Мы сделали это! Без обеда.

топ 100 блогов anfisa91223.12.2015 С 10-00 утра уже 30 минут в коридоре суда.
Мечтаю, мечтаю подложить сумку под голову и лечь на эти "школьные скамеечки" см 30 глубины. Насколько это аморально? Почему нельзя?
Интересно, перепутала я даты али нет.
10-50! Ну выдайте! Выдайте мне решение суда!
11-13 ура! Сказали щас! Заседание так и идут без перерыва.
11-24 получила! Еду за Дуней, надо успеть в опеку до обеда. Вежливо попросили))
12-30 Опека
12-49 Дом ребёнка.
Так.. Нету КРУГЛОЙ ПЕЧАТИ. Твою мать!
Понятно почему у этих людей падают ракеты. Какой космос, какой! Круглую печать не поставить...
Мы сделали это! Без обеда.

13-54. Вернулась в суд за круглой печатью. Ещё они какое то мотивировочное решение поставили от мая.
Час туда час обратно.
Причём я звонил в дом ребёнка, они попросили проверить печати (видимо это частое дело) круглую и печать что вступило в силу.
Я сказала, что вступило в силу есть, а круглой нет. Это говорят ничего. После никто не признался, что это сказал.
Сейчас мне заявили, что секретарь сказал мне поставить печать. Ха-ха-ха! Какая прелесть! Ничего подобного.
Судья явно считает себя всевышней, и уж никак не слугой народа)) Здороваться в принципе не умеет, бедняжка. Савсэм адын!
14-15 жду пока они переписывают свой трактат. У нас есть фишка успеть в детский загс сдать бумаги. Тем более свидетельства у нас уже на руках.
15-20 сидим Загсе. Надеятся закончить роман с Купчино на лет десять.
Мы сделали это! Без обеда.
Ещё надеемся пообедать, иначе не доедем до дома то.
Т милый позвонил, и сказал, что может забрать детей с ночовкой! Только что он спас пару тройку десятков моих нервов. Ура!
Дунча спасает, и мне даже весело с этим странным странным миром бумаг и чиновников.
Позвонили в дд, где нам сказали, что главврач уже ушёл, так что детей завтра забирать подъезжайте. Я взмолилась, что у нас даже свидетельства сделаны и нам надо! Мне сказали перезвонить через 5 минут.
В 16-50 вышли из загса (за нами накопилась жуткая очередь).
Перезвонила, сказали до 17-30 так и быть будут нас ждать. И накрылся наш обед медным тазом! Я так надеялась, что удастся хотя бы мисо суп съесть. За весь день съели с Дуней по пайку сушек.

Ждал нас оказался один человек из администрации)) Все остальные слиняли. Наверно начинаю работать в 6 утра, как на заводе.
17-30 вышли из дд с детьми.
18-52 остановились у местного магаза с мечтой купить знаменитые чебуреки и съесть.
19-28 все познакомлены с котиками. Теперь я всех называю «котиками». Очень удобно!
20-40 Уложены! пока тишина
В 21-40 никто не спит. Это последнее время, которое я помню..
Спали все хорошо. Судя по всему кроватки никто не раскачивал. Тьфу тьфу. Или мы просто отрубились.
ПС Вчера вечером мне пришло озарение и я написала отцу детей  с мольбой не хочет ли он взять детей до позднего позднего вечера… А то я ненароком могу кого нибудь укокошить по приезду.
И он такой милый, взял их на ночёвку! Только Марфа отказалась ехать, она хотела встречать малышню. И с ними и легла спать. Очень заботливая (ещё день наверно будет))
И вечер и сейчас утром пока очень спокойно...

ПС Вы знаете, что в Загсе, на регистрацию и развод сидят в одной очереди? Вот это класс!

Оценка по степени дружелюбия, ответственности и зачётности на вчера:
1. Суд – 3 (с тремя минусами) симпатичные охраники на входе, милая не знаю кто, секретарь или помощник судьи.  А судья Мотова М.А.  ну вы поняли, не умеет даже здоровотся. Кроме прочего, что они украли у меня в общем зачёте 3,5 часа времени только вечера.
2. Опека – 4 с минусом (просто за старое, вчера они были вполне милы)
2. Дом ребёнка –  4 с минусом (можно было сказать, что в четыре у них уже никого не будет..)
3. Загс –  5 (не смотря на пришибленость архитектуры, народ там от очень душевный, во всяком случае к нам, от гардеробщицы, до начальника)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
18.12.2015 Каникулы!
Архив записей в блогах:
Отпустите нас домой! В Арктику! Христа ради! Мы соскучились по Северу Хоть волком вой На Полярную звезду На Большую Медведицу Ошалели мы уже от вашего мегаполиса Стоим тут как истуканы Люди вон свободные, гуляют Чо это они разуваются? Фигасе! ...
Каждая новая осень вместе с муссонами, дождями, штормами и тайфунами приносит какой-нибудь очередной кризис . Н.Пелоси прилетела на Тайвань То разразится политический кризис в ...
Статья в британском The Big Issue : Russia Today – активный новичок в новостном квартале Новостной телеканал Russia Today наращивает свое влияние в качестве глобального медиа-игрока. Но правда ли, что это всего лишь «Кремлевская пропаганда» - или они ...
Все наверное в курсе проблемы, что в соцсетях знакомств бабье не отвечает мужчинам. Причину этого они гордо озвучивают сами: "Да, мы такие! Мы женщины - разборчивые! Нам нужны лучшие из лучших!", поэтому бабы пишут только "лучшим из лучших". Один из таких, молодой миллионер, написал, что ...
Понедельник, я хочу спать, хоть весна уже и чувствуется, так что - "буду краток" (с) Парадокс - когда мужчина работает сутки через трое, то секс не каждый его выходной, и вообще никакой стабильности (ведь всегда можно сегодня потратить на поспать, ведь есть же еще выходные, если что...) ...