Мы вот фантазировали с gadyuka об идеальном

топ 100 блогов airiswolf11.01.2012 Мы вот фантазировали с Мы вот фантазировали с gadyuka об идеальном [info]gadyuka об идеальном государстве и пришли к выводу, что идеальное государство - это такое, где дети и старики на попечении государства.

Т.е. родился ребенок, его сразу забирают и воспитывают только те, кто получил соответствующие сертификаты и раз в пол-года проходит аттестацию и курсы там дополнительные. И воспитывается ребенок в соответствующих условиях. Т.е. не так чтобы игрушек там не было. Естественно все на налоги полученные с высокоработоспособных выращенных подобным образом граждан.

А старики скажем лет с 60 могут уйти в дома престарелых. Где опять же высококвалифицированный уход, кружки по интересам, специальное мед. обслуживание и прочее и прочее. Опять же забота и любовь людей, прошедших специальные курсы и подтверждающих свою квалификацию регулярно.

Если у тебя сильный материнский инстинкт, хочешь детей воспитывать - пожалуйста - идешь, обучаешься, потом проходишь по всей строгости экзамены и после этого тебя допускают к воспитанию детей.

Можно еще детям отдых в семьях (сертифицированных) устраивать. Причем в разных. Несколько раз в год. Один раз скажем в китайской семье, знакомства с китайскими традициями. Второй раз в американской ну и т.д. Семьи тщательно проверять, а всем допущенным к воспитанию и уходу помимо аттестации обязательно проходить супервизоров.

И прервать уже эту ужасную цепочку искалеченных жизней. И начать ведь можно с разработки программ, создания локальных местных интернатов (не таких, какие сейчас существуют). Неужели общество вообще ни на что не способно блин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Киевской области накрыли типографию, которая изготавливала фальшивые акцизные марки для заказчиков из оккупированного Донбасса и России. Об этом в Фейсбуке сообщил первый заместитель председателя Государственной фискальной службы Сергей Билан. "Пресекли незаконную деятельность ...
И плохое настроение заебало. Я бы напилась, но боюсь опять буду блевать. и картинка про гусей! ...
Вот неплохо было бы открыть ресторан. "У доктора Тульпа" называется. И чтобы меню такое... тематическое. Пока что есть комплексный обед: паховый суп,  человек в кляре, почковое пиво (или желудочный сок с мякотью, на выбор) и печенье "Прометей".   Но ...
Вот фото, показанное в эфире федеральных каналов. Привожу из твиттера пропагандонов с датой. ДНР: Возле здания Луганской обладминистрации найдены фрагменты авиационной ракеты С-8КОМ http://t.co/KD5DTjNjmT pic.twitter.com/nN9M8niMOo — RT на русском (@RT_russian) 2 июня 2014 А ...
Первая железная дровяная печь была запатентована в Страсбурге в 1557 году, за два столетия до промышленной революции, но эти печи были слишком дорогими. Они только постепенно входили в быт. Даже в Америке потребовалась почти 3 века, чтобы печь Франклин стала популярной. ...