Мы тут поспорили

топ 100 блогов pcnariman14.11.2010 Обычно я этого не делаю но тут как то сорвался, зная хозяина журнала чуть покоробила позиция в стиле правительственного сайта.
Как сказал  Бертран Рассел «Большинство людей согласились бы, скорее, умереть, чем думать. Многие и умирают» и думать отказываются люди которые уехали отсюда в Россию и не понимая процессов происходящих и меняющихся каждый день , выбрали сторону. Всё просто российские наёмники восстанавливают  на их родине конституционный порядок, убивая проклятых ваххабитов, что последние часто молодые люди и их соплеменники в расчёт не берётся, сказали же что они наркоманы и  загруженные. А то, что можно быть и третей стороной конфликта, которая считает, что штыками тем более чужими счастья не построишь и что идеологические споры армией не решишь, что нам нужны переговоры, а заезжие прапорщики только мешают этому диалогу, и, что зарплату они получают не за задержание и потом по суду решение виноват человек или  нет, а за убийство этого человека причём очередное убийство обставляется как войсковая операция на вражеской территории.
Ну что же я не аналитик не особо то журналист с этим согласен но вот на непорядочного  не согласен, тем более, когда предява идёт от людей знать не знаю,  и так на память, если крокодил сожрал твоего врага, это еще не значит, что он стал твоим другом.
затер я свои коменты действительно журнал был чужой, с автором мы можем поспорить и в живую без посторонних 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Стоит жара, соответственно, все ходят одетые раздетые. Ну и я тоже, чоуж. Майка да шорты. С голой жопой к серьёзным людям не пойдешь. А они очень любят внезапно договориться встретиться или пересечься . Нинявиджу это слово. Вот поэтому в машине, кроме материалов, висит на вешалке ...
Сад ловит закатные лучи. В 9 вечера между прочим) ...
Я ушел из большого секса из-за многочисленных жалоб... ПыСы Картинка исключительно для привлечения внимания. ...
Хозяин говорит народ шарахается от питбуля, надо с поводком, не удобно рядом с МКД гулять с псом из-за этого, хотя он добрый и всё такое. А тут зима пришла, а пёс старенький, решил он ему кофтейку прикупить чтобы подольше гулять можно было. Купили и в первый день обнаружил огромный ...
~PaKu_RoMi_SaN_aka_МеГа-ПоЗиТиВ_aka_ПеЧеНьКо~ сменила настроение на:Короче вы меня не ...