рейтинг блогов

мы, средневековые мореходы

топ 100 блогов mi3ch24.05.2021 мы, средневековые мореходы

Вне всяких сомнений силовики будут еще пачками перехватывать переговоры террористов и врагов державы. И каждый раз они будут мучиться и придумывать с нуля текст перехвата. Предлагаю им помочь и составить идеальную вражескую шифровку. В ней обязательно должны быть следующие тезисы:


1. Мы, террористы, работаем за деньги (грязные зеленые бумажки), а наши недруги — из огромной любви к Родине.
2. Вождя страны, против которой мы ведем нашу подлую подрывную работу, беззаветно любит весь народ.
3. Если бы не этот вождь, мы давно уже захватили бы весь мир. Он — последнее и самое трудное препятствие. Крепкий орешек.
4. В честной и открытой борьбе победить этот смелый и гордый народ мы никогда не сможем. Единственный наш шанс — разрушить их изнутри. Развратить этих доверчивых и открытых людей. Погнуть им все скрепы.
5. Начальник разведки этого вождя — беззаветно ему предан и очень храбр. Ах, шайтан, если бы у нас было бы десять таких джигитов, мы бы завоевали весь мир! Просто поразительно, какая у него маленькая зарплата, мы бы платили ему в сто раз больше (но он неподкупен).
6. Очень хорошо добавлять в перехват рассказы о предыдущих диверсиях террористов. Помнишь, Зафар (Победа, триумф, успех), как мы мечтали оказаться за штурвалом того самолета в Нью-Йорке… И как ты догадался тогда, Микола (Николай) пронести под вышиванкой взрывчатку в четвертый реактор…
7. Только благодаря этому вождю его страна живет так богато. В ней воцарились порядок и стабильность, которые мы мечтаем разрушить.
8. Дайте отравим его противников, устроим хакерскую атаку, сами взорвем военные склады у себя — а свалим все на него. Но ведь его репутация настолько чиста, что никто в мире в это не поверит.
9. Осторожнее говори по телефону. Ты же знаешь, что американцы слушают все наши разговоры.

Предложите ваши варианты идеальной шифровки.

мы, средневековые мореходы мы, средневековые мореходы мы, средневековые мореходы мы, средневековые мореходы

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Поможем Путину Вовке на Желтой Калине Нашим Кортежем из Синих Ведерок! Думаю всем понятно что яростный Пиар Автоваза нашим премьером В.В. Путиным закончится очередным увеличением таможенных пошлин на иномарки. Будет сказано им следующее (я ...
"Глаза у тебя хорошо видят?". Член медкомиссии. "Как ты меня заебал, бери что есть". Солдат-«вещевик» на распределительном. "Иголки, ножницы, порнуху, водку, дезодоранты – все сдаем". Солдат-«проверяющий» на пересыльном. 1. Предыдущее по ...
Тема самолёта заглохнет резко и неожиданно. Её умышленно должны увести из эфира. Тем более перед праздниками, которые позарез нужны всем для передышки на войне. Эфир и так накачан до предела, люди уже готовы в друг друга стрелять или рубить головы. Поэтому бдите новое событие. Где и как - ...
Знаю, что вам уже немного надоело. Не могу не перечислить поименно! adjamsky lk55lk nnatalia257 znay_obo_vcem radchenko_anna ge_rus001 Они даже не палятся. Сразу удаляют из френдов. Мне не обидно, сам затеял. Но: ...