рейтинг блогов

"Мы веселы, счастливы, талантливы"

топ 100 блогов andeadd01.09.2013 До просмотра сабжа был уверен, что самый мужененавистнический фильм ever - это Мальчик и девочка, но оказывается бывают и похуже.

Если в "Мальчике и девочке" на экране препарируется психология одного индивида как классического представителя несметной армии мужиков-козлов, то в "Мы веселы..." нам показывают сразу трёх отмороженных дегенератов в штанах, и каждый из них не просто ебанутый на всю голову, но ещё и отвратительно ЖАЛКИЙ.

Муж главной героини фильма всю свою сознательную жизнь проводит в горах в поисках снежного человека - спит в снегу в обнимку с биноклем, питается только растворимым супом "Подравка" и кедровыми шишками, и в палатке у него висит портрет не первого секретаря ЦК КПСС, а волосатого ЙЕТИ.
Раз в год наш криптозоолог возвращается домой к жене на пару дней, чтобы принять ванну и сменить носки, и вновь улетает на ПАМИР на быстроходном Ту-134.
Мы веселы, счастливы, талантливы

После того как Неёловой исполняется 42 года, она наконец-то понимает, что так жить нельзя и находит себе любовника, равнодушного к теме реликтовых гоминоидов. Но при ближайшем рассмотрении мы видим, что состоялся обмен шила на ад пизды: любовник хоть и не увлекается снежными людьми, зато ВЕГАН, СЫРОЕД, сторонник жесткого АУТОТРЕНИНГА, оздоровительного дыхания по системе Бутейко, а организованная им в ДК "Молотобоец" секта а-ля "Аум Синрике" пользуется заслуженной популярностью среди юродивых всея РСФСР.
Мы веселы, счастливы, талантливы
Мысленно сравнивая двух своих избранников, Неёлова а вместе с нею и зритель понимают что мужики - это тупиковая ветвь эволюции; слишком они оторваны от реальной жизни и одержимы дурацкими навязчивыми идеями - не йети так сыроедение, не футбол так политика, не манга так раскрашивание солдатиков.

Ближе к финалу дочь Неёловой сообщает матери что залетела от замечательного человека.
Появляется слабая надежда что будущий неёловский зять ВМЕНЯЕМ и соответственно не всё так плохо.
Но нет.
При первом же знакомстве выясняется что он дёрганый ботан, трижды чемпион области по шахматам и сам собрал какой-то там ПРИЁМНИК.
Последние кадры фильма - Неёлова рыдает пытаясь понять за что женщинам всё это.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
заранее извиняюсь, если это не по теме перинатала, но больше не знаю, где спросить. через месяц рожать первенца, начала читать про прививки, волосы встают дыбом от обеих враждующих сторон. доказательная медицина конечно прекрасна, но календарь прививок грудничку впечатляет. а мой будет ...
Оригинал взят у oleguss1 в Спортивный интерес. Слышь, кацап, давай забъёмся? Если сборная РФ занимает 1 место в общекомандном зачёте на ОИ-2016, я даю тебе 50000$. Если нет, ты мне 1000$. Слабо? В случае победы кацап получит многократный оргазм плюс 50 штук. В случае ...
Источник. ...
Сейчас редко встретишь человека, который никогда и ничего не фотографировал. Как раз наоборот. Практически в почти каждом мобильном телефоне нынче положено иметь(как минимум) фотоаппарат. Цифровые "мыльницы" сейчас стоят от 30-40 долларов... ...
Уважаемые автоводы, сижу на Степана Разина 13, докладываю. За парковку менее чем 5 метров перед зеброй забирают тока в путь. Не расслабляйте булки!! Я как то подзабыл об этом и нате. Вдвойне абыдно потому что я Дартаньян и всяческий противник тротуароездунов и прочих обоченщиков. Пс: а ...