rus : Планета на грани катастрофы. Пожары, наводнения, ураганы, голодные дети, коррупция, возмущенные люди, а сильные... http://t.co/MNKho6Y7

  • umol : Сурков&KO построили систему, в которой расцвели коррупция Теперь он хочет вернуть моральное преимущество http://t.co/VRoDbgYj

  • zvezdinsa : Поддержите проблему №6153: г.Барнаул. Коррупция в ФСКН и сломанные жизни ... http://t.co/vg2NAPUB

  • skurkis : @MedvedevRussia Прошу реакции на прямой обман Президента РФ чиновницей СПб Зибровой и стирание твитов Полтавченко! Чудовищная коррупция!!!

  • Forget_me_not_2 : @MedvedevRussia Здравствуйте Дмитрий Анатольевич! Когда закончится коррупция в Дагестане или хотя бы убавятся аппетиты чиновников?

  • aag_ru : @SregeyMashinsky Коррупция в США системообразующий фактор. регулируемый законами о лоббизме. Поддержка бизнеса основной доход сенаторов

  • SregeyMashinsky : @aag_ru Коррупция есть везде.Но она недолжна быть системообразующим фактором.Сейчас вовласть проходят по принципу замазанности=управляемость

  • aag_ru : @SregeyMashinsky Какая разница. Коррупция это не Путин. Это мы все. Те которые дают и берут. Надо менять не лидера, а качество свиты.

  • GorodKimry : @Ruslan_Filippov в нашей стране - себе дороже добиваться исполнения каких-нибудь законов.На себе попробовала, не советую) Коррупция во всем

  • valadei : RT @NES1992: Оттоку капитала из страны способствует коррупция и политические риски http://t.co/qaYVVXrp via @strategy2020

  • Sergey_Styepin : Коррупция друзей Путина продолжается? «Роснефть» за $550 млн. покупает 50% ТЗК во "Внуково" http://t.co/FPr3xYsT

  • koffboy : Сижу в маке. Вдруг к моему столику подошел Путин, стащил картошку фри, сказал «Тебе всё равно никто не поверит!», забрал колу и убежал.

  • xenia_sobchak : По этой логике"z"значит Зюганов и зорро"М"-миронов и мудак,а прохорову даже буква не досталась,миронов и путин все заняли:(креатиff блеаать

  • vivisko : I favorited a @YouTube video http://t.co/U43wELAX Тайный план Путина- Путин Президент всего МИРА

  • christinaalyo : похоже я просто тоже путин! http://t.co/kEkhFx0r

  • Dok140 : В.В.Путин о путинском режиме и многом другом. http://t.co/Mh56NXkQ

  • Oleniloinen : RT @Aliseman: Сижу в макдаке. Вдруг к моему столику подходит Путин, говорит «Тебе всё равно никто не поверит», забрал картошку фри, колу и убежал.

  • PogorelovLab : Сижу в макдаке. Вдруг к моему столику подходит Путин, говорит «Тебе всё равно никто не поверит», забрал картошку фри, колу и убежал.

  • EverestIvanov : Путин объявил программу новой индустриализации http://t.co/Ww2oOr30

  • RightRus : Путин предлагает потратить миллиарды на камеры с порожняковым эффектом. Ведь, в курсе же лицемер, что основные фокус... http://t.co/9MVWC96t

  • ObserveRussia : http://t.co/trNfcpMX на такой важный пост ставят неумеху-неудачника только из-за того, что он старый друг путина. система гниет #путин

  • nds777 : Посмотрел "Ходорковского". Сильный тот, кто признает и исправляет ошибки. Харизму МБХ можно почувствовать и в зале суда. Путин его боится.

  • uasociolog : Путин должен побить свой собственный экономический рекорд http://t.co/9pDHorf4

  • uasociolog : Владимир Путин в плену возрастающего национализма http://t.co/7Huhp6tw

  • uasociolog : Путин? «Ничего общего с демократом чистой воды» http://t.co/KpYAMFz4

  • uasociolog : Азаров и Путин проводят ночную встречу в резиденции премьера РФ http://t.co/9TPkBQ8H

  • BPEMOHTE : Путин. Конкурс "НОВОГОДНИЕ ИДЕИ": Конкурс... http://t.co/zblHuvZP

  • BPEMOHTE : Путин. Видео на ладони: мультимедиаплеер: ... http://t.co/zblHuvZP