Мы сами решим, в Кого Верить и кому доверять!

топ 100 блогов stalin_ist18.04.2012 Матерь Божья

Други мои! Вы наверное заметили уже, что я готов поддержать любую акцию протеста в России, которая выражает "самостийность" России. Т.е. независимость в стране, от мнения и указаний Запада.

Именно потому, я не поддержал акцию "против Путена", которую так яростно проповедовал Запад, навязывая нам свое мнение: "кого русским надо выбирать в Президенты"?

Это “не ваше собачье дело” отвечаю я таким. Мы сами в своей стране разберемся "кто есть, кто"? Это была моя позиция на выборах Президента и вы тому свидетели – Други мои!

Так и эта акция - автопробег 21 апреля направленная на защиту Русской Церкви и Патриарха, нашла мой отклик в сердце. И не потому, что Патриарх "хороший или плохой"! Нет! А потому что он Наш - Патриарх. И судить о нем нам и, только нам – русским и другим народам нашей страны, а не холуям Запада – будь они “трижды русскими”, как и их хозяевам.

Я защищаю Русскую Церковь потому, что это Наша Церковь - России и ее нельзя  осквернять, как это сделали нелюди с тем же храмом Христа Спасителя! И теперь антихристы изгаляются над тем: правильно ли эта нечисть поступила? Это преступление. Преступление против Веры, самое страшное из всех злодеяний, которому нет прощения.

P.S. Мне нравится девиз акции: "Мы сами решим, в Кого Верить и кому доверять"!

Вот за эту "самость" русского народа, как и других народов и религий в составе России - я всегда буду стоять до конца. Ибо это фундамент нашего государства, общества – Нашего Дома.


Оригинал взят у Мы сами решим, в Кого Верить и кому доверять! [info]kir_t34в Мы сами решим, в Кого Верить и кому доверять!




Кирилл Светицкий


Автопробег: 21 апреля, Москва, Садовое кольцо.

Атака на духовность всех народов России вступила в новый этап. Сегодня люди, не помнящие родства и отвергающие Бога, организуют массированную PR-кампанию, направленную против Патриарха Русской Православной Церкви. Их цель — та политика, которая хочет окончательно ввергнуть нас в ужас глобальной бездуховности, где всегда прав тот, у кого больше денег. Их цель — расшатать духовное и историческое единство нашей Великой Родины. Расшатать единство России, которая единственная во всём мире с момента начала своего развития являла собой пример межконфессионального мира и созидания. Нашей страны, которую наше общее согласие, несмотря на все тяжелейшие испытания, всегда наполняло силой, неведомой никакой иной стране на нашей планете.

21 апреля мы выйдем на улицы Москвы и Волгограда (Сталинграда). Мы знаем, что дух народов нашей России един во Христианстве, Исламе, Иудаизме, Буддизме и других духовных учениях, которые обеспечивали силу нашей Родины и её Идеи на протяжении веков. Мы знаем, что наша Родина едина, как един Наш Бог и един наш Дух. Мы знаем, что никто не вправе указывать нам наш путь. Друг с другом мы всегда договоримся — и ЧУЖИХ НАМ НЕ НАДО!


Мы, автомобилисты Москвы и Московской области, граждане России самых разных вер и конфессий, верующие и неверующие, призываем ВСЕХ патриотов России принять участие в автопробеге в поддержку Русской Православной Церкви и Её Патриарха!

Этим автопробегом мы утверждаем наше право САМИМ решать, на что МЫ имеем право, и на что имеют право наши духовные Лидеры!

Наша духовная жизнь — это наше, и ТОЛЬКО НАШЕ дело!
НИКТО, КРОМЕ НАС!!!

Автопробег состоится в форме флэшмоба в субботу Светлой Седьмицы, по православному календарю, 21 апреля, по Садовому кольцу в столице нашей Родины, в Москве.
Время сбора: 21.00 на проспекте Сахарова. Начало флэшмоба - 22.00

Группа Вконтакте http://vk.com/event37693384
Мероприятие в Facebook: http://www.facebook.com/events/387631834593802

Пока не решён вопрос с цветами пробега. Есть предложение: КРАСНЫЙ и ЗОЛОТОЙ. Кто за эти цвета, пожалуйста, выскажетесь. Кто за другие цвета — пожалуйста, предложите их.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Полагаю этот обмен аргументами уместным послесловием к постингу " Триумф моли ". И еще - важное. Всем, кого удивляет сердит, как они пишут, " изменение моей позиции ", официально: позиция не изменилась. Я по-прежнему верю в субъективный фактор и в то, что первичные инстинкты, гла ...
Все кто интересуется авиацией уже знают, что на этой неделе свой первый полет совершил новый российский самолет МС-21 Иркут. Это событие наделало столько шуму, что за ним многие пропустили другое знаковое событие. 25 мая своей первый полет совершил первый гражданский вертолет, ...
Российские коты, в полном соответствии с Указом Президента и распоряжениями Губернаторов своих областей и краёв, самоизолируются и находятся на строжайшем карантине. Занятие это сложное, требующее больших затрат физических сил. И коты вынуждены время от времени отдыхать, чтоб после ...
Я уже один раз побывал в Пакистане в прошлом году. И вот, в июле уже этого года, снова собираю вещи, пытаясь упихнуть всё необходимое в рюкзак для длинного трека вдали от цивилизации. Зачем я снова хочу сюда вернуться? Всё просто — увидеть ту самую известную гору, к которой не ...
Сегодня в центре Киева встречалась и весьма продуктивно пообщалась с Сашей Дюковым ака a_dyukov . В процессе общения он похвалился книжными приобретениями, сделанными в киевских книжных магазинах (которые я тоже после встречи побежала приобретать :) ). А на закуску показал мне ...